Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. #21961
    Элита Аватар для Amarige
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    1 523

    Цитата Сообщение от Mozerulka Посмотреть сообщение
    Думаю, не поздно. Я им звонила, если не ошибиюсь, цена 56 тр. Хороший лагерь, но мне дороговато.
    Купила путёвку в Голубое озеро на 3 смену.😋 Деть счастлива, очень ждёт.
    56 это же без учета компенсации?
    То же смотрю Голубое озеро с УК, вы с ними?

  2. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #21962
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 103

    Девочки, на весенние каникулы - через мфц - до какого можно сертификат получить? или уже все - и теперь только на зверинской?
    до мфц фик дозвонишься, а на просторах интернета всплывает инфа что до 1-го марта, а тренер грит - ехайте на зверинску...

  3. ответ для xedos , на сообщение « Девочки, на весенние каникулы - через... »
    #21963
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 736

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Девочки, на весенние каникулы - через мфц - до какого можно сертификат получить? или уже все - и теперь только на зверинской?
    до мфц фик дозвонишься, а на просторах интернета всплывает инфа что до 1-го марта, а тренер грит - ехайте на зверинску...
    я допускаю, что имеется вы виду, что принимают их до 1 марта. Т е есть шанс, что вы не успеете его получить и сдать через мфц. На зверинской то все делается мгновенно. А через мфц порядка двух недель +- процесс занимает.
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  4. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #21964
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 736

    Молодежный пишет, что до 5 марта принимает.
    Но минусуйте праздники. Плюс надо доки организатору сдать.думаю, тренер просто заложил все возможные риски заранее. И наверное он прав.

  5. #21965
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 103

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    я допускаю, что имеется вы виду, что принимают их до 1 марта. Т е есть шанс, что вы не успеете его получить и сдать через мфц. На зверинской то все делается мгновенно. А через мфц порядка двух недель +- процесс занимает.
    Да, спс!
    Дозвонилась-таки до мфц - 10 мин в очереди "сидела" - сказали мфц принимает доки до 05.03... чего наш тренер панику поднял - не знаю... в мфц пойду...

  6. ответ для xedos , на сообщение « Девочки, на весенние каникулы - через... »
    #21966
    Активный участник Аватар для Dicobrasa
    Регистрация
    22.06.2016
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Девочки, на весенние каникулы - через мфц - до какого можно сертификат получить? или уже все - и теперь только на зверинской?
    до мфц фик дозвонишься, а на просторах интернета всплывает инфа что до 1-го марта, а тренер грит - ехайте на зверинску...
    До 5 марта, а потом на Зверинской.

  7. ответ для Dicobrasa , на сообщение « До 5 марта, а потом на Зверинской. »
    #21967

    английский лагерь LEXICA - кто слышал, ездил? собираю отзывы

  8. #21968
    Наш человек Аватар для taty-r
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    7 724

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    я допускаю, что имеется вы виду, что принимают их до 1 марта. Т е есть шанс, что вы не успеете его получить и сдать через мфц. На зверинской то все делается мгновенно. А через мфц порядка двух недель +- процесс занимает.
    В МФЦ сейчас через неделю можно получить сертификат

  9. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #21969

    Уважаемые родители, помогите, пожалуйста, разобраться: выбираю лагерь для сына 14 лет.

    Видится что-то похоже на лагерь ШумГам - немного спорта, немного занятий, немного интересных гаджетов/развлечений, прогулки и самое главное - адекватное молодое! руководство и небезразличные вожатые.
    интересует только Лен. область.

    выбрала из форума:
    ГОРОД МАСТЕРОВ
    ГОЛУБОЕ ОЗЕРО
    ЗВЕЗДНЫЙ
    БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА
    УМНЫЕ КАНИКУЛЫ
    ОЧЕНЬ!
    ОРАНЖЕВАЯ ПЛАНЕТА.
    Хочу отзывы про эти лагеря примерно в таком формате:
    (пишу про любимый ШумГам, просто ездили уже раз 10-15, хочется нового):

    - Очень приятные и адекватные директор и вожатые (помогут, посоветуют - дети не брошены именно по человечески, а не из-за галочки), всегда на связи - это самое главное для меня.
    - Насыщенная программа: интереснейшие гаджеты (квадрокоптеры и куча всего - сама не разбираюсь, детям нравится ), лекции, походы на лесную базу (недалеко от лагеря), гитара, костер, спорт. городок, приезды в лагерь интересных людей, вечерние фильмы, дискотеки.
    отличные условия проживания, питания.
    Лагерь душевно-спортивно-познавательный никакого занудства, показухи (такое часто бывает в лагерях), скуки.

  10. ответ для taty-r , на сообщение « В МФЦ сейчас через неделю можно... »
    #21970
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    14 886

    Цитата Сообщение от taty-r Посмотреть сообщение
    В МФЦ сейчас через неделю можно получить сертификат
    +100
    В МФЦ подалась 10го февраля в субботу, 14 го утром пришла смс о полож.решении, вечером позвонили из МФЦ, что можно забирать сертификат. Меньше трех рабочих дней)

Страница 2197 из 3599 « Первая  «  1197169720972147218721932194219521962197219821992200220122072247229726973197 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •