Страница 51 из 195 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами.

  1. ответ для akyla , на сообщение « в школе Вали Михайловой занятия 1,5 час... »
    #501
    Мега-элита Аватар для Тaтьянкa
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Берген
    Сообщений
    3 470

    Цитата Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
    в школе Вали Михайловой занятия 1,5 час 2 раза в неделю п0чти 12.000 за 3 месяца

    а еще в Олимпике, который на кондратьевском, есть несколько вариантов для малышей: понедельник, пятница - изо, стоит разово 360руб; вторник, четверг - мамина школа стоит разово 650 руб, но сюда уже входит и бассейн, если покупаешь абонемент, то немного дешевле.
    А если есть абонемент от самого клуба, то в понедельник и пятница занятие в физ зале, потом бассейн с инструктором - это для детей от 1,5 до 3 лет. С 3 до 5 лет 3 раза в неделю занятия в зале, и каждый день можно ходить в бассейн в семейный час.
    Ой, как интересно!!! А кто-нибудь ходил уже? Я в сам клуб хожу с весны, нравится, а вот про деток там как-то не подумала...
    Миша 06.08.09 и Ариша 28.06.12

  2. #502
    Элита Аватар для KINKI
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    1 914

    Цитата Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
    Ой, как интересно!!! А кто-нибудь ходил уже? Я в сам клуб хожу с весны, нравится, а вот про деток там как-то не подумала...
    А можно точный адрес Олимпика?

  3. ответ для nadjastar , на сообщение « Скажите пожалуйста, а где конкретно... »
    #503
    Небожитель Аватар для тельняшка
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    19 130

    Цитата Сообщение от nadjastar Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а где конкретно находится Умный малыш и сколько стоит??? Очень интересно. Мы сейчас ходим в Альтернативу, что на на Морской пехоте, в принципе довольны, но может там лучше. )))))
    Ленинский 79 корп 3, в том же доме что и Ирвин который здесь рекламируют.
    Занятия в Малыше дыух видов: монтессори и танцы в конце и стандартная развивалка +танцы. (эт оя для Вашего возраста пишу ,мы с вами в однйо возрастной категории ) .2 занятия в неделю по часу,выбираете либо то либо другое,но можете чередовать(это я узнавала ) 2000тыщ. руб. месяц,насколько я знаю в Альтренативе где то 3500?тоже самое

    какой чудесный день...какой чудесный пень...

  4. #504
    Мега-элита Аватар для akyla
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    кондратьевский пр
    Сообщений
    3 371

    Олимпик есть на старой деревне, у нас на кондратьевском толи 62 кор6, толи 66 кор2, как то так, еще скоро откроют на дальневосточном. Моя дочка ходила в группу с 1,5 до 3-х лет. Мне нравится, хотя ничего сверхестественного там нет. Сейчас ходим в группу с 3 до 5 лет. Хочу попробывать изо, но мы пошли в сад, а занятия утром в Олимпике...
    А в цветах жизни мне как раз и не понравилось. Вроде хвалят там группы, по подготовке к школе, а с малышами в прошлом году были не интересные занятия...

  5. #505
    Мега-элита
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    ул.Козлова,метро Ветеранов
    Сообщений
    4 286

    Цитата Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
    Ленинский 79 корп 3, в том же доме что и Ирвин который здесь рекламируют.
    Занятия в Малыше дыух видов: монтессори и танцы в конце и стандартная развивалка +танцы. (эт оя для Вашего возраста пишу ,мы с вами в однйо возрастной категории ) .2 занятия в неделю по часу,выбираете либо то либо другое,но можете чередовать(это я узнавала ) 2000тыщ. руб. месяц,насколько я знаю в Альтренативе где то 3500?тоже самое
    А мы были на пробном занятии и в Ум.малыше и в Альтернативе.Альтернатива стоит 3200 в мес,но занятия мне там понравились намного больше!!!Хоть и дороже,но я выбрала Альтернативу.

  6. ответ для super.yulia , на сообщение « А мы были на пробном занятии и в... »
    #506
    Небожитель Аватар для тельняшка
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    19 130

    Цитата Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
    А мы были на пробном занятии и в Ум.малыше и в Альтернативе.Альтернатива стоит 3200 в мес,но занятия мне там понравились намного больше!!!Хоть и дороже,но я выбрала Альтернативу.
    Ну каждому свое

    какой чудесный день...какой чудесный пень...

  7. ответ для KINKI , на сообщение « вот Василеостровский район 1. SMART... »
    #507
    Старожил Аватар для somanti
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    1 012

    Цитата Сообщение от YJin Посмотреть сообщение
    вот
    Василеостровский район
    1. SMART Студия, Морская наб, д.15, тел. 356-91-36
    2. Центр развития Натальи Кулаковой, ул.Кораблестроителей, д.16, корп.2, тел.716-94-97
    3. Толстячок, ул.Нахимова, д.11, тел.356-03-08
    4. "Маленькая страна" при ДЮТЦ, ул.Шевченко, д.26, тел.355-09-01

    Спасибо.
    Хочу на след неделе сходить на Нахимова. Кто туда ходил, напишите, понравилось ли?

  8. #508
    Элита Аватар для Dasti
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Зажелезье
    Сообщений
    2 043

    Цитата Сообщение от samoletik Посмотреть сообщение
    Мы с годика (были детки и постарше и помладше +- 1 мес) ходили в Крошку Ру на Загородном http://www.kroshkaru.ru/. Нам понравилось!!! Занятия на улучшения ходьбы, развитие мелкой и крупной моторики... ребенку нравилось. Занятия с мамой, группа 3-5 человек, 1 воспитатель. Продолжительность 50 минут, потом чаепитие , мелкие приходят, моют руки по очериде. садятся за стол, им даючашечку с соком и печенье.Они лопат, а препод с ними разговативает, типа "Дашенька, а где Сонечка...", ну и мамашки обсуждают....
    В общем нам понравилось и разультат был... С сетября записались на "Музыку и творчество"
    Все тоже самое, толко на УТИНОЙ д1

  9. #509
    Старожил Аватар для somanti
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    1 012

    Цитата Сообщение от janna-v Посмотреть сообщение
    Я вот совсем запуталась с развивалками на ВО. Хвалят центр Натальи Кулаковой, но адреса разные фигурируют, кто-то к ней ходил на Капитанскую 4, где-то встречается адрес Кораблестроителей 16, я так и не поняла где она? Нашла сайт центра "Непоседы", адрес значится тоже Капитанская д4, телефон указан, но дозвониться не смогла. Пошли с дочкой прогуляться, думали найти этот центр и зайти, в итоге нашли вывеску центра "Смешарики", сколько же этих центров на Капитанской 4?
    В итоге сегодня записалась в Бэйби Клуб на Кораблестроителей 30, у них занятия начнутся с 15 или 20-х чисел, как группы сформируют.
    Во-во.. Такая же фигня.. Похоже, что мы с вами вместе пойдем..

    Центр Н. Кулаковой находится на Кораблестроителей, 16, но там занятия стоят дорого - 4400 р. в месяц, 600 р. - разовое. Занятие идет 2 часа, что, я считаю, многовато для 1,5-годовалых детишек.. хотя.. кому как.. И еще. На занятия там сложно попасть в то время, когда надо вам, ибо практически все занято. Мне предложили 12 часов, а мы в это время как раз спать ложимся... Насчет "Смешариков" тоже не поняла, т.к. на вывеске написано, что там с 2х лет, а нам еще только 1,4...

  10. #510

    Цитата Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
    Моей сестренке в Цаетах жизни (куда вы первую ссылку дали) не понравилось... Хотя там довольно много мамаш, а раз ходят, знчит, кого-то утрааивает. Может, моя Аня просто слишком требовательная?

    А про Мечников аи Замшина можно поподробнее???
    Про развивалку на Мечникова инфой не обладаю, т. к. просто мимо проходили и случайно видела рекламу. Вот телефончик записала 543 41 86.
    А чем в Цветах жизни не понравилось? Мы были 1 раз, понравилось, но по одному разу ведь толком не поймешь. Вот месяцок отходим, а там видно будет.

Страница 51 из 195 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •