Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #21521
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 939

    Подруга отправляла дочь на зимнюю смену в Школу Шпионов на базе Счастливого дня
    Сказать что она в шоке это ничего не сказать
    Путевка по договору со 2.01 по 08.01



    Оплатила она лагерь переписала смены на работе что бы встретить ребёнка восьмого числа и девятого приступить к работе
    И со спокойной совестью купила себе тур в Европу с третьего числа
    Я не могу словами вам описать её состояние когда буквально за пару дней ей после её настойчивых требований о том когда конкретно и от куда детей повезут в лагерь
    Ей сообщили что повезут но из-за того что мало детей набрали то повезут не второго января а третьего и соответственно привезут обратно девятого числа

    На резонный вопрос с какого такого банана они меняют даты будто это фантики и вообще то это их половые трудности что они мало набрали
    Администратор предложила привезти ей ребёнка второго числа с ночёвокой а она мол третьего к автобусу привезёт


    По итогу ребёнку лагерь понравился но у её мамы как минимум несколько седых волос на голове прибавилось
    Ненужные переписанные смены за которые ей нужно будет ещё отрабатывать в выходные
    И крайне не желательное общение с бывшим мужем которое он ещё не раз припомнит ведь он в итоге и отвозил и встречал ребёнка

  2. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Почему Звездой недоволен? Очень!... »
    #21522
    Элита Аватар для Calipse
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 850

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Почему Звездой недоволен?
    Очень! посмотрите. Мы выше как раз его обсуждаем. есть и горы, есть и море, есть сочетание море-горы, мне пока тоже волнительно)))
    Шпаро туристические лагеря ещё
    Писала долго все пропало.... Очень посмотрю. Вкратце про звезду- перерос видимо.

  3. #21523
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Цитата Сообщение от бурашка_че Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, по лагерям «Оранжевая Планета» и ШумГам (космическая школа).
    Перелопатила практически всю тему и отзывы только достаточно давние нашла.
    Хотим летом попробовать первый раз в лагерь отправить. На две смены, но в разные лагеря.
    Для семилетки и первого раза подойдут?
    Ребёнка завлекла программа (в одном «следопыты», в другом «космонавты»). Но как обстоят дела в этих лагерях на самом деле?
    мой был и там, и там на коротких сменах
    в ОП первый раз, в принципе, понравилось, хотя без дикого восторга; во второй раз через несколько дней практически сбежал оттуда (был скрытый от глаз педагогов и психологов конфликт с соседями)
    в Шумгам просится на летнюю смену
    отзыв тут


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

  4. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #21524
    Элита Аватар для IRISHMА
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 746

    Девочки , выбираю между умными каникулами ( голубое озеро) , большая перемена ( связист) и хаглар ( счастливый день)

    Что бы вы посоветовали или выбрали себе? Всем заранее спасибо за ответы

  5. #21525
    Активный участник
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    На природе
    Сообщений
    447

    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    мой был и там, и там на коротких сменах
    в ОП первый раз, в принципе, понравилось, хотя без дикого восторга; во второй раз через несколько дней практически сбежал оттуда (был скрытый от глаз педагогов и психологов конфликт с соседями)
    в Шумгам просится на летнюю смену
    отзыв тут
    Спасибо большое!
    Больше склоняемся к ШумГам, но у друзей дочка ездила в ОП и довольна безумно (в отличии от мамы)

  6. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #21526
    Ветеран Аватар для Квесна
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    936

    Подскажите, в Школе волшебника в летнем размещении есть где детям искупаться, если будет жарко ... озеро, пруд?
    Программа очень понравилась, дочь пляшет целыми днями. А вот с размещением, на сколько я поняла, туговато? Тесно в комнатах детям?

  7. ответ для IRISHMА , на сообщение « Девочки , выбираю между умными... »
    #21527
    Элита Аватар для nata1325
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 866

    Цитата Сообщение от IRISHMА Посмотреть сообщение
    Девочки , выбираю между умными каникулами ( голубое озеро) , большая перемена ( связист) и хаглар ( счастливый день)

    Что бы вы посоветовали или выбрали себе? Всем заранее спасибо за ответы
    Посоветовать не могу ибо сами поедем первый раз,но мы выбрали УК примерно из этого же списка..

  8. ответ для nata1325 , на сообщение « Посоветовать не могу ибо сами поедем... »
    #21528
    Активный участник Аватар для LIzaa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    угол Бухарестской и Белы Куна
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от nata1325 Посмотреть сообщение
    Посоветовать не могу ибо сами поедем первый раз,но мы выбрали УК примерно из этого же списка..
    Мы тоже выбрали УК 2 смена в Университетском.

  9. #21529
    Мега-элита Аватар для WIIND
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от Квесна Посмотреть сообщение
    Подскажите, в Школе волшебника в летнем размещении есть где детям искупаться, если будет жарко ... озеро, пруд?
    Программа очень понравилась, дочь пляшет целыми днями. А вот с размещением, на сколько я поняла, туговато? Тесно в комнатах детям?
    Купания в озере нет.
    Комнаты очень маленькие 3-4 человека

  10. #21530
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Цитата Сообщение от Квесна Посмотреть сообщение
    Подскажите, в Школе волшебника в летнем размещении есть где детям искупаться, если будет жарко ... озеро, пруд?
    Программа очень понравилась, дочь пляшет целыми днями. А вот с размещением, на сколько я поняла, туговато? Тесно в комнатах детям?
    нет, купаться там негде
    озеро чисто для прогулок
    размещение из серии бедненько, но чистенько
    в ОП лучше, конечно условия бытовые
    в ШВ мебели не хватает, ИМХО (у мальчиков на 4 человек 2 или 3 тумбочки было и фактически 4 полки в шкафу, ибо вешалок для штанги не было, так что вторая половина представляла собой завал всего барахла, которое они туда хором спихивали)
    и имейте в виду, там очень нет, ОЧЕНЬ поздний отбой. Лет в 10-12, наверное, уже более-менее нормально, но мой там был в 8 и ложиться спать в 23, а то и позже для него было физически тяжело, при том, что подъем был ни фига не в 10 утра.


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

Страница 2153 из 3599 « Первая  «  1153165320532103214321492150215121522153215421552156215721632203225326533153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •