Страница 7 из 3597 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #61
    Мега-элита Аватар для Лисище
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    МО Юнтолово, угол Ш и Плана
    Сообщений
    3 448

    ыыыыыыыы....
    денег мож и обещают - но не платят... или платят но, не более 3-5 тыщ и их еще надо заслужить и выпросить...
    в лагере как раз заставляют проходить практику и именно распределяют по лагерям...
    кого то распределяют в Болгарию работать психологом и получить зп. 10 тыщ за одну смену, кто то вожатым в лен. обл. за просто так на общественных началах...
    Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...
    А давайте завалим Лису... (с)

  2. #62
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Кстати, я работала в "Океане" в 1997 году. Платили копейки, но требовали .... О-ГО-Го! Там дети были заняты каждую секунду (кружки, бассейн, игровые автоматы, мероприятия отрядные, мероприятия лагерные...) У вожатых ни секунды не было свободной, а воспитатели кайфовали, с них никто ничего не спрашивал! Зато вожатых дрючила директриса -
    Жаль, что он изменился в худшую сторону... Да и путевки в него, я смотрела, недешевые.

  3. ответ для Лисище , на сообщение « ыыыыыыыы.... денег мож и обещают - но... »
    #63
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Лиса-Светлана Посмотреть сообщение
    ыыыыыыыы....
    денег мож и обещают - но не платят... или платят но, не более 3-5 тыщ и их еще надо заслужить и выпросить...
    в лагере как раз заставляют проходить практику и именно распределяют по лагерям...
    кого то распределяют в Болгарию работать психологом и получить зп. 10 тыщ за одну смену, кто то вожатым в лен. обл. за просто так на общественных началах...
    Ну так кто-то все лекции посещает, а кто-то хочет в Болгарию нахаляву!
    5000 при стипендии до 1000 рублей за 3 недели - совсем неплохо для студента. Знали, на что шли, когда ВУЗ выбирали. Вряд ли им обещали стажировку в Штатах!

  4. ответ для Мига , на сообщение « Ну так кто-то все лекции посещает, а... »
    #64
    Мега-элита Аватар для Лисище
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    МО Юнтолово, угол Ш и Плана
    Сообщений
    3 448

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Ну так кто-то все лекции посещает, а кто-то хочет в Болгарию нахаляву!
    5000 при стипендии до 1000 рублей за 3 недели - совсем неплохо для студента. Знали, на что шли, когда ВУЗ выбирали. Вряд ли им обещали стажировку в Штатах!
    ну мож кто то считает это своим призванием...
    мож кому то охота в школе работать или садике...
    я вот например раньше тож считала, что мое призвание финансы и пошла учиться в Финек и что... поняла, что терпеть ненавижу цифры, балансы, бизнес-планы и иже с ними... ничего окончила нормально универ, ток работаю не по специальности...
    Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...
    А давайте завалим Лису... (с)

  5. ответ для Лисище , на сообщение « ну мож кто то считает это своим... »
    #65
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Лиса-Светлана Посмотреть сообщение
    ну мож кто то считает это своим призванием...
    мож кому то охота в школе работать или садике...
    я вот например раньше тож считала, что мое призвание финансы и пошла учиться в Финек и что... поняла, что терпеть ненавижу цифры, балансы, бизнес-планы и иже с ними... ничего окончила нормально универ, ток работаю не по специальности...
    Ну и пущай тогда работают от души!
    А я наоборот - Герцена закончила, тоже думала - призвание. А работаю главным бухгалтером.

  6. ответ для Мига , на сообщение « Ну и пущай тогда работают от души! А я... »
    #66
    Мега-элита Аватар для Лисище
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    МО Юнтолово, угол Ш и Плана
    Сообщений
    3 448

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Ну и пущай тогда работают от души!
    А я наоборот - Герцена закончила, тоже думала - призвание. А работаю главным бухгалтером.
    поржала...

    но с детьми работать бы не пошла...
    считаю, что всем, кто сними работает - памятник надо ставить... за терпение
    Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...
    А давайте завалим Лису... (с)

  7. ответ для Лисище , на сообщение « поржала... :)) но с детьми работать... »
    #67
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Лиса-Светлана Посмотреть сообщение
    поржала...

    но с детьми работать бы не пошла...
    считаю, что всем, кто сними работает - памятник надо ставить... за терпение
    Лучше деньгами!

  8. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #68
    Ветеран Аватар для AlinaKh
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    Пионерская\Комендантский
    Сообщений
    734

    Девушки - сегодня забирала из Голубого озера - все таки сфоткала как они живут - неудержалась. С воспитателями там кстати все впорядке - не переживайте , посмотрела с утра - дети из соседнего корпуса сразу после завтрака на улице массово играли в какие-то пляжные игры под музыку - очень весело, самой захотелось присоединиться , младшие отряды - пошли гулять на озеро, и играли в пионербол, кружки все открылись в 10 утра. Да.. беспорядок в комнатах с чемоданами - такого обычно нет, просто дети сегодня вечером уезжают - собираются так сказать.. Первые две фотки - это комната на 8-х, только кровати и тумбочки.. шкаф - ну вот максимум на 4-х (особенно если девочкам постарше), ни стола ни стула.. Такие кресла в холле - это не дети их так за смену разодрали - это в такие мы и приехали.. и как СЭС это пропускает.. Ну вот умывальник ничего относительно, только, наверное, маловато все же на 35 человек.. а последняя - это душевая, тоже одна на крыло. Вот проживание в таких условиях - стоит 23000 за смену. Честно говоря - все же напрягает немного. А .. вот еще ребенок пожаловался, что две последних ночи было очень холодно - они чуть ли не в куртках спали.. на улице было +2, в корпусе не многим больше - корпус никто не отапливал..
    Изображения Изображения          

  9. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #69
    Мега-элита Аватар для Iconomidi
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Энергетиков
    Сообщений
    3 275

    Да, похоже условия везде жесть - не слишком то что-то изменилось после станы советов. Интересно посмотреть, какие условия в ДОЛ в Болгарии и Турции.

  10. ответ для Iconomidi , на сообщение « Да, похоже условия везде жесть - не... »
    #70
    Ветеран Аватар для AlinaKh
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    Пионерская\Комендантский
    Сообщений
    734

    Цитата Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
    Да, похоже условия везде жесть - не слишком то что-то изменилось после станы советов. Интересно посмотреть, какие условия в ДОЛ в Болгарии и Турции.
    Может кто-нибудь вывесит реальные фотки - там хоть тепло и море...

Страница 7 из 3597 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •