Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для xedos , на сообщение « на родительский день нада ехать... вот... »
    #19211
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 722

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    на родительский день нада ехать... вот как угодно, но ехать...
    здесь вся фишка что приедут КО ВСЕМ... и все получат положенные карамельки-шокоадки и пр. полезности...и все целый день будут тусить со своими родителями, у всех родители посмотрят концерт и похлопают.... и пр... весь смысл родительского дня в этом ... а не в инспекции шкафчиков и туалетов...
    Ну наверное многие отдают детей в лагерь, чтоб иметь возможность работать, а не хлопать. Случаи то разные бывают. В субботу можно и бабушку отправить, а самому в свой выходной приехать. Или работу менять, увольняться ради коллективной карамельки, или не иметь возможности проявить свою родительскую активность из- за этого ?
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  2. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #19212

    Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с прививками в связисте?
    Старшая едет со спорт секцией, не знаю к чему готовиться.

  3. ответ для lekaw , на сообщение « Стоп. Какая КОПИЯ сертификата?... »
    #19213
    Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 188

    Цитата Сообщение от KUPRIK (Куприк) Посмотреть сообщение
    Не вводитн людей в ступор))) до окончания срока действия сертификата достаточно предоставить его копию в лагерь. Лагеря передают еженедельные отчеты по этим сертификата . Вме. Далее можно позвонить в Молодежный, уточнить, поданы ли ваши данные по сертификату. И даже лагерь можно потом поменять ( в случае, если только вы еще договр с ним не заключили).
    Цитата Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
    Стоп. Какая КОПИЯ сертификата? Сертификат ДЕЙСТВУЕТ 1 месяц!!!!.
    Если его ДО этого момента не СДАТЬ в лагерь, то он ПРОПАДАЕТ!!!!
    Так что Получили сертификат-сдали его СРАЗУ в лагерь.
    И Оплачивать по ДОГОВОРУ. Или вы на ВЕСЕННЮЮ смену. Тогда возможно этот вариант прокатит... Хотя безопаснее поехать, оплатить и ПУТЁВКУ получить на руки...
    Сертификат я им по майлу уже выслала, а они мне так же договор. В договоре написано, что такие электронные копии имеют юридическую силу. После оплаты так же, по майлу путевку пришлют.

    Все, вроде, нормально, но нет в жизни полного счастья-у меня теперь оплата за лагерь по кредитной карте не получается
    Типа нельзя с кредитки оплатить. Значит себе или мужу я могу путевку на Мальдивы купить или еще куда, а детский лагерь отдыха-фиг вам, типа в списке нету Дурдом какой то.

    Написала вопрос на сайте Сбербанка, жду, что ответят на это...

  4. ответ для xedos , на сообщение « на родительский день нада ехать... вот... »
    #19214
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    на родительский день нада ехать... вот как угодно, но ехать...
    здесь вся фишка что приедут КО ВСЕМ... и все получат положенные карамельки-шокоадки и пр. полезности...и все целый день будут тусить со своими родителями, у всех родители посмотрят концерт и похлопают.... и пр... весь смысл родительского дня в этом ... а не в инспекции шкафчиков и туалетов...
    Да. Но не все работодатели с вами согласны(.

    По моему опыту те лагеря, в которых всё хорошо, и от родителей не шарахаются.

  5. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #19215
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 602

    Подскажите, пожалуйста, а где посмотреть список лагерей на этот год, интересует список для льготников по районам?
    Говорят, на госуслугах повесили, но я не могу найти ((
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  6. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #19216
    Наш человек Аватар для IrishkaR
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 773

    ПИОНЕР и ПОБЕДА. Кто был в этих лагерях?

  7. ответ для tagil , на сообщение « Да. Но не все работодатели с вами... »
    #19217
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 096

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Да. Но не все работодатели с вами согласны(.

    По моему опыту те лагеря, в которых всё хорошо, и от родителей не шарахаются.
    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Ну наверное многие отдают детей в лагерь, чтоб иметь возможность работать, а не хлопать. Случаи то разные бывают. В субботу можно и бабушку отправить, а самому в свой выходной приехать. Или работу менять, увольняться ради коллективной карамельки, или не иметь возможности проявить свою родительскую активность из- за этого ?
    Девочки, это Ваше дело...
    лично мне кажется оч. странным ездить в лагерь чаще 1 раза за смену и НЕ в РД... собственно я бы и в РД не ехала бы - но не могу, по вышеизложенным причинам вынужденна ехать.. а так ребенок вполне способен по телефону сообщить мне - все ли ее устраивает..
    и моя подрощенная деточка вполне способна обойтись без меня все 21 день смены... что, собственно, она и делает - когда в Крым ездит в спорт. лагерь... там все сама-сама...

  8. ответ для Torivk , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, по лагерям... »
    #19218
    Старожил Аватар для Королева ОГНЯ
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Питерские просторы
    Сообщений
    1 456

    Цитата Сообщение от Torivk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, по лагерям только эта тема? Очень хочется узнать подробнее о лагере Ювента в Гатчинском районе. Но не знаю как поискать... Бывают ли отдельные темы по лагерям? Буду благодарна за помощь...
    отдельной темы пока не встретила, вот отзыв, написанный Н Ю Ш А_Х 12.02.2016


    Открыла тему на ЛВ: "Лето 2020: "кто едет в лагерь? давайте знакомиться!!!" (ежегодно с 2010 г.)

  9. #19219
    Активный участник Аватар для Еspressо
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    589

    Цитата Сообщение от IrishkaR Посмотреть сообщение
    ПИОНЕР и ПОБЕДА. Кто был в этих лагерях?
    Пионер если тот что в Лемболово, нормальный обычный лагерь, хорошие мероприятия, мы там не отдыхали, но были часто, сын отдыхал в соседнем лагере. Территория охраняется, дети довольные счастливые, территория ухоженная. Расположение лагеря очень удобное, что на машине 40 мин удобно подъезжать, что на электричке, от платформы пешком 15-20 мин.

  10. #19220
    Ветеран Аватар для New Way
    Регистрация
    08.12.2016
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    610

    Какую Победу имеете в виду?
    Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!

Страница 1922 из 3599 « Первая  «  922142218221872191219181919192019211922192319241925192619321972202224222922 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •