Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для Раба Любви , на сообщение « Меня смущает немного близость ... »
    #22001

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Поехали с нами!!! Я исходила именно из той теории при выборе смены, что уже тепло, но ещё не дико жарко.
    и билеты подешевле)))
    Цитата Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
    Азовское море мелкое у побережья, быстро прогревается
    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Меня смущает немного близость мемориального кладбища. Не подмывается ли там земля
    Будет местной страшилкой))))
    страшилки это ж чудно.. А то вообще один смак ( в сравнении с моим детством в лагерях-санаториях, без фантазии никуда)

    я, честоно(((, подумываю о 1 и 2й... И цена, и нет ларьков (да, мне эти ср-ва на экскурсии и сладкое счас ), и движуха.... В ЛО дешевле не получиться, точно....Хотя 2 смены , может и сложно...
    шот, от 2х смен деть отказался. Тогда 2я с Вами))..Надо на Звенинскую скататься
    хотя да, 2ю (оказывается) рассматриваю дорогущую 12к, там тема "журналистика"+ психологи ежедневно. Так, надо принимать решение)
    хочет в Очень! палаточный снова, но это уже перебор, 1ю смену в лес на дачу в скукоту бюджетную

  2. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #22002
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 710

    Надо директора предупредить, что нас много и мы в тельняшках) и мы прямой репортаж будем вести в сети, и всё конспектировать для общественности))

    Страшилки- это да, куда без них))

  3. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #22003
    Элита Аватар для alvas
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    м.Пролетарская
    Сообщений
    2 929

    Как же сложно определиться.... Хочется и условия и английский и море...

  4. ответ для alvas , на сообщение « Как же сложно определиться.... Хочется... »
    #22004
    Элита Аватар для ruj
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от alvas Посмотреть сообщение
    Как же сложно определиться.... Хочется и условия и английский и море...
    Я тоже сначала про английские думала,но разница большая в цене,да и на жаре вряд ли моя будет желать чем-то заниматься,кроме купанья и проч. развлекух,и возраст несерьёзный пока, вот думаю с английским лучше в области,тогда смысл будет какой-то.

  5. ответ для Kondi , на сообщение « Девушки, про Океан 2. Там, во вторую... »
    #22005
    Элита Аватар для ruj
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от Kondi Посмотреть сообщение
    Девушки, про Океан 2. Там, во вторую смену, море должно же прогреться? И хочу (чистый Крымский берег, мало народа ( это важно тоже, оказывается) и авиа (дни не теряются), и очкую .
    На собрании сказали,что лагерь на окраине села, народу мало,море чистое,что-то типа бухты там,не очень глубокое на берегу.

  6. ответ для ruj , на сообщение « Я тоже сначала про английские думала,но... »
    #22006
    Элита Аватар для alvas
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    м.Пролетарская
    Сообщений
    2 929

    Цитата Сообщение от alvas Посмотреть сообщение
    Как же сложно определиться.... Хочется и условия и английский и море...
    Цитата Сообщение от ruj Посмотреть сообщение
    Я тоже сначала про английские думала,но разница большая в цене,да и на жаре вряд ли моя будет желать чем-то заниматься,кроме купанья и проч. развлекух,и возраст несерьёзный пока, вот думаю с английским лучше в области,тогда смысл будет какой-то.
    Но уж очень хочется продлить лето...Море солнце...Хочу туда

  7. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #22007
    Элита Аватар для alvas
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    м.Пролетарская
    Сообщений
    2 929

    Ну что девочки,Кул кидс на море????

  8. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #22008
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Новоорловский
    Сообщений
    4 959

    Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то вернуть деньги, если сертификат оформлен после оплаты путёвки в лагерь?

  9. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #22009
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 710

    Деньги за путёвку вернуть можно. А вот если истёк срок сертификата, то его повторно не выдают

  10. #22010
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    Цитата Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
    Сын 9 лет едет в ДОЛ Университетский на 2 смену.
    Дочка тоже туда на вторую, со спортшколой.

Страница 2201 из 3599 « Первая  «  1201170121012151219121972198219922002201220222032204220522112251230127013201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •