Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для Natsmir78 , на сообщение « Здравствуйте!:flower: Прошу прощения,... »
    #22161
    Участник Аватар для manaiy
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    где-то в Купчино
    Сообщений
    250

    Цитата Сообщение от Natsmir78 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Прошу прощения, наверняка уже где то об этом писали, но я не смогла найти))) Первый раз хочу отправить дочку в летний лагерь и выбрала лагерь "Чайка" в п. Колосково. Уже внесла предоплату, сертификат пока жду. Хотела бы услышать реальные отзывы о лагере, или может есть ссылка, если кто то уже писал. Дочке 11 лет, летом будет 12, но она никогда одна не уезжала, только с бабушкой на дачу. Страшновато и хотелось бы выбрать более или менее приличный лагерь. Буду благодарна за отзыв. Спасибо!
    Постою, послушаю) Тоже на 2 смену собираемся.

  2. ответ для Natsmir78 , на сообщение « Здравствуйте!:flower: Прошу прощения,... »
    #22162
    Элита
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 662

    Цитата Сообщение от Natsmir78 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Прошу прощения, наверняка уже где то об этом писали, но я не смогла найти))) Первый раз хочу отправить дочку в летний лагерь и выбрала лагерь "Чайка" в п. Колосково. Уже внесла предоплату, сертификат пока жду. Хотела бы услышать реальные отзывы о лагере, или может есть ссылка, если кто то уже писал. Дочке 11 лет, летом будет 12, но она никогда одна не уезжала, только с бабушкой на дачу. Страшновато и хотелось бы выбрать более или менее приличный лагерь. Буду благодарна за отзыв. Спасибо!
    На этом форуме редко упоминают этот лагерь. У них есть страничка в КОНТАКТЕ. Я работал в "ЧАЙКЕ" 1993-2002 и в прошлом году. Выезжаю на третью смену (13.07 - 2.08) с группой шахматистов. В прошлом году в группе было 8 шахматистов от 1 взрослого разряда до умеющих переставлять фигуры. Конечно, нам было комфортнее, чем детям в отрядах по 40 человек. Посоветовал руководству отправить педотряд бездельничать в любое иное место и набрать профессиональных педагогов. Как я понял, именно так и поступили. Питание - качественное и разнообразное, лес и озера - чистые. Лес большой и редко посещаемый горожанами (поэтому, наверное, и чистый).

  3. #22163
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 056

    Цитата Сообщение от ИгорьФ69 Посмотреть сообщение
    На этом форуме редко упоминают этот лагерь. У них есть страничка в КОНТАКТЕ. Я работал в "ЧАЙКЕ" 1993-2002 и в прошлом году. Выезжаю на третью смену (13.07 - 2.08) с группой шахматистов. В прошлом году в группе было 8 шахматистов от 1 взрослого разряда до умеющих переставлять фигуры. Конечно, нам было комфортнее, чем детям в отрядах по 40 человек. Посоветовал руководству отправить педотряд бездельничать в любое иное место и набрать профессиональных педагогов. Как я понял, именно так и поступили. Питание - качественное и разнообразное, лес и озера - чистые. Лес большой и редко посещаемый горожанами (поэтому, наверное, и чистый).
    Вот меня бы это уже насторожило-главное ведь, с кем будет проводить досуг ваш ребь,ну и бытовые условия,конечно)

  4. ответ для Natsmir78 , на сообщение « Здравствуйте!:flower: Прошу прощения,... »
    #22164
    Мега-элита Аватар для WIIND
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от Natsmir78 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Прошу прощения, наверняка уже где то об этом писали, но я не смогла найти))) Первый раз хочу отправить дочку в летний лагерь и выбрала лагерь "Чайка" в п. Колосково. Уже внесла предоплату, сертификат пока жду. Хотела бы услышать реальные отзывы о лагере, или может есть ссылка, если кто то уже писал. Дочке 11 лет, летом будет 12, но она никогда одна не уезжала, только с бабушкой на дачу. Страшновато и хотелось бы выбрать более или менее приличный лагерь. Буду благодарна за отзыв. Спасибо!
    А почему вы выбрали именно этот лагерь? Чем он вас привлёк для первого раза?
    Здесь в топике этот лагерь вроде-бы не обсуждали.

  5. #22165
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от swetka Посмотреть сообщение
    Посмотрите лагерь при Капелле, у них
    Х есть классные и другие площадки в центре города, инфо есть в топе город. лагерей. Мы были в Капелле и в им. Образцовой.Ребенок в восторге.
    Цитата Сообщение от ruj Посмотреть сообщение
    видела у умного петербурга летние небольшие каникулы в городе с научной направленностью, может у культурного кота будут..
    Спасибо!
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  6. #22166
    Участник Аватар для Natsmir78
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    М. Нарвская
    Сообщений
    298

    Я искала лагерь в интернете. Читала отзывы. У него есть группа в контакте, в которой так же много отзывов и фотографий. Так же понравилось направление лагеря, то что на берегу озера и не далеко от города. В общем не знаю, почему выбрала именно этот лагерь 😊. Потом уже решила спросить здесь. Целый топик несмогла прочитать, поэтому не знаю, писали про него или нет😀 А ещё увидела, что лагерь входит в рейтинг лучших лагерей Лен.области.
    Меня зовут Наташа и ко мне лучше на ты

  7. ответ для Natsmir78 , на сообщение « Я искала лагерь в интернете. Читала... »
    #22167
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 719

    Цитата Сообщение от Natsmir78 Посмотреть сообщение
    Я искала лагерь в интернете. Читала отзывы. У него есть группа в контакте, в которой так же много отзывов и фотографий. Так же понравилось направление лагеря, то что на берегу озера и не далеко от города. В общем не знаю, почему выбрала именно этот лагерь 😊. Потом уже решила спросить здесь. Целый топик несмогла прочитать, поэтому не знаю, писали про него или нет😀
    так поиск внутри темы работает.
    поиск в теме
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  8. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #22168

    мои дети ездили в Хаглар и Буревестник.

  9. ответ для Natsmir78 , на сообщение « Я искала лагерь в интернете. Читала... »
    #22169
    Мега-элита Аватар для WIIND
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от Natsmir78 Посмотреть сообщение
    Я искала лагерь в интернете. Читала отзывы. У него есть группа в контакте, в которой так же много отзывов и фотографий. Так же понравилось направление лагеря, то что на берегу озера и не далеко от города. В общем не знаю, почему выбрала именно этот лагерь 😊. Потом уже решила спросить здесь. Целый топик несмогла прочитать, поэтому не знаю, писали про него или нет😀 А ещё увидела, что лагерь входит в рейтинг лучших лагерей Лен.области.
    Тогда будем ждать от вас отзыв про Чайку.

  10. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #22170
    Мега-элита Аватар для натузик
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Пионерская, Московская, Колпино, но люблю Академку, дача - Никольское
    Сообщений
    3 887

    Добрый день!
    Девушки, если кто знает ответьте на вопрос.
    Коллега попросила оформить сертификат на моего ребенка, тк её девочке будет только 6 лет на момент поездки в лагерь. Такое возможно провернуть? Никто не будет в лагере и пр.инстанциях сверять ФИО детей, получателей сертификата. Документы будут оформлены на меня, а числиться будет др.ребенок.
    Мне это грозит только не получением сертификата для меня (когда надумаю отправить ребенка в лагерь).
    спасибо

Страница 2217 из 3599 « Первая  «  1217171721172167220722132214221522162217221822192220222122272267231727173217 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •