Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. #24911
    Мега-элита Аватар для WIIND
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от Жаворонок Посмотреть сообщение
    Никогда не было на осенних-весенних.
    Только коммерческие искать
    В прошлом году были при школе и осенью-весной .
    Формат продленки.
    Надо узнавать в своей школе

  2. ответ для svv , на сообщение « Не удержусь. Администрация, как обычно,... »
    #24912
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 950

    Цитата Сообщение от svv Посмотреть сообщение
    Не удержусь. Администрация, как обычно, на прощание попросила оставить свои отзывы о лагере на ЛВ? И почем там нынче диски с фотографиями смены? А футболки ? - маленький такой бизнес. Считала это нормальным до тех пор, пока не поняла, что в других лагерях это входит в стоимость смены.
    У Радуги 11000 сообщений. Думаю,что её отзыву можно доверять. Впечатление каждый своё пишет. Моему ребёнку питание в Ленинградце не понравилось очень. Это единственное место, где не понравилось питание. Она в школе всё ест. В другую школу перешли - все жаловались, она сказала - да нормально, съедобно. А вот в Ленинградце - не понравилось. Мало и невкусно. Поэтому Школа Волшебников не для нас, пока не сменят базу. А, ещё моя не любит, когда нет свободного времени, она хочет заниматься тем, чем она хочет, а не тем, чего велят. И терпеть не может квесты и отрядные мероприятия. Она хочет просто читать книги и болтать - гулять с друзьями.

  3. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #24913
    ехидна Аватар для РАДУГА
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ленинград, прошлый век
    Сообщений
    12 126

    Цитата Сообщение от svv Посмотреть сообщение
    Не удержусь. Администрация, как обычно, на прощание попросила оставить свои отзывы о лагере на ЛВ? И почем там нынче диски с фотографиями смены? А футболки ? - маленький такой бизнес. Считала это нормальным до тех пор, пока не поняла, что в других лагерях это входит в стоимость смены.
    Я пишу ТОЛЬКО ТО, ЧТО там реально по моему мнению, и это имхо. Если вам не нравится этот лагерь, это не значит что он должен не нравится всем. Также если этот лагерь нравится моему ребенку, не значит что он должен нравится всем. На вкус и цвет все фломастеры разные. Ваши обвинения в лоббировании мной ШВ нелепы и выглядят странно. Для моего ребенка лагерь стал самым-самым. Отзывы я пишу по всем лагерям и ничего не скрываю. В одном из отзывов про кормежку в ШВ я писала. Также я писала и про ОП, где все здорово "почти", кроме того, что у дочки нагло свистнули вещи из сушилки, в которую ключ только у вожатых и кастелянши, и про белополянский Меридиан, где кормят даже не на пять баллов, а на сто пять, но атмосферой в нашем отряде вообще никто не занимался, и что на душе у ребенка всем пофиг.. Про шв мое мнение - это лагерь, в котором есть КОЛЛЕКТИВ вожатых, которые изо всех сил формируют коллектив детей... И коллектив, сб, сложился, и поедем мы туда еще не раз, и не два, несмотря на недожаренные иногда котлеты. Потому что моему ребенку этот формат подходит и в лагере нравится. Поэтому мой отзыв вы не имеете права ставить под сомнение. И таки да, футболки платные. И толстовка 1200. Дорого, но дочка хотела, мы купили. А где они входят в стоимость- расскажите, интересно. Также по поводу цены на футболки могу вам озвучить цену на футболку в Артеке, футболка стоит 1500, рюкзак 1700, толстовка 3000- вот это треш, не согласны? Дочка вернется - и по Артеку отзыв напишу, скрывать не буду.

  4. #24914
    Прыгаю Аватар для GALKA-SKAKALKA
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Доблести, ЮЗ.
    Сообщений
    8 897

    Цитата Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
    Я пишу ТОЛЬКО ТО, ЧТО там реально по моему мнению, и это имхо. Если вам не нравится этот лагерь, это не значит что он должен не нравится всем. Также если этот лагерь нравится моему ребенку, не значит что он должен нравится всем. На вкус и цвет все фломастеры разные. Ваши обвинения в лоббировании мной ШВ нелепы и выглядят странно. Для моего ребенка лагерь стал самым-самым. Отзывы я пишу по всем лагерям и ничего не скрываю. В одном из отзывов про кормежку в ШВ я писала. Также я писала и про ОП, где все здорово "почти", кроме того, что у дочки нагло свистнули вещи из сушилки, в которую ключ только у вожатых и кастелянши, и про белополянский Меридиан, где кормят даже не на пять баллов, а на сто пять, но атмосферой в нашем отряде вообще никто не занимался, и что на душе у ребенка всем пофиг.. Про шв мое мнение - это лагерь, в котором есть КОЛЛЕКТИВ вожатых, которые изо всех сил формируют коллектив детей... И коллектив, сб, сложился, и поедем мы туда еще не раз, и не два, несмотря на недожаренные иногда котлеты. Потому что моему ребенку этот формат подходит и в лагере нравится. Поэтому мой отзыв вы не имеете права ставить под сомнение. И таки да, футболки платные. И толстовка 1200. Дорого, но дочка хотела, мы купили. А где они входят в стоимость- расскажите, интересно. Также по поводу цены на футболки могу вам озвучить цену на футболку в Артеке, футболка стоит 1500, рюкзак 1700, толстовка 3000- вот это треш, не согласны? Дочка вернется - и по Артеку отзыв напишу, скрывать не буду.
    я думала все там бесплатно выдают...

  5. ответ для GALKA-SKAKALKA , на сообщение « я думала все там бесплатно выдают... »
    #24915
    ехидна Аватар для РАДУГА
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ленинград, прошлый век
    Сообщений
    12 126

    Цитата Сообщение от GALKA-SKAKALKA Посмотреть сообщение
    я думала все там бесплатно выдают...
    Там бесплатно дают носить, комплект одежды большой, предметов 12, и даже куртки есть, и стирают раз в неделю. Но если хочешь с собой увезти, то платить нужно.
    Все, что вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.


  6. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #24916
    Элита Аватар для Мареник
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    2 391

    Моей футболку бесплатно в ЗГ выдали. Но это было не в этом году (вроде бы 2 года назад)
    Я - Марина, ко мне на ТЫ


  7. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #24917
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 736

    В ЗГ дарят футболки, но и продают тоже. И кепки и толстовки вроде. Футболка 250₽ стоила в том году.

  8. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #24918
    Участник Аватар для Osobaka
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Алтайская ул., метро Московская
    Сообщений
    214

    Посоветуйте, пожалуйста, лагерь в Ленинградской области на лето для мальчика 10 лет. Он математик, в этом году впервые съездил в математический лагерь со своим кружком - не понравилось. Теперь настроен негативно. Вот думаю, чем его увлечь. Желательно, чтобы была сокращенная смена. Творческие и спортивные лагеря не подойдут. Возможно, заинтересуют ориентирование, туризм, что-то интеллектуальное (только не английский). Интересуется физикой, техникой. Программирование - не разрешаем, глаза бережем, но на крайний случай можно. Где может быть интересно нестандартному, необщительному мальчику? Если есть позитивный личный опыт, поделитесь, пожалуйста.

  9. ответ для Osobaka , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, лагерь в... »
    #24919
    Хранитель
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    10 286

    Девочки, подскажите пожалуйста, бюджетные варианты отдыха ребенка на осенних каникулах.

  10. ответ для SvEdo , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста,... »
    #24920
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 796

    Цитата Сообщение от SvEdo Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, бюджетные варианты отдыха ребенка на осенних каникулах.
    дома книжки читать, в парке гулять, в музейной игре "1-2-3-4-5" поучаствовать

Страница 2492 из 3599 « Первая  «  1492199223922442248224882489249024912492249324942495249625022542259229923492 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •