Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для Птичкина , на сообщение « Позвоните начальнику лагеря-она... »
    #23231
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Новоорловский
    Сообщений
    4 959

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    Наша тренер возит детей уже очень много лет в Университетский и отметила, что всегда хорошее питание, а так же куча кружков помимо тренировок. Хоть лагерь и очень простой в остальном. Так что на счет еды я как-то не переживала, узнаем субботу по факту - наши без телефонов))
    Ваш ребенок из волейбольного отряда?
    Цитата Сообщение от Птичкина Посмотреть сообщение
    Позвоните начальнику лагеря-она хорошая, доброжелательная женщина. Зовут Лариса Александровна. На странице в контакте есть ее телефон. Он в свободном доступе. Она лучше всех вам расскажет про вожатых.
    По крайней мере когда у меня были вопросы, на которые я не могла получить ответы-я ей звонила.
    Мне интересно мнение родителей.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Умение отделять главное от второстепенного облегчает жизнь

  2. ответ для LIzaa , на сообщение « Дочка 10 лет вчера поехала первый раз в... »
    #23232
    Наш человек Аватар для Nikol`
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от LIzaa Посмотреть сообщение
    Дочка 10 лет вчера поехала первый раз в Университетский, вчера звонила, голодная, говорит еда не съедобная, хуже чем в школьной столовке, она у меня вообще не привередливая, до этого были два года подряд в Волне еда там очень нравилась, кто был подскажите на самом деле так?
    Моя только что отзвонилась, сказала, что нормально кормят, не хуже, чем в прошлом году. В прошлом году не похудела. Обычно из нескольких блюд хоть что-то нравится, и можно просить добавку. Из сегодняшнего меню не ела только кашу на завтрак)).

  3. #23233
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    Цитата Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
    Ваш ребенок из волейбольного отряда?

    Да, дочь в волейбольном, самые маленькие))

  4. ответ для LIzaa , на сообщение « Дочка 10 лет вчера поехала первый раз в... »
    #23234
    Мега-элита Аватар для Олевишна
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 035

    Цитата Сообщение от LIzaa Посмотреть сообщение
    Дочка 10 лет вчера поехала первый раз в Университетский, вчера звонила, голодная, говорит еда не съедобная, хуже чем в школьной столовке, она у меня вообще не привередливая, до этого были два года подряд в Волне еда там очень нравилась, кто был подскажите на самом деле так?
    моей понравилось как кормят,а она тоже привереда. В Волне тоже нравилось, сказала примерно одинаково кормят. У нас в школьной столовой точно хуже

  5. ответ для LIzaa , на сообщение « Дочка 10 лет вчера поехала первый раз в... »
    #23235
    Мега-элита Аватар для АннА Лу
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 681

    Цитата Сообщение от LIzaa Посмотреть сообщение
    Дочка 10 лет вчера поехала первый раз в Университетский, вчера звонила, голодная, говорит еда не съедобная, хуже чем в школьной столовке, она у меня вообще не привередливая, до этого были два года подряд в Волне еда там очень нравилась, кто был подскажите на самом деле так?
    Не переживайте! Уж что что, а питание там на уровне!(в суп я даже дома столько мясо не кладу )

  6. #23236
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от Птичкина Посмотреть сообщение
    Удивительно. В Универе ни один год хвалят питание. Сын сказал, что сегодня на ужин были макароны с котлетой и они всем столом взяли добавку ( в лагере это практикуется совершенно спокойно). На обед был гороховый суп.
    Мне тоже удивительно
    У нашей команды это был первый лагерь и до сих пор питание по нему сравнивается. Всегда разнообразно, вкусно и много. Все полдники и сонники дети привезли обратно-не влезали уже. И это после трёх ооооочень насыщенных тренировок и в более чем прохладную погоду тогдашней первой смены
    С Волной дочка тоже сравнивала-в ней всё было скромнее,хотя и вкусно, и хватало,
    но дети ездили туда в междусменок
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  7. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #23237

    Вроде писали, что про Зеркальный отдельный том есть -не могу найти... Поделитесь ссылочкой, пожалуйста

  8. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #23238
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Новоорловский
    Сообщений
    4 959

    А много ли родителей приезжает в Университетский в первые выходные? В какое время лучше приезжать?

  9. ответ для Annushka_L , на сообщение « А много ли родителей приезжает в... »
    #23239
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 052

    Цитата Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
    А много ли родителей приезжает в Университетский в первые выходные? В какое время лучше приезжать?
    Приезжает обычно не много. Рекомендовано не беспокоить детей, особенно в младших отрядах. К одному мама приехала-он рад, к другому нет-он расстроен и рыдает.
    Поэтому просят не приезжать, а если приехал- не светится.
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  10. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #23240
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 052

    Про еду в Универе- сын впервые за 4 года сказал, что плов был не вкусный на ужин....
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

Страница 2324 из 3599 « Первая  «  1324182422242274231423202321232223232324232523262327232823342374242428243324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •