Страница 2 из 292 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Мурманская трасса! Жесть!

  1. ответ для СемаС , на сообщение « Да, работы идут. Но мы ехали в 10... »
    #11
    Старожил Аватар для Иннуляяяяяя
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    1 151

    Цитата Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
    Почему о людях никто не думает?!
    Ой, насмешили Кто о людях думает, когда денежки наши в асфальт закатывает???? Мы на дачу в 7-8 утра в субботу выезжаем... правда живем около Муромки и до дачи нам 50 км ехать... А так конечно сочувствую

  2. ответ для СемаС , на сообщение « Мурманская трасса! Жесть! »
    #12
    Элита Аватар для Lulik
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Шлиссельбург
    Сообщений
    1 860

    Да в эту пятницу как-то совсем караул был . Я до Шлиссельбурга почти 2 часа ехала, благо ребенка утром с папой отправила . И это я пораньше с работы сбежала, не помогло. Стояли прямо за МЕГой, а потом поползли потихоньку. У меня еще машинка закипеть в пробке пыталась , вот то я понервничала, а потом встала на обочине (народ "рад" был) предохранители меняла. Правда никаких ремонтных работ не было до моста, но было очень не весло.
    Мурманка и так после зимы не радует , да еще эти пробки

  3. ответ для hohochka , на сообщение « О, товарищ по несчастью. Каждые... »
    #13

    Цитата Сообщение от hohochka Посмотреть сообщение
    О, товарищ по несчастью.
    Каждые выходные ездим туда. Вчера 1,30 у Дусьево просто стояли. Все из машин вышли, гуляют.Даже в туалет не сходить, потому как дорожники канавы выкопали, не перепрыгнуть.Жесть!!!
    Ну может хоть надежда есть на хорошую дорогу в следующем году!
    Ну мы тоже в этом" народном гуляньи" участие принимали... Ездили в район Тихвина ,туда ехали 11 числа в десять вечера,прошли почти без пробок....Ширины дорог, явно уже не хватает для таких потоков...
    В деревне Нижние Кулебяки есть люди,недовольные качеством сборки"Mercedes-Benz".

    Замучаетесь пыль глотать...
    "Нахал", не значит "Прекратите"!
    Делай,что должен и будет,что будет......

  4. ответ для СемаС , на сообщение « Мурманская трасса! Жесть! »
    #14

    читаю и удивляюсь, м в эти выходные ехали в самое "пробочное" время, настраиваясь на долгое стояние, туда выехали в субботу в 12, до синявино, как обычно, 30 минут и обратно в 9 вечера (обычно выезжаем часов в 11, чтобы наверняка не стоять) и опять супер-быстро, даже в разметелево не тупили

  5. ответ для СемаС , на сообщение « Мурманская трасса! Жесть! »
    #15
    Хранитель Аватар для Mi$$hGun
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Сообщений
    12 635

    чего нервничать -то так.
    построят там филиал константиновского, или дачку нового губернатор, и всё у вас сразу станет пучком в плане дороги.
    а пока уж извините, будете задыхаться в пробках вместе со своими детишками, бабками, дедками, кошками и собаками.
    "У нас есть только два надёжных друга: русская армия и русский флот!"
    Александр III

  6. ответ для СемаС , на сообщение « Мурманская трасса! Жесть! »
    #16
    Наш человек Аватар для Носочек
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    5 704

    уже столько раз это обсуждалось..
    мне кажется, что надо либо выдыхать и ехать, либо искать способы объезда или другое время

  7. ответ для СемаС , на сообщение « Ехали до Лодейки? Они выехали в 8... »
    #17
    Старожил Аватар для hohochka
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    м.Комендатский пр.
    Сообщений
    1 306

    Цитата Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
    Ехали до Лодейки? Они выехали в 8 вечера, а доехали к 5 утра. Вам тогда еще повезло. У нас друзья от нас выехали в понедельник в 11 и добрадись до Питера за 2 часа. Даже не знаем, как им это удалось.... Кому-то везет...
    Нет мы до Пупышево едим.

    "Да в эту пятницу как-то совсем караул был . Я до Шлиссельбурга почти 2 часа ехала, благо ребенка утром с папой отправила . И это я пораньше с работы сбежала, не помогло. Стояли прямо за МЕГой, а потом поползли потихоньку. У меня еще машинка закипеть в пробке пыталась , вот то я понервничала, а потом встала на обочине (народ "рад" был) предохранители меняла. Правда никаких ремонтных работ не было до моста, но было очень не весло.
    Мурманка и так после зимы не радует , да еще эти пробки"

    Мы пробку на въезде на Мурманку объезжаем через уткину заводь

  8. #18
    Старожил Аватар для hohochka
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    м.Комендатский пр.
    Сообщений
    1 306

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    читаю и удивляюсь, м в эти выходные ехали в самое "пробочное" время, настраиваясь на долгое стояние, туда выехали в субботу в 12, до синявино, как обычно, 30 минут и обратно в 9 вечера (обычно выезжаем часов в 11, чтобы наверняка не стоять) и опять супер-быстро, даже в разметелево не тупили
    Ага, так вы только до Синявино едите. Съездите до Дусьево и удивляться не будете.

  9. ответ для ORGAZMO , на сообщение « Ну и чО? Я тоже в пятнецу два часа до... »
    #19
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    10 056

    Цитата Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
    Ну и чО? Я тоже в пятнецу два часа до Сосново ехал. Хотя реально дорога от дома до дома час десять занимает.
    А фигли делать - обочины узкие, неровные и размокшие от ливня, а желающих много...

    Тоже хочу куда-нибудь написать чтобы либо обочину расширили чтобы туда два ряда помещались, либо сплошную линию разметки бы с середины на приозерском шоссе стерли...
    Ты меня не победил! Я 4 часа ехала . От скотного до переезда было просто "шикарно" А еще обратно мне аттракцион понравился "увернись от встречной", которые продолжали все еще ехать в пробке по встречной
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  10. ответ для СемаС , на сообщение « Мурманская трасса! Жесть! »
    #20
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    10 056

    А вот,кста, в Мшинскую доехали за 1:30 туда и обратно! Все, пока буду ездить на "мшинскую" дачу

Страница 2 из 292 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •