Страница 51 из 292 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Мурманская трасса! Жесть!

  1. ответ для СемаС , на сообщение « Мурманская трасса! Жесть! »
    #501
    Хранитель Аватар для Viku
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    11 272

    ехали сегодня ночью, в 3 ночи выехали из Тихвина, в 5,30 была дома на ваське, красота так приятно я уже давно не ездила

  2. ответ для СемаС , на сообщение « Мурманская трасса! Жесть! »
    #502

    выехали из Синявино сегодня в 6-15, доехали за час
    хорошо хоть по обочинам мало машин было

  3. ответ для СемаС , на сообщение « Мурманская трасса! Жесть! »
    #503
    Banned
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    СПб, м. пр.Большевиков, Восстания,Нарвская, временами Купчино,
    Сообщений
    3 386

    Вероятно, что все же рано утром можно проехать еще нормально, а вот днем уже беда.

  4. #504
    Элита Аватар для olikat
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 764

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    выехали из Синявино сегодня в 6-15, доехали за час
    хорошо хоть по обочинам мало машин было
    т.е. утром тоже идет поток чтодаже по обочине ехать пришлось?
    Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
    Проснулась, умылась, нарядилась - и пошла украшать мир!!!

  5. ответ для olikat , на сообщение « т.е. утром тоже идет поток чтодаже по... »
    #505

    Цитата Сообщение от olikat Посмотреть сообщение
    т.е. утром тоже идет поток чтодаже по обочине ехать пришлось?
    обычно все ок, минут за 30-40 едем нормально без заторов, а сегодня это нечто: перед ремонтируемым участком получилось бутылочное горлышко и шибко умные по обочине поехали, чтоб им при этом в Разметелево все гладенько,
    мы по обочине не ездим и когда вижу машинки в кювете, а в один день за 35 км дороги я насчитала 10 машинок я очень злодрадствую, ибо нефиг остальным жизнь портить, исключение нужно делать только для скорых помощей и рейсовых автобусов

  6. ответ для СемаС , на сообщение « Мурманская трасса! Жесть! »
    #506
    Старожил Аватар для Аминта
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 025

    ну что, отчитаюсь о проделанном пути. вчера с Дачного выехала в 21.30, все гладенько до Кировска за 30минут не спеша. Сегодня в 6.15 с Мгинского шоссе почти до Разметелево с песней, там всего 1км наверно сужение до одной полосы - чуть потолкалась. Кстати, вниманию тем, кто поедет сегодня из города - в районе озера Лазурное утречком гайцы выставляли коробочку с камерой на треноге - тот аппарат, который скорость фиксирует (как он правильно называется). старайтесь снижать скорость от поворота на оз.лазурное. он стоит сразу где начинается металлическая разделительная.

  7. #507
    Элита Аватар для olikat
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 764

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    обычно все ок, минут за 30-40 едем нормально без заторов, а сегодня это нечто: перед ремонтируемым участком получилось бутылочное горлышко и шибко умные по обочине поехали, чтоб им при этом в Разметелево все гладенько,
    Цитата Сообщение от allchik Посмотреть сообщение
    Сегодня в 6.15 с Мгинского шоссе почти до Разметелево с песней, там всего 1км наверно сужение до одной полосы - чуть потолкалась.
    спасибо =)
    Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
    Проснулась, умылась, нарядилась - и пошла украшать мир!!!

  8. ответ для СемаС , на сообщение « Мурманская трасса! Жесть! »
    #508
    Активный участник Аватар для зайка
    Регистрация
    26.05.2006
    Сообщений
    420

    В пятницу выехали из города в 15-30. Не стояли почти нигде. Только медленно ехали в районе Разметелево.В 18-00 уже были в Паше.
    В понедельник в 7 утра выехали из Паши. В 8-15 были в Синявино и там застряли. Ремонт+мелкая авария. В результате до озер доехали только в 10-00. (В городе к 11). По обочинам ехало очень много машин. Злости на них не хватало. Если бы не они просто бы медленно ехали, а так прочно застряли.

  9. ответ для СемаС , на сообщение « Мурманская трасса! Жесть! »
    #509
    Участник Аватар для Lumpy
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    127

    У меня аналогичные результаты по пятнице, но в понедельник с помощью яндекса догадался что за Невой плохо и ушел на Мгу, бетонку и где-то через час въехал в город по московскому ш.
    Сегодня в 16 из города - полчаса проторчал в Луже - клали асфальт, дальше спокойно.

  10. ответ для Lumpy , на сообщение « У меня аналогичные результаты по... »
    #510
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    а никто в понедельник рано с утра не выезжал? если выехать из Синявино 2 в 5, к Дыбенко реально к 6-6.20 подъехать?
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



Страница 51 из 292 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •