Страница 5 из 195 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами.

  1. ответ для Inchik , на сообщение « [Уважаемая WELL, Dakota у нас не... »
    #41
    Космонавт Аватар для Jia
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Остров Василия
    Сообщений
    20 170

    Цитата Сообщение от Inchik Посмотреть сообщение
    Уважаемая Dakota у нас не работает. Я администратор Смарт Студии. Ни я ни наши преподаватели, не рекламируют нашу Студию на этом сайте. Это не корректно! Посчитаем нужным дадим рекламу! А Наталья ходит со скидками на общих условиях, НО МЫ ДЛЯ НЕЁ ПРЕДУСМОТРИМ БОНУСЫ,чтобы вас это больше раздражало! Если человек чем то впечатлился, то это проблема? Если заметили, то человек только зарегестрировался, и темы у неё ещё появятся!
    ДЛЯ НАТАЛЬИ! Спасибо Вам большое за отзывы! Бонусы мы Вам обещаем, всем на зависть!
    МАСЯНЕЧКЕ тоже спасибо за отзывы!
    Инна, здравствуйте. Я прошу прощения, не поняла что Вы так агрессивно на меня накинулись? я что-то плохое или негативное написала? я сказала что все очень понравилось, только выразила сомнения по поводу цены. А про Наталью и ее скидки Я ВООБЩЕ НЕ ГОВОРИЛА, ВЫ МЕНЯ С КЕМ-ТО ПЕРЕПУТИАЛИ...не очень красиво, извините, получается...очень жаль.

  2. ответ для Jia , на сообщение « Инна, здравствуйте. Я прошу прощения,... »
    #42
    Старожил Аватар для Inchik
    Регистрация
    24.03.2004
    Сообщений
    1 266

    Цитата Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
    Инна, здравствуйте. Я прошу прощения, не поняла что Вы так агрессивно на меня накинулись? я что-то плохое или негативное написала? я сказала что все очень понравилось, только выразила сомнения по поводу цены. А про Наталью и ее скидки Я ВООБЩЕ НЕ ГОВОРИЛА, ВЫ МЕНЯ С КЕМ-ТО ПЕРЕПУТИАЛИ...не очень красиво, извините, получается...очень жаль.
    Здравствуйте! Я не накинулась и не агрессивно, субъективное восприятие написанного! а если я вас перепутала ИЗВИНИТЕ!Сейчас пойду пречитаю. Вы, конечно, извините, но неприятненько, когда человека необоснованно в чём то там подозревают!По поводу сомнений насчёт ЦЕНЫ, имеете полное право! У каждого свои возможности платить и свои понятия как тратить свои деньги, в этом ничего плохого нет! А у нас есть свои причины устанавливать подобные цены и не буду доказывать, что они объективные ни к чему!Рада, что мы Вам понравились, не могу сооринтироваться и вспомнить Вас, тк имени вашкго в реале не знаю, но наверняка виделись, ТК Я ВСЕХ ВСТРЕЧАЛА!ЕЩЁ РАЗ ИЗИВИНИТЕ, если Вас обидела, не хотела! Ана фанатизм мы все имеем право!!!
    ИНЧИК

  3. ответ для Jia , на сообщение « Инна, здравствуйте. Я прошу прощения,... »
    #43
    Старожил Аватар для Inchik
    Регистрация
    24.03.2004
    Сообщений
    1 266

    Цитата Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
    Инна, здравствуйте. Я прошу прощения, не поняла что Вы так агрессивно на меня накинулись? я что-то плохое или негативное написала? я сказала что все очень понравилось, только выразила сомнения по поводу цены. А про Наталью и ее скидки Я ВООБЩЕ НЕ ГОВОРИЛА, ВЫ МЕНЯ С КЕМ-ТО ПЕРЕПУТИАЛИ...не очень красиво, извините, получается...очень жаль.
    Действительно перепутала Вас с Well у вас аватарки чем то похожи! ИЗВИНИТЕ!!!
    ИНЧИК

  4. ответ для Inchik , на сообщение « Действительно перепутала Вас с Well у... »
    #44
    Космонавт Аватар для Jia
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Остров Василия
    Сообщений
    20 170

    Цитата Сообщение от Inchik Посмотреть сообщение
    Действительно перепутала Вас с Well у вас аватарки чем то похожи! ИЗВИНИТЕ!!!
    ....а мне у Вас так понравилось...

    согласитесь, фраза "...чтобы вас это больше раздражало!" действительно похожа на проявление вербальной арессии, и мое субъективное восприятие тут ни при чем...особенно когда это пишут не разобравшись неверному адресату...
    хотя я в некоторой степени вас понимаю, Проактивность иногда опережает сама себя...

  5. ответ для Jia , на сообщение « :(....а мне у Вас так понравилось...:(... »
    #45
    Старожил Аватар для Inchik
    Регистрация
    24.03.2004
    Сообщений
    1 266

    Цитата Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
    ....а мне у Вас так понравилось...
    Надеюсь я не испортила это мнение Я рада, что мы Вам понравились,тк действительно очень тепло относимся ко всем кто к нам приходит, даже к тем кто не может купить у нас абонимент, по каким бы то ни было причинам! Так что не обижайтесь!
    ИНЧИК

  6. #46
    dakota
    Guest

    WELL Не буду реагировать на провакацию,буду умнее!!!
    Inchik Инна, здравствуйте, а я и не знала что вы тоже на этом сайте обитаете?! Не признавались! спасибо за поддержку. Меня эти нападки ничуть не обижают, мне всёравно, я ведь знаю правду!
    Масянечка Спасибо Вам за поддержку! Приятно когда есть еденомышленники!
    Jia Извините, что невинно из за меня пострадали.

  7. #47
    Мега-элита Аватар для кохнетка:)
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    У самого зеленого леса
    Сообщений
    3 269

    Так мы будем делиться отзывами О РАЗВИВАЛКАХ или что?!)))

  8. #48
    Наш человек Аватар для Мама Лизы
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Просвещения,33
    Сообщений
    5 872

    Были первый раз в Мэри Поппинс.. Пока непонятно.. но взяла абонемент на месяц.
    Вроде бы все хорошо.. но много, на мой взгляд, ходьбы между помещениями для занятий..
    Педагог, пока может быть, не очень уверенно общалась с детками, может опыта мало, хотя дама явно не после института, но по-крайней мере очень доброжелательно и спокойно реагировала на детские миграции по залам
    Походим -посмотрим. Впечатлениями буду делиться по мере поступления
    Правда интересно как они формируют группы.. в нашей мы были самые старшие, остальным деткам нет и полутора лет.. буду пытаться перейти в другую, к старшим .

    ______________________________________________
    Дайте то, что у вас есть. Возможно, для кого-то это будет ценнее, чем вы можете себе представить. Генри Лонгфелло

  9. #49

    С 1,6 лет мы ходили в "звоночки" на пр.Просвещения 46.Занятия проходят с мамами.Скажем так..Анютке нраилось,а мне не очень.Один педагаг и не всегда успевает заняться всеми детками и занятие слишком долгое 20-40 минут.
    Сейчас ходим в " Олимп".Это на Сиреневом бул.7 кор 3
    4 урока по 20 минут.Ритмопластика,музыка,изои(_все прикладное) физкультура.В перспективе детки занимаются сам,но пока в период адаптации с мамами.Нам все нравиться .Стоит 1800
    Дочка 2005
    Сын 2008
    Сын 2015

  10. #50
    Юлия-17
    Guest

    Всем привет!
    Мы ходим в ПЛАНЕТУ на Будапештской,уже 2й месяц,все устраивает!

Страница 5 из 195 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •