Страница 193 из 195 « Первая  «  93143183189190191192193194195 Последняя »  » 

Тема: РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами.

  1. #1921
    Космонавт Аватар для Сладкая дОлька
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Индустриальный пр.
    Сообщений
    20 210

    Посоветуйте, пожалуйста, куда податься в районе Ладожская- Большевиков. Нам почти 1,3.

  2. #1922
    Гость Аватар для Amadilia
    Регистрация
    25.02.2016
    Адрес
    Кудровиль. Веселая деревня.
    Сообщений
    20

    Цитата Сообщение от Сладкая дОлька Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, куда податься в районе Ладожская- Большевиков. Нам почти 1,3.
    Посмотрите "Добрый день" на пр. Солидарности, там с малышами замечательный педагог Виктория Евгеньевна занимается.

  3. ответ для Amadilia , на сообщение « Посмотрите "Добрый день" на пр.... »
    #1923
    Космонавт Аватар для Сладкая дОлька
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Индустриальный пр.
    Сообщений
    20 210

    Цитата Сообщение от Amadilia Посмотреть сообщение
    Посмотрите "Добрый день" на пр. Солидарности, там с малышами замечательный педагог Виктория Евгеньевна занимается.
    Спасибо большое! Гляну

  4. #1924
    Участник Аватар для Katena10
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    212

    Девочки, посоветуйте развивайку в районе бухарестская славы

  5. #1925
    Элита Аватар для *Doriana*
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Коллонтай )
    Сообщений
    1 668

    РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами.

    Девушки, в районе метро новочеркасская (желательно в сторону невского района) нет ничего интересного?

  6. #1926
    Активный участник Аватар для Kkssssss
    Регистрация
    22.11.2015
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    445

    Добрый день! Посоветуйте развивашки 1.5 года на просвещения-граждантском пр.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  7. #1927
    Элита Аватар для марусия
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Приморский райончик
    Сообщений
    1 731

    Хочу оставить негативный отзыв о бэби клубе на Гданьской улице! А точнее о его хозяйке- Мальковой Людмиле ! Ситуация заключается в следующем . Мой ребёнок начал посещать занятия осенью ,договор с бэби клубом мы заключили немного позже в ноябре 14 числа ! К сожалению часто болели ,можно сказать нон-стоп,накопилось 5 пропусков занятий,которые по условиям договора можно возместить посещая занятия с другой группой в течении 2 месяцев при наличии справки! В конце ноября я оплатила вперёд 2 месяца занятий (декабрь и январь).и мы продолжали отсиживаться дома из за болячек,на протяжении всего этого времени .мы неоднократно созванивались с Людмилой , мило беседовали , она учтиво сообщала что все понимает ,ситуация из ряда вон и с Ее одобрения мы отходим наши пропуски сразу как только сможем ! Мы в очередной раз созвонились ,чтоб согласовать дату,когда нам можно приступить к занятиям,и снова не вышли так как попали в больницу .вышли мы в итоге в апреле ,как раз получилось 5 занятий , я была в полной уверенности , что возмещаем пропуски . И у нас есть ещё оплаченные 2 месяца, но тут выясняется ,что Людмила так не считает , разговора такого не помнит , и говорит что мы можем отходить один полный оплаченный месяц и пропущенные занятия во втором оплаченном месяце ! Таким образом , мы не отходили даже оплаченные ,положенные 2 месяца занятий ,не говоря о 5 пропущенных ! 6 тысяч рублей мы вам дарим ! Я могу ещё долго описывать наши бесплодные переговоры ,и возникающие в них абсурдные ,на мой взгляд ,моменты ,но думаю это уже никому не интересно, (совет мамам посещающим бэби клуб на Гданьской улице-если у вас спорная ситуация , записывайте разговор с хозяйкой на диктофон ) .на последнем майском занятии мы узнали , что все сотрудники увольняются , интересное совпадение ....., почему же от такого талантливого и справедливого руководителя все уходят . Ещё Из неприятных моментов :Неоднократно мы стояли под дверью ожидая когда сработает домофон , который почему то на протяжении многих месяцев не регулярно функционирует ,звонили Людмиле ,что бы попасть на занятие ,(естественно и другие мамы столкнулись с этим неудобством )на звонки Людмила не отвечала , а девушки -педагоги извинялись и краснели . так же Людмила несколько раз собиралась прийти для личной встречи и прояснения ситуации , но не приходила к назначенному времени, а предлагала нам с ребёнком Ее подождать , или мне найти время и подъехать для личной беседы извините уважаемая Людмила , но ожидать вас нет возможности ,вы цените своё время , я тоже! Опыт занятий(2г) в бэби клубе на Ленинском проспекте и в бэби клубе на Яхтенной улице со старшей дочкой у меня есть , и НИКОГДА такого отношения я ни там ни там не встречала !!!
    Но подчеркну , что девушки , которые проводили занятия очень доброжелательны, знают что делают , с детками отлично ладят и относятся с пониманием к любой ситуации !
    Спасибо Сарре и Регине !

  8. #1928

    Подскажите пожалуйста развивашки в Приморском районе недалёко от Комендантского?

  9. #1929
    Наш человек Аватар для Oles
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Дом, любимый дом...
    Сообщений
    5 816

    Цитата Сообщение от Кэшэт Посмотреть сообщение
    В Московском районе (рядом с роддомом 9) открылся замечательный развивающий центр " Будущее это Я" https://m.vk.com/club89575142 Я туда вожу своих сыновей, у среднего подготовка к школе и индивидуальные занятия с логопедом, а младший знакомится с математикой и буквами. Так же в центре есть чудесные занятия для малышей( театрализация, творчество, познание, развитие речи), есть продлёнка для младших школьников.
    Спасибо за информацию.

    Девочки, пожалуйста, подскажите, может кто помнит в районе Пулковского шоссе/Кубинская был такой ,,лицей для малышей,, Он сейчас не действует? Со старшим с года занимались, чудесные занятия, просто фантастика ( был опыт походов и в Беби-бум, и частные другие- все не то)

  10. #1930
    Наш человек Аватар для Oles
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Дом, любимый дом...
    Сообщений
    5 816

    Может кто еще поделится информацией о разивайках в районе м. Купчино/Звездной?

Страница 193 из 195 « Первая  «  93143183189190191192193194195 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •