Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для Kondi , на сообщение « мы ж с Вами общались)…. Вот про... »
    #26291
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от Kondi Посмотреть сообщение
    мы ж с Вами общались)…. Вот про площадку новую
    средний.. лет 13.. Но это выезд не распиаренный, и людей мало - в основном студенты курсов и знакомые.. В отряде было 9 человек от 10 до 16 лет, все сдружились Сейчас первая смена не набралась ( оно и понятно, море прохладное)

    на сайте начальная информация, мне звонили 3 дня назад, говорили про авиа, Знаю, что они разные площадки рассматривали. .. Я сама очень хочу, но как то с финансами непросто, пока ищу варианты ( 2 смены бюджетные забронировала простые)… Но тут мне симпатично, что всего в меру и мало людей ( возможно, поэтому и прорыв в восприятия языка и произошел.. И да, 30 человек не наш вариант(…).. Там нет чуда с носителями языка, но и преподавание нескучное. И да, организаторам важен результат у детей.
    Я помню, что обсуждали, но уже не помню результат)))
    Боюсь что авиа будет точно не 11 в Крым
    У нас пока две смены уже есть, хочу четвёртую море, очень хотела бы Крым, но всё ж думаю будем брать короткую от Формулы.Обещают на август
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  2. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #26292
    Частый гость
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Проспект Героев ВОВ
    Сообщений
    67

    Девочки, может кому надо будет ! Моя идет в лагерь в летнюю смену языкового клуба «Исследователи» 3-14 июня с 14 до 18 часов. Очень удобно то, что высыпаться будет ребенок и познавательные все уроки с изучением английского языка. Вот информация от них, может кому интересно будет вот ссылка.для возраста 8-12 лет . Находятся по адресу : Дунайский проспект 7, корп.7А

  3. #26293

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Я помню, что обсуждали, но уже не помню результат)))
    Боюсь что авиа будет точно не 11 в Крым
    У нас пока две смены уже есть, хочу четвёртую море, очень хотела бы Крым, но всё ж думаю будем брать короткую от Формулы.Обещают на август
    такие цены мне озвучили... если наберется 3я или 4я смена, я готова ( при возможности, т.к. сертификат) сдать/обменять четвертую смену простого лагеря...
    [FONT=Fixedsys][B][SIZE=3][COLOR=#000000][U][COLOR=#3d874b]


    «Жизнь не о том, чтобы ждать, когда пройдет буря. Она о том, чтобы научиться танцевать под дождем»

  4. #26294
    Хранитель Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    10 258

    Цитата Сообщение от magda-spb Посмотреть сообщение
    Форумчане, подскажите. Времени совсем мало на детальное изучение вопроса.
    Остановилась на несколько вариантов (Ленобласть, ребенку исполняется 11лет, активный шилопоп)
    1. Умные каникулы в Голубом озере. Смущают противоречивые отзывы на отзовике. От хвалебно-воссторженных до полной противопроложности. И опять-таки, такое количетво английского летом и каждый день. Как дети переносят? Понимаю, что все разные, но заходит ли?
    2. Очень в Мечте или Связисте
    3. Голубое озеро (но не знаю, есть ли там еще места)
    4. Маяк в Колосково. Тоже пока нет информации
    5. Салют. Но, наверное, последним в списке. ПО причине бытовых условий и плохих отзывов. Хотя цена самая привлекательная

    Может еще что рассмотреть?
    Переживаю, чтобы ребенку понравилось. Он не очень любит, когда все по расписанию..
    Заранее благодарю за ответы!
    У меня девочка ровесница вашему. Зимой была с Умными каникулами. Очень понравилось. Летит с ними же летом на море 😀
    Если мне хочется - сбудется!

  5. #26295
    Активный участник Аватар для magda-spb
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    конец Камышовой (м. Комендантский пр.)
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от Ляксандровна Посмотреть сообщение
    У меня девочка ровесница вашему. Зимой была с Умными каникулами. Очень понравилось. Летит с ними же летом на море 😀
    спасибо!
    Решила в Алые паруса, но выяснилось, что у детей не забирают телефоны. А я лютая противница этого. Поэтому надо срочно найти альтернативу

  6. ответ для magda-spb , на сообщение « спасибо! Решила в Алые паруса, но... »
    #26296
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 720

    В меридиане не забирают. Но дети не сидят в них. Как это удаётся руководству, не представляю. Но там и с сетью беда.
    Цитата Сообщение от magda-spb Посмотреть сообщение
    спасибо!
    Решила в Алые паруса, но выяснилось, что у детей не забирают телефоны. А я лютая противница этого. Поэтому надо срочно найти альтернативу
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  7. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #26297
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 720

    Для меня сей факт не был бы решающим. Программу выложили. Она насыщенная

  8. ответ для magda-spb , на сообщение « спасибо! Решила в Алые паруса, но... »
    #26298
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от magda-spb Посмотреть сообщение
    спасибо!
    Решила в Алые паруса, но выяснилось, что у детей не забирают телефоны. А я лютая противница этого. Поэтому надо срочно найти альтернативу
    А если дать ребёнку простой кнопочный телефон? Зависать будет не в чем.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  9. #26299
    Активный участник Аватар для magda-spb
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    конец Камышовой (м. Комендантский пр.)
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    А если дать ребёнку простой кнопочный телефон? Зависать будет не в чем.
    Так он найдет возможность зависнуть на других тел. Я-то кнопочный всегда даю. Зато ребенок читает книги, играет в шахматы и др. Не хочу я, чтобы он дорвался. Доступ у него есть. Но очень ограниченно. Такая вот я злыдня

  10. #26300
    Наш человек Аватар для wilena
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Шаумяна около 5ки
    Сообщений
    9 180

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    В меридиане не забирают. Но дети не сидят в них. Как это удаётся руководству, не представляю. Но там и с сетью беда.
    моя в меридиане была , но в телефоне сидеть времени нет.Всегда дети заняты .Им даже вожатые вечером напоминали родителям позвонить)
    Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.

Страница 2630 из 3599 « Первая  «  163021302530258026202626262726282629263026312632263326342640268027303130 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •