Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для Звёзды , на сообщение « арт личность но он не из бюджетных »
    #27181
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 322

    Цитата Сообщение от Звёзды Посмотреть сообщение
    арт личность
    но он не из бюджетных
    Скока и где?

  2. ответ для Taka De , на сообщение « Скока и где? »
    #27182
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 612

    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    Скока и где?
    лагеь в золотой долине в коробицино
    с сертифиатом по моему вышло около 59 тысяч, это по раннему бронированию, где то в феврале вносили предоплату, вторая часть платится за месяц до смены

    Оксана

  3. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #27183
    Элита Аватар для MiElena_SPb
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 065

    Я свою отправила в первый раз в лагерь Силандэ. Ей в сентябре будет 8. У них отряд 16 человек, проживают в корпусе в котором комнаты по 2 человека с душем своим и туалетом. Звонит от силы 1 раз по 5-10 мин. Ей очень нравится, она довольна. Я так понимаю они постоянно там заняты, на звонки нет времени. По еде говорит, что вкусно кормят. В воскресение поеду на родительский день. Посмотрю в живую как они живут)))
    Я заплатила без учета сертификата 25 тыс.
    Я очень довольна, что бюджетно достаточно и дочка очень довольна. Сказала, что поедет обязательно в след. раз. Вот буду наверно на осенние каникулы ловить путевку.

  4. #27184
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 512

    Силандэ хороший лагерь!
    Из минусов для моего "режимного" ребёнка были затягивающиеся до поздна мероприятия - иногда спать ложились сильно позже заявленных 22, иногда вместо дневного отдыха были репетиции и и т.д., весело, но порой не хватало отдыха))
    Света
    Счастье-это сейчас!

  5. ответ для Bulkina , на сообщение « Силандэ хороший лагерь! Из минусов... »
    #27185
    Элита Аватар для MiElena_SPb
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 065

    Цитата Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
    Силандэ хороший лагерь!
    Из минусов для моего "режимного" ребёнка были затягивающиеся до поздна мероприятия - иногда спать ложились сильно позже заявленных 22, иногда вместо дневного отдыха были репетиции и и т.д., весело, но порой не хватало отдыха))
    Да, тоже заметила, что ложились они позже 22, судя по вечерним звонкам. Но днем они вроде отдыхают, моя наоборот не любит дневной сон.
    Судя по моей, ей нравится эта движуха))

  6. ответ для MiElena_SPb , на сообщение « Да, тоже заметила, что ложились они... »
    #27186
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 512

    Цитата Сообщение от MiElena_SPb Посмотреть сообщение
    Да, тоже заметила, что ложились они позже 22, судя по вечерним звонкам. Но днем они вроде отдыхают, моя наоборот не любит дневной сон.
    Судя по моей, ей нравится эта движуха))
    моя тоже не жаловалась, конечно, она очень активная, во всё вписывается с удовольствием)) Но после возвращения отсыпалась несколько дней часов по 12))
    Света
    Счастье-это сейчас!

  7. #27187
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от МиМиМишки Посмотреть сообщение
    А на 4 ю смену в Волну кто-нибудь едет? У меня девочка 9 лет.
    Мы тоже едем в Волну, но, увы, у меня мальчик 10 лет:-) Едем в третий раз в лагерь, до этого два года подряд были в Школе волшебников. Там куча мастер-классов, что для моего хулиганистого неусидчивого "малыша" было наказанием. Поэтому решили поменять лагерь. Начинаю уже потихоньку переживать:-) Хотя у меня пацан довольно коммуникабельный и не тихоня:-)
    Очень надеюсь, что за дождливым июлем последует солнечный август:-))) У меня дочка как-то была на 4-й смене в Каравелле. Так в тот год дети купались только на 4-й смене, ибо все остальные смены были холодные.

  8. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #27188
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 050

    А мой орел со вчерашнего дня лежит в изоляторе с температурой. Подозреваю, промочил ноги. Но не сознается.
    Ну хоть книгу читать стал, нет худа без добра...
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  9. #27189
    Наш человек Аватар для МиМиМишки
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Ломоновская/Дыбенко( Народная улица)
    Сообщений
    6 990

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Мы тоже едем в Волну, но, увы, у меня мальчик 10 лет:-) Едем в третий раз в лагерь, до этого два года подряд были в Школе волшебников. Там куча мастер-классов, что для моего хулиганистого неусидчивого "малыша" было наказанием. Поэтому решили поменять лагерь. Начинаю уже потихоньку переживать:-) Хотя у меня пацан довольно коммуникабельный и не тихоня:-)
    Очень надеюсь, что за дождливым июлем последует солнечный август:-))) У меня дочка как-то была на 4-й смене в Каравелле. Так в тот год дети купались только на 4-й смене, ибо все остальные смены были холодные.
    Тоже нс август надеюсь, а то и лето не лето совсем

  10. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #27190
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 612

    Да, лето подводит в этом году. Хорошо что на море смогли съездить. Но надежда на тепло меня не покидает

Страница 2719 из 3599 « Первая  «  171922192619266927092715271627172718271927202721272227232729276928193219 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •