Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: детский сад №61 "ЯгодкА" (Фрунзенский р-н),что мы о нем знаем?

  1. ответ для снуснумрик , на сообщение « детский сад №61 "ЯгодкА" (Фрунзенский... »
    #11

    Подниму тему. Какие отзывы о садике на данный момент? Кто-нибудь может подсказать по поводу того, что он оздоровительный, туда в основном болеющие дети что ли ходят?

  2. ответ для снуснумрик , на сообщение « детский сад №61 "ЯгодкА" (Фрунзенский... »
    #12
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 882

    http://www.littleone.ru/catalog/educ...2/import_1786/ -из последних только 1 отзыв.

    Полагаю, здоровительный-это значит, что в нем есть бассейн, сауна, УФО и прочее. Просто такая вот опция. Есть садики с преимущественным "интеллектуальным развитием" или "творческим развитием", мне кажется, что у них просто нет бассейна Хотя не в нем счастье, конечно.

  3. ответ для снуснумрик , на сообщение « детский сад №61 "ЯгодкА" (Фрунзенский... »
    #13

    Отзывы уже прочитала, думала собрать побольше инфы)

  4. ответ для снуснумрик , на сообщение « детский сад №61 "ЯгодкА" (Фрунзенский... »
    #14

    Мой сын вы пустился из Ягодки в 2010 году. Это был наш второй детский сад, из первого через неделю забрала. Мне очень нравилось самой в этом саду очень там красиво, уютно, воспитатели у нас были замечательные, и няня такая ласковая пожилая женщина. Ходил сын 4 года. Вступительный взнос платили он был большой и единственный, а так обычно 2 квитанции одна за питание, другая за занятия. Несколько раз ездили в музеи. Постоянно приезжали артисты со спектаклями, ну и конечно отличная подготовка к школе. Обучению чтению начинали с 3,5 лет, мы правда и дома занимались, но вот сейчас мой старший сын уже большой 12 лет любит читать, отлично учится в гимназии. Массаж им делали, сопли лечили УФО, сын хорошо ходил в сад, болел не часто, никаких кишечных проблем за годы посещения не возникли ни разу. Единственное помню врачиха назойливая с прививками, у нас был мед отвод и она настаивала на прививке от краснухи, я просто с ней поговорила и все.

  5. ответ для снуснумрик , на сообщение « детский сад №61 "ЯгодкА" (Фрунзенский... »
    #15

    Спасибо большое за развернутый отзыв

  6. ответ для снуснумрик , на сообщение « детский сад №61 "ЯгодкА" (Фрунзенский... »
    #16
    Ветеран Аватар для КатRRRин
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    847

    Ходим в этот сад 2-ой год.Лучшего сада для своего ребенка я бы и не хотела.устраивает абсолютно все.Прекрасные квалифицированные воспитатели,которые действительно развивают детей.много доп.занятий(собственно за которые родители и платят каждый месяц)
    вахта с вахтером,камеры наблюдения по периметру сада,никаких посторонних ни на территории,ни в саду не присутствуют,ребенок находится в безопасности.меня абсолютно устраивает,что мы платим не только за питание,но и за занятия,бассейн и массаж, т.к.из-за этого складывается определенный социальный слой детишек,посещающих сад(ну и еще потому что попасть можно по личной симпатии заведующей). Постоянно приезжают артисты,детям ставят сказки.Отличное питание,замечательные сотрудники сада,начиная от заведующей,заканчивая уборщицей.короче нравится все.отвечу на ваши любые вопросы-задавайте

    АХ да и за поступление в сад мы ничего не платили-просто купили с другими мамами стулья для актового зала на небольшую сумму.

  7. ответ для снуснумрик , на сообщение « детский сад №61 "ЯгодкА" (Фрунзенский... »
    #17
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 882

    А как вызвать у заведующей симпатию? Можно в личку. Мне очень интересен этот сад, вот думаю, как....

  8. ответ для снуснумрик , на сообщение « детский сад №61 "ЯгодкА" (Фрунзенский... »
    #18
    Элита Аватар для *Клюковка*
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    пр.Славы у "Южного полюса"
    Сообщений
    1 974

    Девочки,напишите пожалуйста еще свежих отзывов об этом садике???!!!

  9. ответ для снуснумрик , на сообщение « детский сад №61 "ЯгодкА" (Фрунзенский... »
    #19
    Участник Аватар для chereshneva
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    152

    Подниму тему, очень интересуют свежие отзывы об этом садике! Заранее спасибо!

  10. ответ для снуснумрик , на сообщение « детский сад №61 "ЯгодкА" (Фрунзенский... »
    #20
    Мега-элита Аватар для Сухарина
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 260

    Тоже очень интересно!

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •