Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. #21991
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 714

    Цитата Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
    В зеленом городе на 2 комнаты удобства (по крайней мере в кирпичном корпусе). Насчёт дач для маленьких не уверена
    В дачах все по— другому
    Там общая умывальная комната на весь отряд, 2-3 унитаза на отряд, комнаты на 6—8 человек с двухэтажными кроватями
    В кирпичном корпусе только старшие отряды, или с организациями которые
    В том году 4 смену занимали весь кирпичный корпус танцоры
    В свободную продажу в него не было путёвок
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  2. #21992
    Элита Аватар для ruj
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ. Они и в этот обещали трансляцию. Поискала, не нашла. Надеялась, вдруг запись выложат. Но нет.
    Не знаю даже, что спросить. Общее впечатление поняла .
    Меня немного смущает некая ...одержимость Станислава .эти лозунги:мы лучшие, мы единственные....ну и я заметила, что он подчищает в обсуждениях сообщения.
    Вы какие смены рассматриваете для себя?
    Мы 2 смену забронировали, продвижением контента у них девушка Мария занимается,она тоже была,вроде она и трансляцию должна организовать.Одержимости в его речах не заметила,в группе обычная реклама как у многих,очень адекватные ответы,с ним его 2е детей едут на некоторые смены,хочет это место в Крыму и дальше за собой оставить.Единственное,что меня немного волнует,что у них идёт все время соревнование между отрядами, насколько это психологически комфортно...но тут сложно заранее все просчитать,остаётся положиться на его опыт. Я когда договор подписывала,долго с ним общалась,показался человеком искренним, серьёзным,увлечённым своим делом. Едет в апреле сам туда инспектировать подготовку к сменам.

  3. ответ для ruj , на сообщение « Мы 2 смену забронировали, продвижением... »
    #21993
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 714

    Цитата Сообщение от ruj Посмотреть сообщение
    Мы 2 смену забронировали, продвижением контента у них девушка Мария занимается,она тоже была,вроде она и трансляцию должна организовать.Одержимости в его речах не заметила,в группе обычная реклама как у многих,очень адекватные ответы,с ним его 2е детей едут на некоторые смены,хочет это место в Крыму и дальше за собой оставить.Единственное,что меня немного волнует,что у них идёт все время соревнование между отрядами, насколько это психологически комфортно...но тут сложно заранее все просчитать,остаётся положиться на его опыт. Я когда договор подписывала,долго с ним общалась,показался человеком искренним, серьёзным,увлечённым своим делом. Едет в апреле сам туда инспектировать подготовку к сменам.
    мы тоже на вторую нацелились
    Он со мной в личке немного попереписывался. Вот его эта " увлеченность" мне показалась слишком уж .
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  4. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #21994
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Новоорловский
    Сообщений
    4 959

    Сын 9 лет едет в ДОЛ Университетский на 2 смену.

  5. #21995
    Элита Аватар для ruj
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    мы тоже на вторую нацелились
    Он со мной в личке немного попереписывался. Вот его эта " увлеченность" мне показалась слишком уж .
    Мне он напоминает людей,которые раньше с нами ходили в походы,спортсмены-туристы-романтики))

  6. ответ для ruj , на сообщение « :014: Мне он напоминает людей,которые... »
    #21996
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 714

    Цитата Сообщение от ruj Посмотреть сообщение
    Мне он напоминает людей,которые раньше с нами ходили в походы,спортсмены-туристы-романтики))
    будем делиться впечатлениями))
    главное, чтобы там условия не оказались походными
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  7. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #21997

    Девушки, про Океан 2. Там, во вторую смену, море должно же прогреться? И хочу (чистый Крымский берег, мало народа ( это важно тоже, оказывается) и авиа (дни не теряются), и очкую .

  8. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #21998
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 714

    Поехали с нами!!! Я исходила именно из той теории при выборе смены, что уже тепло, но ещё не дико жарко.
    и билеты подешевле)))

  9. ответ для Kondi , на сообщение « Девушки, про Океан 2. Там, во вторую... »
    #21999
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 787

    Цитата Сообщение от Kondi Посмотреть сообщение
    Девушки, про Океан 2. Там, во вторую смену, море должно же прогреться? И хочу (чистый Крымский берег, мало народа ( это важно тоже, оказывается) и авиа (дни не теряются), и очкую .
    Азовское море мелкое у побережья, быстро прогревается

  10. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #22000
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 714

    Меня смущает немного близость мемориального кладбища. Не подмывается ли там земля
    Будет местной страшилкой))))

Страница 2200 из 3599 « Первая  «  1200170021002150219021962197219821992200220122022203220422102250230027003200 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •