Страница 8 из 195 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами.

  1. ответ для ZEMBA , на сообщение « ходим 2 раза в неделю по 30 минут стоит... »
    #71
    Хранитель Аватар для Елена Малышева
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 089

    Цитата Сообщение от ZEMBA Посмотреть сообщение
    ходим 2 раза в неделю по 30 минут стоит 2400 в месяц.
    Спасибо большое за ответ.
    Мы записались в "Родничок", но там только один раз в неделю по часу.
    Вот и думаю - не маловато?

  2. ответ для Jia , на сообщение « о, на В.О. новый Монтессори открывается... »
    #72
    Наш человек Аватар для Marusja
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    остров)
    Сообщений
    5 638

    Цитата Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
    о, на В.О. новый Монтессори открывается скоро, мы пойдем. точного адреса пока не знаю. 250р занятие 1,5 часа-если абонемент на 2 раза в неделю. Ураааааа!!!

    Киньте, пожалуйста, инфу в личку, если узнаете подробности, хорошо?
    Что-то на Ваське с выбором совсем не густо... Смарт - ну негуманно дорого, я такое не могу себе позволить . Неужели, действительно, ничего у нас в окрестностях нет?
    Красавицы и умницы: Евдокиюшка (18.09.2006) и Милославушка (21.09.2014)

  3. ответ для Marusja , на сообщение « Киньте, пожалуйста, инфу в личку, если... »
    #73
    Космонавт Аватар для Jia
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Остров Василия
    Сообщений
    20 170

    Цитата Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
    Киньте, пожалуйста, инфу в личку, если узнаете подробности, хорошо?
    Что-то на Ваське с выбором совсем не густо... Смарт - ну негуманно дорого, я такое не могу себе позволить . Неужели, действительно, ничего у нас в окрестностях нет?
    Теперь есть. подробности када узнаю-сообЧу

  4. ответ для Jia , на сообщение « Теперь есть:support:. подробности када... »
    #74
    Никакая я не элита Аватар для Марта Елена
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Корабли
    Сообщений
    2 555

    Цитата Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
    Теперь есть. подробности када узнаю-сообЧу
    Вы это... не в личку, а сюда сообщайте! Я думаю, многим будет интересно. Мне тоже Смарт не осилить...

  5. #75
    Старожил Аватар для panterik
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 265

    мы ходим с 10-ти мес. к Кулаковой Наталье. Занятия около м.Приморская (ВО) на Капитанской ул. д.4. Мы просто в восторге!!! Она супер и как человек, и как педагог! Занимается с детишками с 3-х мес. Занятие длится 1,5-2 часа, но настолько грамотно построены занятия, что ни мамы, ни малыши не устают. Наоборот даже после занятий еще все играют, давая возможность мамам пообщаться. Очень уютная домашняя обстановка. Занятия делятся на музыкально-ритмическую и художественную часть 1,5 часа и 30 мин в Монтессори-среде. В художественной части лепим из теста, рисуем пальчиковыми красками, делаем апликации. Вообще всего не описать, у Наташи каждое занятие что-то новенькое, нам очень интересно. С 2-х лет она сделала группы неполного дня (на 4 часа можно оставить детишек), в это время с ними занимается педагог по английскому, живописью, танцами. Я в интернете бываю редко, поэтому кому интересно звоните сразу Наташе 8-911-993-29-07 или мне на сотовый 8-906-247-77-77 Ольга.

  6. #76

    Привет, мы ходим в Альтернативу в группу от 1 до 2, пока очень нравится , отходили уже месяц, доча хорошо адаптировалась, уходить от туда не хочет... Занятия длятся 50 мин, все это время постоянно меняются виды деятельности, сначала поем песенку приветственную, потом пальчиковые игры или пальчиковый массаж, потом слушаем пропевание слогов по Зайцеву, смотрим кукольную сказку, дальше переходим в другую комнату, там нам дают различные занятия, типа пирамидок, рамок вкладышей и т.д. , клеим ,рисуем , лепим. Потом переходим обрадно в зал, там под музыку бегаем по массажной дорожке , разные препятствия преодолеваем, катаем мячи , ходим за ручку с мамо по круги , что-то вроде хоровода. Потом переходим опять в комнату с развивающими играми и уже свободно выбираем игры которые нравятся и играем. НУ вот примерно так проходят наши занятия.
    Ходим два раза в неделю . Стоимость 2160 руб .

  7. ответ для Мама Лизы , на сообщение « Агония, а есть детки младше 2-х? »
    #77
    Космонавт Аватар для Vice Versa
    Регистрация
    15.11.2005
    Сообщений
    20 464

    Цитата Сообщение от Мама Лизы Посмотреть сообщение
    Агония, а есть детки младше 2-х?
    Есть, у них самая младшая группа Малыш и мама - от 1 годика
    Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
    © Алиса в Стране Чудес

  8. #78
    Наш человек Аватар для Ленусина
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    ст.м.Ладожская, ул. Белорусская
    Сообщений
    9 291

    Цитата Сообщение от Mishelena Посмотреть сообщение
    Вы это... не в личку, а сюда сообщайте! Я думаю, многим будет интересно. Мне тоже Смарт не осилить...
    Девы! Для таких как я... пишите поподробнее отзывы, пожалуйста
    Название иногда просто ничего не говорит, адрес тоже не везде указан, и контакты в этом топике давать я думаю не преступление....
    Пасиб

    А так я в Красногвардейском ищу. Поэтому на Косыгина очень хотелось бы телефон и адрес узнать.

  9. #79
    Мега-элита Аватар для кохнетка:)
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    У самого зеленого леса
    Сообщений
    3 269

    Вот, что я сегодня нашла.
    "Созвездие", группы по 4 чел,возраст от1 до 5 лет, цену не помню, у нас с площадки детки ходили им и их мамам нравилось, мы записались, тел 9270218
    И для деток от 5, или для очень развитых от 4 ,Развитие личности..., тел 8-921-3564889
    Обе развивалки на Косыгина 28, в здании детской библиотеки.

  10. #80
    Наш человек Аватар для Ленусина
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    ст.м.Ладожская, ул. Белорусская
    Сообщений
    9 291

    Цитата Сообщение от MupoHoBa Посмотреть сообщение
    Вот, что я сегодня нашла.
    "Созвездие", группы по 4 чел,возраст от1 до 5 лет, цену не помню, у нас с площадки детки ходили им и их мамам нравилось, мы записались, тел 9270218
    И для деток от 5, или для очень развитых от 4 ,Развитие личности..., тел 8-921-3564889
    Обе развивалки на Косыгина 28, в здании детской библиотеки.

Страница 8 из 195 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •