Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для Kondi , на сообщение « _)))… Может, и лжет())… Говорит, все... »
    #27161
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от Kondi Посмотреть сообщение
    _)))… Может, и лжет())… Говорит, все без мяса.. (счас, прочитает кто из ДОЛ, и покажут на 4й смене этот кусок в тарелке).

    п.с. Про ЗГ прочитала, спасибо.
    Мой сейчас в салюте, если речь про салют в Надино. Совсем не голодный, хотя аппетит у него последнее время стал будь здоров.... И мясо и рыба есть в меню. Не жалуется.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  2. #27162
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 322

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    В зеленом городе бюджетные путевки, мясо есть и в супе и во вторых блюдах. Но движухи особой нет . Там как-то размеренный ритм на мой взгляд
    А как вам в этом году с движухой в Меридиане? Только что переписывалась со своей. Говорит скучно. Как и не Меридиан вовсе

  3. #27163

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Мой сейчас в салюте, если речь про салют в Надино. Совсем не голодный, хотя аппетит у него последнее время стал будь здоров.... И мясо и рыба есть в меню. Не жалуется.
    ) Понятно). Значит развод на эмоцию. На еду жаловался по приезду, там просто просил пить привезти, и сладкого ( не хватало.. Как понимаю, они угощают еще)

  4. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #27164
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 799

    Про питание - «Зарница», 18 тысяч с учётом сертификата, плюс программа 7-8 тысяч (без программы там м б скучновато и бытовые условия гораздо хуже)
    Т к в роддень многие уехали с детьми гулять, нас позвали пообедать (отдельно от детей, в зоне для персонала, но еда такая же). Супчик с капустой и следами мяса мне не очень, а мужу нормально, дети тоже поели. Второе - куриная котлета (вполне съедобная) и макароны с маслом (я аль денте люблю а дети наворачивали эту разваренную биомассу с удовольствием). Плюс большой кусок помидора. Добавку дают без проблем - мы ребёнка попросили, она ещё три котлеты принесла ну и компот ягодный В общем, не «шедевр», но с голоду не умрешь
    Нужно на ТЫ!

  5. ответ для Kondi , на сообщение « ) Понятно). Значит развод на эмоцию. На... »
    #27165
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от Kondi Посмотреть сообщение
    ) Понятно). Значит развод на эмоцию. На еду жаловался по приезду, там просто просил пить привезти, и сладкого ( не хватало)
    Может. Мой и сладкое не очень там ест. Хотя обычно не отказывается))) говорит сытый
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  6. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #27166
    Мега-элита
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    ВО-Центр
    Сообщений
    3 724

    Вопрос про обеды д/родителей в Каравелле на род день.
    Кто уже прошел это. Брать? Завтра медосмотр, думаю надо или нет?
    Мы с мелким едем, было бы удобно пообедать.

  7. ответ для Taka De , на сообщение « А как вам в этом году с движухой в... »
    #27167
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 735

    У меня такой товарищ .... ему всегда не угодить. Не дали поиграть в мяч, сколько хотел - всё! Завёл песТню про скучно, больше сюда на поеду. я уже не ведусь.
    Чего-то многих в изолятор уже отправили, смотрю.
    И почему то освобождаются ‘ неожиданно’ места на текущую смену.
    Пока наблюдаю. Выводы не делаю.
    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    А как вам в этом году с движухой в Меридиане? Только что переписывалась со своей. Говорит скучно. Как и не Меридиан вовсе
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  8. ответ для Раба Любви , на сообщение « У меня такой товарищ:005: .... ему... »
    #27168
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 322

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    У меня такой товарищ .... ему всегда не угодить. Не дали поиграть в мяч, сколько хотел - всё! Завёл песТню про скучно, больше сюда на поеду. я уже не ведусь.
    Чего-то многих в изолятор уже отправили, смотрю.
    И почему то освобождаются ‘ неожиданно’ места на текущую смену
    .
    Пока наблюдаю. Выводы не делаю.
    Да-да, и это тоже

  9. ответ для Один из Вас , на сообщение « Вопрос про обеды д/родителей в... »
    #27169
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 512

    Цитата Сообщение от Один из Вас Посмотреть сообщение
    Вопрос про обеды д/родителей в Каравелле на род день.
    Кто уже прошел это. Брать? Завтра медосмотр, думаю надо или нет?
    Мы с мелким едем, было бы удобно пообедать.
    Брать, конечно!))
    МЕНЮ:
    • Салат из огурцов с зеленью
    • Солянка мясная
    • Зразы куриные с макаронами
    • Пирожок с картошкой
    • Морс

    Света
    Счастье-это сейчас!

  10. ответ для Taka De , на сообщение « А как вам в этом году с движухой в... »
    #27170
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 735

    Мой сегодня рыдал мне по телефону горючими слезами: заберите меня в эти же выходные!!!!
    Даниил Алексеевич зверствует, мол. Одни наказания по мелочам. И чуть что стращает, что будут писать объяснительные у директора, а та со своей стороны будет жаловаться родителям.
    Сказала ему: пиши , ежели что, объяснительные , мы разберёмся потом. Какая-то хрень там творится.
    Среди девочек завёлся стукачек-Ульяна. Стучит на всех по любому поводу, приукрашивая ситуации.
    Мне конечно печаль.
    Была непреклонна. Сказала: криминала не вижу, забирать не собираюсь, учись договариваться с воспитателем.
    Но все это не радует. Ребёнок не отдыхает, а стрессует там
    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    А как вам в этом году с движухой в Меридиане? Только что переписывалась со своей. Говорит скучно. Как и не Меридиан вовсе
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

Страница 2717 из 3599 « Первая  «  171722172617266727072713271427152716271727182719272027212727276728173217 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •