Страница 185 из 195 « Первая  «  85135175181182183184185186187188189 Последняя »  » 

Тема: РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами.

  1. #1841
    Активный участник Аватар для Кери
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Тайна
    Сообщений
    543

    А что есть самое хорошее в Приморском районе,

  2. #1842

    Нам Крошка ру на Учительской понравилась, Калиниский р он

  3. #1843

    Цитата Сообщение от Кери Посмотреть сообщение
    А что есть самое хорошее в Приморском районе,
    Art baby club - кто может поподробнее рассказать?
    там еще студия испанского языка открылась. кто-нибудь уже ходил?

  4. #1844
    Частый гость Аватар для Shalfeya
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    Лесная - площадь Ленина
    Сообщений
    74

    Мы начали с сентября ездить в группу неполного дня в "Каштан" на Рубинштейна, 17. В прошлом году ходили на занятия совместные для мам и детей, для малышей, теперь с двух лет в группу неполного дня.
    Мне очень нравится! 3 часа 2 раза в неделю я сижу у них в холле на диванчике и работаю за компьютером, пока малышка наслаждается качественным Монтессори-классом (без перегибов на дисциплину, но с мягким направлением), творческим занятием и музыкально-подвижным классом. Мне очень нравится работа педагогов и ярко это проявляется в том, что все дети, которых я здесь видела за год с лишним, охотно идут на занятия, оставляют мам в покое на три часа без проблем, идут с педагогами в зал занятий и приходят довольные и с поделками. Для меня это все в итоге стоит того, чтобы ездить сюда, хоть и не очень близко.
    Материнство сделало из меня не просто дизайнера, а дизайнера-перфекциониста.
    Скажем прямо, дети делают нас лучше

  5. #1845

    Девочки, а кто-нибудь может подсказать занятия для малыша 10 мес в районе Сенной или Техноложки? Живем на пл Тургенева и рядом все занятия для деток постарше.

  6. ответ для annaf , на сообщение « всем день добрый! а есть у кого-нибудь... »
    #1846
    Ветеран Аватар для Annnna
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Зеленогорск
    Сообщений
    987

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    всем день добрый! а есть у кого-нибудь свежие впечатления о Крошке.ру на Королева и Эрудите на Комендантском? или может кто подскажет развивалки у м. Комендантский для девочки 1,5 лет?
    +1

  7. #1847
    Участник
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    112

    Ищу музыкальные занятия для годовасика на гражданке. Есть ли что-то кроме занятий Евгения Белозерова? Заранее буду признательна за ответ.

  8. #1848
    Гость
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    2

    "Маруся Кидс"

    Мы в "Маруся Кидс" занимаемся на Петергофском шоссе д.53 в Балтийской Жемчужине! Очень довольны. Дочке 1,5 годика, а сыну 6 лет. Там найдете, то что искали!

  9. #1849
    ВмЕсТо_ЖиЗнИ
    Guest

    Девчата, подскажите, а есть хороший развивающий клуб в Приморском районе, недалеко от пересечения Богатырского проспекта и Гаккелевской улицы?
    Пока гуляла с ребенком, нашла только "Коробка с карандашами" и "Сокровинка", но отзывов про них нет
    Может кто тоже живёт примерно в этом микрорайоне и водит ребенка? Посоветуйте, пожалуйста! Ребёнку 1,5 года!
    Заранее спасибо!

  10. #1850

    А мы ходим в хэппинест на Королева. В ГВП и на дзюдо. Очень нравятся преподаватели и обстановка в клубе. Домашняя теплая атмосфера, еще и ребенок английским занимается с самого раннего возраста.

Страница 185 из 195 « Первая  «  85135175181182183184185186187188189 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •