Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для Svetik1981 , на сообщение « Как это нет?Я на горячую линию РЖД... »
    #23221

    Цитата Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
    Как это нет?Я на горячую линию РЖД звонила,сказали,что выдают по требованию
    Операторы горячей линии РЖД, по опыту, очень далеки от реалий жизни. Может, и должны выдавать, но их у проводников нет.
    Топик по РЖД http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7972315 - можете там поинтересоваться.

  2. #23222
    Хранитель Аватар для Svetik1981
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    13 543

    Цитата Сообщение от Нютик-Анютик Посмотреть сообщение
    Операторы горячей линии РЖД, по опыту, очень далеки от реалий жизни. Может, и должны выдавать, но их у проводников нет.
    Топик по РЖД http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7972315 - можете там поинтересоваться.
    Вот жеж,блин!!!!!
    Спасибо

  3. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #23223
    Активный участник Аватар для LIzaa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    угол Бухарестской и Белы Куна
    Сообщений
    344

    Дочка 10 лет вчера поехала первый раз в Университетский, вчера звонила, голодная, говорит еда не съедобная, хуже чем в школьной столовке, она у меня вообще не привередливая, до этого были два года подряд в Волне еда там очень нравилась, кто был подскажите на самом деле так?

  4. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #23224
    Элита Аватар для alvas
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    м.Пролетарская
    Сообщений
    2 929

    А кто нибудь знает в какое время отбой в Звёздном?

  5. ответ для LIzaa , на сообщение « Дочка 10 лет вчера поехала первый раз в... »
    #23225
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 052

    Цитата Сообщение от LIzaa Посмотреть сообщение
    Дочка 10 лет вчера поехала первый раз в Университетский, вчера звонила, голодная, говорит еда не съедобная, хуже чем в школьной столовке, она у меня вообще не привередливая, до этого были два года подряд в Волне еда там очень нравилась, кто был подскажите на самом деле так?
    Удивительно. В Универе ни один год хвалят питание. Сын сказал, что сегодня на ужин были макароны с котлетой и они всем столом взяли добавку ( в лагере это практикуется совершенно спокойно). На обед был гороховый суп.
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  6. #23226
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 052

    Цитата Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
    Народ! Есть кто с Университетского, из 5 отряда (эта смена)? О вожатых их расскажите, пожалуйста.
    Позвоните начальнику лагеря-она хорошая, доброжелательная женщина. Зовут Лариса Александровна. На странице в контакте есть ее телефон. Он в свободном доступе. Она лучше всех вам расскажет про вожатых.
    По крайней мере когда у меня были вопросы, на которые я не могла получить ответы-я ей звонила.
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  7. #23227
    Хранитель Аватар для Цветочка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    м.Академическая, Северный проспект
    Сообщений
    10 965

    Цитата Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
    Народ! Есть кто с Университетского, из 5 отряда (эта смена)? О вожатых их расскажите, пожалуйста.
    В группе ВК читала,что вожатая 5 отряда болеет..?
    В прошлом году у дочки была Дарья Михайловна,дочке очень нравится,она очень контактная и добрая)))


  8. #23228
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    Цитата Сообщение от Птичкина Посмотреть сообщение
    Удивительно. В Универе ни один год хвалят питание. Сын сказал, что сегодня на ужин были макароны с котлетой и они всем столом взяли добавку ( в лагере это практикуется совершенно спокойно). На обед был гороховый суп.
    Наша тренер возит детей уже очень много лет в Университетский и отметила, что всегда хорошее питание, а так же куча кружков помимо тренировок. Хоть лагерь и очень простой в остальном. Так что на счет еды я как-то не переживала, узнаем субботу по факту - наши без телефонов))

  9. ответ для LIzaa , на сообщение « Дочка 10 лет вчера поехала первый раз в... »
    #23229

    Цитата Сообщение от LIzaa Посмотреть сообщение
    Дочка 10 лет вчера поехала первый раз в Университетский, вчера звонила, голодная, говорит еда не съедобная, хуже чем в школьной столовке, она у меня вообще не привередливая, до этого были два года подряд в Волне еда там очень нравилась, кто был подскажите на самом деле так?
    Моему в прошлом году еда не нравилась, его 2-м друзьям тоже. Но я это отношу больше на привередливость, хотя в школе он в столовой обеды ест.
    Вроде не сильно голодали, но вот нашла свое прошлогоднее сообщение: Мой в Университетском вырос на 2 см и похудел на 1 кг (ну может конечно погрешность измерений). При том, что весит немного 43 кг при росте 164. Друг похудел на 5 кг, но у него запас побольше.

  10. #23230
    Активный участник Аватар для LIzaa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    угол Бухарестской и Белы Куна
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от Птичкина Посмотреть сообщение
    Удивительно. В Универе ни один год хвалят питание. Сын сказал, что сегодня на ужин были макароны с котлетой и они всем столом взяли добавку ( в лагере это практикуется совершенно спокойно). На обед был гороховый суп.
    Спасибо, успокоили.

Страница 2323 из 3599 « Первая  «  1323182322232273231323192320232123222323232423252326232723332373242328233323 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •