Страница 192 из 195 « Первая  «  92142182188189190191192193194195 Последняя »  » 

Тема: РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами.

  1. #1911
    Участник Аватар для Nafany09
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    162

    Сейчас на Бухарестской в МаНяне идет набор малышей от 6 мес до полутора лет в группы на развивашки. 13 октября у них открытые занятия.

  2. #1912
    Гость
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    М. Академическая
    Сообщений
    2

    Здравствуйте, знаю, что в клубе BabyKids собирались открыть такую группу. Это Гжатская 22 кор.3.Удачи!

  3. ответ для shunia02 , на сообщение « DANDY-BABY, игровой английский, они... »
    #1913
    Ветеран Аватар для alesu83
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    М.Пионерская
    Сообщений
    826

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    DANDY-BABY, игровой английский, они берут с года. https://vk.com/dandybaby Моя собственная дочка ходила с двух, было классно. Это как развивалка, только на английском, очень веселые уроки.
    А у вас кто занятия вел? Мы сходили на пробное и совсем не впечатлились...

  4. #1914
    Ветеран Аватар для alesu83
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    М.Пионерская
    Сообщений
    826

    Цитата Сообщение от Кэшэт Посмотреть сообщение
    В Московском районе (рядом с роддомом 9) открылся замечательный развивающий центр " Будущее это Я" https://m.vk.com/club89575142 Я туда вожу своих сыновей, у среднего подготовка к школе и индивидуальные занятия с логопедом, а младший знакомится с математикой и буквами. Так же в центре есть чудесные занятия для малышей( театрализация, творчество, познание, развитие речи), есть продлёнка для младших школьников.
    Подскажите адрес, пожалуйста или сайт.Группа закрытая, только по приглашению админов.

  5. #1915

    Бесплатный английский для детей 4-7 лет в Приморском раионе.

    Девочки, по средам буду проводить занятия для детей 4-7 лет по английскому языку. Занятия бесплатные, в игровой форме. По адресу пр. Мориса Тореза 85 (здание церкви). Параллельно, по тому же адресу, проводятся бесплатные занятия в Английском Разговорном клубе (это уже для школьников и взрослых). Приглашаем всех желающих на дружеское общение на английском + чай и сладости! Начало в 18-00.
    Мой телефон: 89819742184
    Юлия.

  6. #1916

    Общая физическая подготовка в ДДЮТ на Авиаконструкторов.
    Бесплатная секция ОФП для детей от 6 лет. Очень хороший преподаватель. Мы ходим с сыном и его друзьями второй год (даже 6-ти лет не было, а нас взяли). Занятия пн.,вт.,ср.,чт, с 12 до 14-50, не все 3 часа, а по группам. Дети в восторге: играют в подвижные игры, лазают по скалодрому (одна стенка спортзала приспособлена под это),катаются на канате и т.д. Преподаватель, Галина Васильевна, очень увлеченный своим делом человек и умеет найти к детям подход.
    Приглашаем!

  7. #1917
    Активный участник Аватар для Мари30
    Регистрация
    01.12.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    337

    Девочки а в центральном районе посоветуйте что нибудь, в районе метро пушкинская, Лиговский, маяковской

  8. #1918
    Наш человек Аватар для gidra
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    5 618

    Девочки, посоветуйте какие нить спортивные секции или общего физ развития для детей от 4х лет. в Приморском районе. Кто что раскажет по Монтессори-мир ? Занимался? Понравилось?

  9. ответ для Мари30 , на сообщение « Девочки а в центральном районе... »
    #1919

    Мари здравствуйте! вы нашли ответ по поводу развивалок в центральном районе! тоже интересует

  10. #1920

    А мы уже третий год ходим в монтессори-центр Былина (фактически за городом, но очень близко к Выборгскому району). Начинали с группы "Вместе с мамой", сейчас ходим туда в садик в 3-6. Полтора года назад они переехали за город в пос.Лупполово, но есть развозка от м.Пр.Просвещения. Деть очень доволен, всегда приходит с кучей позитива домой. Стала очень самостоятельной, в свои 4,5 года уже очень многое умеет. Нам очень нравится, что садик находится на свежем воздухе, на огороженной территории. Очень большие и светлые классы, много дополнительных занятий (мы ходим на театр, а еще есть английский, шахматы, беговел, горные лыжи!!!:-) Если кому интересно - подробнее могу в личку. Знаю, что сейчас появилось несколько мест в тоддлер-группе для малышей от 1,4 до 3 лет.

Страница 192 из 195 « Первая  «  92142182188189190191192193194195 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •