Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #21631
    Мега-элита Аватар для aelona
    Регистрация
    12.08.2005
    Сообщений
    3 843

    А никто не знает, есть ли у нас где-нибудь языковой лагерь с немецким языком?

  2. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « лучше позвоните им не всем нужна эта... »
    #21632
    Активный участник Аватар для LIzaa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    угол Бухарестской и Белы Куна
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
    лучше позвоните им
    не всем нужна эта форма
    у кого-то есть сведения уже в МФЦ
    Позвонила в МФЦ тем у кого розовые квитанции форма 9 не нужна.

  3. ответ для LIzaa , на сообщение « Позвонила в МФЦ тем у кого розовые... »
    #21633
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 787

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Про Океан 2. Про программу местные старожилы Крыма ничего мне сказать, конечно, не смогли. но они сами в это место ездят из Феодосии, где живут, отдыхать. Очень оно им нравится
    Я пытаюсь вспомнить , что я года 4 назад вычитывала про лагеря там-что-то брезжит....Кажется мне, что это ДОЛ+база отдыха. И по фото похоже.Раззадорили вы меня, GLOW))))))))Была на глубоком Азовском один раз-но очень понравилось. Конечно, в Крыму больше люблю ЮБК, но там с низовыми течениями можно и в августе влипнуть на не купание)))
    мои исследования показали, что это какой-то бывший санаторий, название такое "необычное" типа "Солнышко"
    предполагаю, что заброшенный санаторий был арендован, отремонтирован и теперь там будет лагерь...
    поэтому нет отзывов по самому лагерю
    а вот начальник лагеря раньше работал в Космонавте, поэтому надеюсь найти кого-то кто знаком с начальником и его программой
    как-то так...

  4. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « мои исследования показали, что это... »
    #21634
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
    мои исследования показали, что это какой-то бывший санаторий, название такое "необычное" типа "Солнышко"
    предполагаю, что заброшенный санаторий был арендован, отремонтирован и теперь там будет лагерь...
    поэтому нет отзывов по самому лагерю
    а вот начальник лагеря раньше работал в Космонавте, поэтому надеюсь найти кого-то кто знаком с начальником и его программой
    как-то так...
    Бум искать)))
    "Следствие ведут Колобки")))
    Можно попробовать писавшим в группе в ВК написать, если там есть реплики
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  5. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #21635
    Частый гость
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр.Славы
    Сообщений
    97

    Добрый день. Может кто-то может посоветовать лагерь для команды юных баскетболисток. Главные требования - хороший зал и питание. Заранее спасибо!

  6. ответ для Pearl8_7 , на сообщение « Добрый день. Может кто-то может... »
    #21636
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Pearl8_7 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может кто-то может посоветовать лагерь для команды юных баскетболисток. Главные требования - хороший зал и питание. Заранее спасибо!
    Первый опыт лагеря у команды был в Университетском-и с залом, и с питанием там ОК. Зал не офигительный, но вполне.
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  7. ответ для Pearl8_7 , на сообщение « Добрый день. Может кто-то может... »
    #21637
    Наш человек Аватар для taty-r
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    7 722

    Цитата Сообщение от Pearl8_7 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может кто-то может посоветовать лагерь для команды юных баскетболисток. Главные требования - хороший зал и питание. Заранее спасибо!
    В "Волне" большой зал и питание хорошее

  8. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #21638
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    28 016

    Моя знакомая, руководитель (танцы) может взять с собой несколько девочек в возрасте 8-12 лет.
    🌞 ЛЕТО 2018 в ДОЛ “Чайка" 🌊 Туапсинского района🏊 на берегу Чёрного моря 🌊
    3-я смена ( 17.07 по 04.08.2018г)
    ❗заявки принимаются до 10 марта

  9. ответ для TanNik , на сообщение « Моя знакомая, руководитель (танцы)... »
    #21639
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 678

    Цитата Сообщение от Pearl8_7 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может кто-то может посоветовать лагерь для команды юных баскетболисток. Главные требования - хороший зал и питание. Заранее спасибо!
    Что касается всевозможных залов ,полей и бассейна - все это в звездном .имхо на любой спорт ,в баскетбол там можно играть в зале и на улице
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  10. #21640

    Цитата Сообщение от any-kalina Посмотреть сообщение
    Такие навыки у обычных маленьких детей СПб...в 5 лет гулять одни в СПб... можно нафантазировать все что угодно (что должен уметь ребенок в таком возрасте), в но СПб такого нет в таком возрасте, если только единицы( у кого родители по походам может ходят).

    Загородный стационарный детский лагерь таких знаний/требований при продаже путевок не предъявляет к детям...
    Вопрос вообще не про требования. А про разумное обеспечение комфорта и безопасности.
    Вполне логично, выбирая лагерь "походной" направленности, научить ребенка элементарным навыкам - тем, которые ему в этом лагере потребуются. Это не то чтобы прям нужно... Это просто логично. Тогда ребенок будет получать удовольствие от понятных ему вещей, демонстрировать умения, совершенствовать навыки. Меньше времени потребуется на то, чтобы приноровиться к непривычному, больше - на удовольствия и отдых.

Страница 2164 из 3598 « Первая  «  1164166420642114215421602161216221632164216521662167216821742214226426643164 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •