Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. #22661
    Наш человек Аватар для Taka
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Камышовая :)
    Сообщений
    9 347

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    Понятно, двоих удобнее сразу, конечно
    А где Вы про лагерь Ювентуса нашли? я вот даже на сайте у них вижу только сборы в Греции и еще где=то заграницей...
    у них на сайте, дорого очень за неделю 30 тыс но понравилось программа, даже итальянский учат и психологи есть
    http://www.jufootball.ru/uts-juventus-russia/
    2 смены июнь и август есть.
    http://www.jufootball.ru/wp-content/...ТС-СПБ-НОВ.jpg

  2. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #22662
    Наш человек Аватар для Taka
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Камышовая :)
    Сообщений
    9 347

    а в ОЧЕНЬ Лесной в Связист на 2ю смену кто то едет?
    не могу толковых отзывов найти.

    а еще Дочка засела на инкамп и выбрала Оранжевую Планету - 2 смена " время перемен"
    расскажите чего как.
    почитала топик толком не поняла, но вроде хвалят?

    а еще Ваганты и Умные каникулы.?

    Город мастеров почитала что ругают..

  3. ответ для Taka , на сообщение « а в ОЧЕНЬ Лесной в Связист на 2ю смену... »
    #22663
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 678

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    Вопрос про "Звездный" от Водоканала:
    Рассказали, что там были (раньше, а может только зимой) тематические отряды (не смены, а именно отряды) - спортивный, экологический, журналистский. Это так? На их сайте ничего подобного не вижу...
    У звёздного есть конно- спортивный отряд ,но он не для этого раздела , тк принимают туда начиная ,кажется с 11 лет
    Экологических и тп не слышала ,может это в межсезонные смены . Летом точно нет
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  4. #22664
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    8 994

    Цитата Сообщение от Sunny_Olga Посмотреть сообщение
    Нам очень нравился Пионер до закрытия. А в этом году я как-то боюсь туда путевку покупать. Программа там странная... кто в нем был прошлым летом, как там? есть отзывы?
    Судя по тому, что сказала директор лагеря, там только сдача програмникам. Мой едет от 1-2-3, знаю туда едет в это время робототехника 239, сказали могут принять 600-700, значит ожидать стоит еще много кого одновременно. Строят бассейн, в этом году не обещают. Короче чисто место под программы, не более того....

  5. #22665
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 791

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    У звёздного есть конно- спортивный отряд ,но он не для этого раздела , тк принимают туда начиная ,кажется с 11 лет
    Экологических и тп не слышала ,может это в межсезонные смены . Летом точно нет
    Спасибо за отклик! Уж почти и не надеялась, что кто-то ответит....

  6. ответ для Natashka271 , на сообщение « Судя по тому, что сказала директор... »
    #22666

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что сказала директор лагеря, там только сдача програмникам. Мой едет от 1-2-3, знаю туда едет в это время робототехника 239, сказали могут принять 600-700, значит ожидать стоит еще много кого одновременно. Строят бассейн, в этом году не обещают. Короче чисто место под программы, не более того....
    У хаглара теперь площадка пионер.мы едем туда на 3смену,а это 300чел.на сайте хаглара есть фото после реконструкции,все очень красивое.пионер находится в шикарном месте,пока одни плюсы вижу в пионере .

  7. #22667
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    8 994

    Цитата Сообщение от мура1974 Посмотреть сообщение
    У хаглара теперь площадка пионер.мы едем туда на 3смену,а это 300чел.на сайте хаглара есть фото после реконструкции,все очень красивое.пионер находится в шикарном месте,пока одни плюсы вижу в пионере .
    Мой съездит на 2 смену, тогда я приму решение про плюсы и минусы. Пока не понимаю. Из минусов вижу запрет захода в корпуса в родителя при заезде, при условии ,что каждый родитель привезет ребенка сам, про СанПин знаю, но в остальных куда не ездили пускали, т.к. понятно что дети должны сами разобрать вещи, да иногда и дотащить, но тут не тот случай не в состоянии..., по факту понимаю, что не положи на полку, так и будет 20 дней в чемодане лежать, а ходить будет в грязном.... Но это лично мой мальчик и запрет заряжать телефоны в комнате, тоже вижу минусом, как будет реализовано тоже посмотрим. Это я все со слов директора лагеря. На родительском собрании час воду лила, прямо классика советского периода.... Как в детство вернулась, воды много, толку не ясно сколько. Но если чисто, хорошо и вкусно, она молодец, остальное лирика.

  8. #22668

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    Мой съездит на 2 смену, тогда я приму решение про плюсы и минусы. Пока не понимаю. Из минусов вижу запрет захода в корпуса в родителя при заезде, при условии ,что каждый родитель привезет ребенка сам, про СанПин знаю, но в остальных куда не ездили пускали, т.к. понятно что дети должны сами разобрать вещи, да иногда и дотащить, но тут не тот случай не в состоянии..., по факту понимаю, что не положи на полку, так и будет 20 дней в чемодане лежать, а ходить будет в грязном.... Но это лично мой мальчик и запрет заряжать телефоны в комнате, тоже вижу минусом, как будет реализовано тоже посмотрим. Это я все со слов директора лагеря. На родительском собрании час воду лила, прямо классика советского периода.... Как в детство вернулась, воды много, толку не ясно сколько. Но если чисто, хорошо и вкусно, она молодец, остальное лирика.
    Я написала про сам лагерь,его местоположение и мат. часть.про другие вещи пока не знаю ,но это зависит от факторов ,какая программа ,вожатые и мн.другое,поэтому пока выводы делать рано.что касаемо запуска родителей в корпуса,то были мы в мечте и ленинградце и молодежном,нигде в корпуса не пускали ,ребенок выносил грязную одежду в пакете и все.поэтому и выбрала в этот раз хаглар и новую площадку,так бытовые условия хорошие и стиральная машина есть,во всяком случае заявлена.ну посмотрим,как будет на самом деле.

  9. ответ для мура1974 , на сообщение « Я написала про сам лагерь,его... »
    #22669
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    8 994

    Цитата Сообщение от мура1974 Посмотреть сообщение
    Я написала про сам лагерь,его местоположение и мат. часть.про другие вещи пока не знаю ,но это зависит от факторов ,какая программа ,вожатые и мн.другое,поэтому пока выводы делать рано.что касаемо запуска родителей в корпуса,то были мы в мечте и ленинградце и молодежном,нигде в корпуса не пускали ,ребенок выносил грязную одежду в пакете и все.поэтому и выбрала в этот раз хаглар и новую площадку,так бытовые условия хорошие и стиральная машина есть,во всяком случае заявлена.ну посмотрим,как будет на самом деле.
    Место я знаю, у нас у подружки рядом дача, место да нормальное. Как будет работать мед.персонал, узнаем позже. Я не про проход за грязной одеждой, я про заселение, до этого я заселяла каждый раз ребенка сама, раскладывала, удобнее.... мальчики они не все парятся есть ли у них чего в чемодане, знаю.... Как тут будет, увидим по факту. Стиралка сказали стоит в сан.узле для вожатых.
    НУ ладно справимся, все же не 6 лет уже. Правда в прошлом году не помогло, повесила теплую куртку, ткнула носом, в 0 градусов в прошлом июне, ходил в ветровке и мерз, руководителю сказал, теплой куртки нет..... НА вопрос где мозг, я не думал что она теплее....ага конечно, ты в ней зимой на лыжах катался.... а не в ветровке на сетке....
    А как будет настрой, понятно что зависит от процесса, надеюсь понравится, сам захотел.

  10. ответ для Taka , на сообщение « а в ОЧЕНЬ Лесной в Связист на 2ю смену... »
    #22670
    Активный участник Аватар для Dicobrasa
    Регистрация
    22.06.2016
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
    а еще Дочка засела на инкамп и выбрала Оранжевую Планету - 2 смена " время перемен"
    расскажите чего как.
    почитала топик толком не поняла, но вроде хвалят?
    Спрашивайте, что интересует, я расскажу. Сын в этот лагерь ездит. В прошлом году был на 2-3-х сменах, в этом году на 3-ю поедет.

Страница 2267 из 3598 « Первая  «  1267176721672217225722632264226522662267226822692270227122772317236727673267 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •