Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для Olunia , на сообщение « ребенок только вернулся »
    #26601

    Помучаю Вас немного, напишу с ЛС?
    Цитата Сообщение от Olunia Посмотреть сообщение
    ребенок только вернулся

  2. ответ для KHIT , на сообщение « У нас не аллергия, просто не... »
    #26602
    Активный участник Аватар для Dicobrasa
    Регистрация
    22.06.2016
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
    У нас не аллергия, просто не усваивается.
    может, дать с собой таблетки лактобактерий? В наших аптеках не обращала внимание, а в Финляндии они и в аптеках, и в продуктовых магазинах продаются.

  3. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #26603

    Знающие , опытные люди, подскажите пожалуйста!!!! Едем в первый раз. Подскажите про получение справки 79У.
    - За сколько времени ее можно сделать?
    - Действительно ли надо пройти всех спецов в поликлинике?
    -Если у нас нет части прививок (корь есть), я могу просто отказ написать, не будет проблемы?

    Заранее всем спасибо!!

  4. ответ для Redik , на сообщение « Знающие , опытные люди, подскажите... »
    #26604
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 082

    Цитата Сообщение от Redik Посмотреть сообщение
    Знающие , опытные люди, подскажите пожалуйста!!!! Едем в первый раз. Подскажите про получение справки 79У.
    - За сколько времени ее можно сделать?
    - Действительно ли надо пройти всех спецов в поликлинике?
    -Если у нас нет части прививок (корь есть), я могу просто отказ написать, не будет проблемы?

    Заранее всем спасибо!!
    У нас эту справку делают в школе, а вот вместо справки 063 - надо делать копию сертификата и заверять его в медкабинете школы

  5. ответ для Dicobrasa , на сообщение « может, дать с собой таблетки... »
    #26605
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 839

    Цитата Сообщение от Dicobrasa Посмотреть сообщение
    может, дать с собой таблетки лактобактерий? В наших аптеках не обращала внимание, а в Финляндии они и в аптеках, и в продуктовых магазинах продаются.
    Честно говоря, никогда не пробовали. Мы просто исключили простое молоко. Да и думается мне, что ребенок просто не вспомнит о них в лагере. Ладно, бум решать проблемы по мере их поступления.

  6. #26606
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 839

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    У нас эту справку делают в школе, а вот вместо справки 063 - надо делать копию сертификата и заверять его в медкабинете школы
    А я сегодня в школу позвонила и отправили меня к педиатру по месту жительства. Типа мед кабинет в школе работал до 24 мая и справки эти давали тем кто заказал, а теперь к педиатру. Сертификат сказали отдадут

  7. #26607

    Все бы хорошо, но медкабинет закрыт на лето..

  8. ответ для Redik , на сообщение « Знающие , опытные люди, подскажите... »
    #26608
    Элита Аватар для ВаСтя
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 769

    Цитата Сообщение от Redik Посмотреть сообщение
    Знающие , опытные люди, подскажите пожалуйста!!!! Едем в первый раз. Подскажите про получение справки 79У.
    - За сколько времени ее можно сделать?
    - Действительно ли надо пройти всех спецов в поликлинике?
    -Если у нас нет части прививок (корь есть), я могу просто отказ написать, не будет проблемы?

    Заранее всем спасибо!!
    79у выписывает педиатр - переписывает из карты, чем переболел
    063 (сведения о прививках) в прививочном кабинете, к которому приписана школа

  9. #26609

    Мне медсестра написала что еще нужна некая справка от дерматолога из КВД..
    Просто ребенок в деревне, не могу понять, сколько мне потребуется времени для оформления этой справки в результате.

  10. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #26610
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 286

    У нас справку 079 даёт педиатр, если школа уже не работает. Но лучше позвонить в поликлинику и уточнить, могут быть варианты. 063 тоже дают в поликлинике, в отдельном кабинете
    Многие лагеря принимают копию сертификата, без всяких заверений. Но тоже, лучше позвонить в офис лагеря и уточнить этот момент. В прошлые годы сын ездил не со всеми прививками, но мы брали справку, поясняющую отсутствие прививок (медотвод у аллерголога).

Страница 2661 из 3598 « Первая  «  166121612561261126512657265826592660266126622663266426652671271127613161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •