Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для Polar Cat , на сообщение « ну за 50 тыс можно как раз поехать с... »
    #5031
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    ну за 50 тыс можно как раз поехать с проектом каким-нибудь типа школы волшебников, большой перемены или планеты мастеров например, даже чуть дешевле. И в лагерях они работают более приличных, и вожатые у них в основном постоянные. А в бюджетный задаром или за 3 коп выбирать не приходится...
    А что за Большая перемена?
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  2. ответ для SpringMelody , на сообщение « программа стоит 12000 рублей все... »
    #5032
    Наш человек Аватар для Н Ю Ш А_Х
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    заКадье
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от Piriv Посмотреть сообщение
    а Школе Волшебников лагерь дает путевки по цене 24000 рублей.
    Вот и считайте какая доплата идет, если у вас 100% оплата городом социальной стоимости путевки
    т.е. я правильно понимаю, что про 100% оплате городом, родителю нужно доплатить 12 000? за ШВ?

  3. ответ для Anastasiya , на сообщение « А что за Большая перемена? »
    #5033
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    А что за Большая перемена?
    Это как ШВ, ПМ - по сути организация, которая берет на себя заботу о ребенке на время нахождения в лагере. У них, как и у каждой такой организации, своя программа и особенности. Перемена специализируется на английском. Чем-то похоже на Хагалар или Оранж. В игровой форме идут занятия английским. А в остальном принципиальной разницы нет с ШВ и ПМ. ПМ больше в двигательную активность - спорта много. Так что кому что.
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  4. ответ для Polar Cat , на сообщение « Это как ШВ, ПМ - по сути организация,... »
    #5034
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Это как ШВ, ПМ - по сути организация, которая берет на себя заботу о ребенке на время нахождения в лагере. У них, как и у каждой такой организации, своя программа и особенности. Перемена специализируется на английском. Чем-то похоже на Хагалар или Оранж. В игровой форме идут занятия английским. А в остальном принципиальной разницы нет с ШВ и ПМ. ПМ больше в двигательную активность - спорта много. Так что кому что.
    а вы в лагерь ребенка отправляете?

  5. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #5035
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    у меня ребенок просится в немецкий лагерь очень
    но тут его нет
    не нашла отзывы

  6. ответ для no remorse , на сообщение « у меня ребенок просится в немецкий... »
    #5036
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
    а вы в лагерь ребенка отправляете?
    Цитата Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
    у меня ребенок просится в немецкий лагерь очень
    но тут его нет
    не нашла отзывы
    Отправляю. Весной он был как раз в Перемене. В школе - немецкий, второй английский, но он у них раз в неделю - до сих пор ему садиковских знаний хватает. Я бы тоже с немецким отправила, но нету(((
    На первую едем в каратэшный лагерь со своим тренером. Думаем пока про третью или четвертую в Перемене. У меня неопределенность с отпуском.
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  7. ответ для Polar Cat , на сообщение « Отправляю. Весной он был как раз в... »
    #5037
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Отправляю. Весной он был как раз в Перемене. В школе - немецкий, второй английский, но он у них раз в неделю - до сих пор ему садиковских знаний хватает. Я бы тоже с немецким отправила, но нету(((
    На первую едем в каратэшный лагерь со своим тренером. Думаем пока про третью или четвертую в Перемене. У меня неопределенность с отпуском.
    моя хочет вот в этот
    http://drb.ru/kanikuly/leningradskay...6-10-let-leto/
    но я ее туда не отправлю в этом году
    в след скорее всего да

  8. ответ для no remorse , на сообщение « моя хочет вот в этот... »
    #5038
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
    моя хочет вот в этот
    http://drb.ru/kanikuly/leningradskay...6-10-let-leto/
    но я ее туда не отправлю в этом году
    в след скорее всего да
    да, программа хорошая
    нам дороговато и всего 9 дней получается, моему надо как минимум три недели, тк нету дачи и бабушек
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  9. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #5039
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    ну на 20 дней те же 46 и выйдут что в обычном лагере

  10. ответ для no remorse , на сообщение « ну на 20 дней те же 46 и выйдут что в... »
    #5040
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
    ну на 20 дней те же 46 и выйдут что в обычном лагере
    так там еще дотация и получается 12 меньше... но если я правильно понимаю, тут вообще нет варианта на 20 дней.
    или я чего-то не дочитала?
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

Страница 504 из 3599 « Первая  «  440445449450050150250350450550650750851455460410041504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •