Страница 6 из 195 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами.

  1. #51
    Элита Аватар для barto
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    2 961

    А мы сегодня первый раз ходили в"12 коллегий" на Косыгина. ЛИЧНО нам понравилось.А может просто сравнить не с чем.В группе 7 человек.Мы и поклееть и порисовать и в сказку поиграть и маторику на ногах и руках изучиь,и чай попить вкусненький успели.Воспитатели Лена и Оля ОЧЕНЬ понравились.Мягкие,радушные.Видно,что детей любят.Мы самые маленькие(+- 3 месяца у остальных). 8 занятий-3600 или3800(чего то забыла).Вообщем мы ходить будем.Уже решили.


  2. #52
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    10 496

    Цитата Сообщение от MupoHoBa Посмотреть сообщение
    Так мы будем делиться отзывами О РАЗВИВАЛКАХ или что?!)))
    Делюсь!
    Мы были в "Сказке"(д.с. №92) на развивашках в понед. 1,5 часа 1р. в неделю от1,5 до 2-х лет. 7детей, 7мам, 2 воспитателя(на муз.занятиях ещё муз.работник). Впечатление хорошее. Игры, мелк.моторика, аппликация пластилином, работа в группе, чай, муз. занятие, спорт.зал. Воспитатели приятные, на контрасте молодая-не очень молодая. По мне всё слишком "пуси-муси", я так не общаюсьс ребёнком. Но , может,как раз то, чего ему не хватает. Так как в сад не собираемся, мне хочется, чтобы он увидел больше чужих людей, т.к. ни с кем, кроме мамы-папы и мам на площадке не общается, ни с кем не остаётся. Эту функцию занятия выполняют, а по поводу развития сложно судить по одному занятию, напишу потом, если интересно.
    Стоимость 350р.за занятие.
    "Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть". (И.Бродский)
    [Мама - 15/01/2018], Папа, уже не Студент, ещё один уже не Студент, Школьник (2006), Серая Тэррика.


  3. #53
    Мега-элита Аватар для кохнетка:)
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    У самого зеленого леса
    Сообщений
    3 269

    Цитата Сообщение от 3DMama Посмотреть сообщение
    Делюсь!
    Мы были в "Сказке"(д.с. №92) на развивашках в понед. 1,5 часа 1р. в неделю от1,5 до 2-х лет. 7детей, 7мам, 2 воспитателя(на муз.занятиях ещё муз.работник). Впечатление хорошее. Игры, мелк.моторика, аппликация пластилином, работа в группе, чай, муз. занятие, спорт.зал. Воспитатели приятные, на контрасте молодая-не очень молодая. По мне всё слишком "пуси-муси", я так не общаюсьс ребёнком. Но , может,как раз то, чего ему не хватает. Так как в сад не собираемся, мне хочется, чтобы он увидел больше чужих людей, т.к. ни с кем, кроме мамы-папы и мам на площадке не общается, ни с кем не остаётся. Эту функцию занятия выполняют, а по поводу развития сложно судить по одному занятию, напишу потом, если интересно.
    Стоимость 350р.за занятие.
    А можно их телефон?
    Cпасибо

  4. #54
    Старожил
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    1 247

    Здравствуйте! А про "Говорушу" никто не поделится отзывом? В частности, о филиале на Гаврской,15. Они недавно открылись, и уже есть действующие группы. Буду благодарна за отзывы.

  5. #55
    Космонавт Аватар для Vice Versa
    Регистрация
    15.11.2005
    Сообщений
    20 464

    Мы там были два раза на пробном занятии. Не скажу, что я в полном восторге. Занятие 50 минут, без перерыва, все оченб быстро, детки не успевают перестроится. Но моему сыну это не проблема, он легко переключается. Стоит одно занятие 250 руб.
    Пойдем туды в пятницу, нам подобрали время и компанию на 10 утра (ср, пт).
    Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
    © Алиса в Стране Чудес

  6. #56
    Космонавт Аватар для Vice Versa
    Регистрация
    15.11.2005
    Сообщений
    20 464

    Ходим с сентября в Цветы Жизни, Тореза, 112, корп. 1. Группа адаптационная Незабудки для деток 2-3 года. В группе 7 малышей, фактически приходят 4-5. Занимаемся вечером с 18 до 19.30, три раза в недлю, пн, вт, чт. Стоит 3900 руб. в месяц. Если деть болел, можно отходить пропущенные занятия с другой группой, если болели 2 недели - перерасчет.
    Занятия - творчество, развивающие игры, детский фитнесс, музыка, ритмопластика. За раз три разных занятия, с перерывами и одной сладкой переменкой (сок и печенье).
    Будем ходить и дальше.
    Еще у них есть группы Песочная терапия, индивидуальные занятия с логопедом. Окрывается хореографическая группа, сына моего туда зовут
    Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
    © Алиса в Стране Чудес

  7. #57
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 752

    Цитата Сообщение от масянечка Посмотреть сообщение
    Или Вы думаете,что ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ побывавшие на бЕСПЛАТНОМ семинаре http://forum.littleone.ru/showthread...50467&posted=1 также заискивают и явл. сотрудниками данной студии???? Давайте делится опытом а не разводить завистливую демагогию!!!
    А я бы за семинар платила, только бы с ребенком приходить. А на развивалки два раза в неделю очень тяжело - мы живем далеко, а так бы обязательно пошли.

  8. #58
    Старожил
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    1 247

    Агония, спасибо большое. Будем думать.

  9. #59
    Наш человек Аватар для Мама Лизы
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Просвещения,33
    Сообщений
    5 872

    Цитата Сообщение от Агония Посмотреть сообщение
    Ходим с сентября в Цветы Жизни, Тореза, 112, корп. 1. Группа адаптационная Незабудки для деток 2-3 года. В группе 7 малышей, фактически приходят 4-5. Занимаемся вечером с 18 до 19.30, три раза в недлю, пн, вт, чт. Стоит 3900 руб. в месяц. Если деть болел, можно отходить пропущенные занятия с другой группой, если болели 2 недели - перерасчет.
    Занятия - творчество, развивающие игры, детский фитнесс, музыка, ритмопластика. За раз три разных занятия, с перерывами и одной сладкой переменкой (сок и печенье).
    Будем ходить и дальше.
    Еще у них есть группы Песочная терапия, индивидуальные занятия с логопедом. Окрывается хореографическая группа, сына моего туда зовут
    Агония, а есть детки младше 2-х?

    ______________________________________________
    Дайте то, что у вас есть. Возможно, для кого-то это будет ценнее, чем вы можете себе представить. Генри Лонгфелло

  10. ответ для barto , на сообщение « А мы сегодня первый раз ходили в"12... »
    #60
    Наш человек Аватар для swetic
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    6 071

    Цитата Сообщение от barto Посмотреть сообщение
    А мы сегодня первый раз ходили в"12 коллегий" на Косыгина. ЛИЧНО нам понравилось.А может просто сравнить не с чем.В группе 7 человек.Мы и поклееть и порисовать и в сказку поиграть и маторику на ногах и руках изучиь,и чай попить вкусненький успели.Воспитатели Лена и Оля ОЧЕНЬ понравились.Мягкие,радушные.Видно,что детей любят.Мы самые маленькие(+- 3 месяца у остальных). 8 занятий-3600 или3800(чего то забыла).Вообщем мы ходить будем.Уже решили.
    а можно адрес и телефон?

Страница 6 из 195 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •