Страница 2 из 288 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Гражданки с Гражданки!Познакомимся?

  1. #11
    Элита Аватар для Ferby
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    да?ну и ладно.мы ничуть не расстроены.перестали же в паспортах писать национальность.может скоро и место рождения писать перестанут.
    мне вот ультрафиолетово кто откуда родом,главное чтоб человек был хороший.
    согласна!
    а что в паспорте не пишут национальность? вот удивили. Давно я в паспорт не заглядывала!

  2. ответ для Ferby , на сообщение « мы планируем в четверг к маме поехать.... »
    #12

    Цитата Сообщение от Ferby Посмотреть сообщение
    мы планируем в четверг к маме поехать. .может встретимся!
    Тим.23- кораблик рядом с красной точкой,в коорой смагазин Семья,да?
    Спасибки за приглашение, но я сейчас вся в делах-готовлюсь в выходные уехать отдыхать, времени хватает только на ЛВ

  3. ответ для Ferby , на сообщение « я васрасстрою, но коренной житель... »
    #13

    Цитата Сообщение от Ferby Посмотреть сообщение
    я васрасстрою, но коренной житель города- тот чьи родители и бабушки с дедушками родом из этого города. Так что коренными будут только внуки вашего сына, при услови их рождения в Питере.
    Мне кажется,что в нашем космополитическом мире-это уже все условности, я родилась в одном городе, мои дети в другом, вырастут в этом, ну и то все может измениться, а где они окажутся,я даже предположить не могу. Для меня корни-это просто семья, близкие,родные, друзья и те места где проходили какие-то моменты моей жизни, не важно хорошие или плохие, главное я там была!

  4. ответ для Ananaska , на сообщение « Мне кажется,что в нашем... »
    #14
    Элита Аватар для Ferby
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от Ananaska Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что в нашем космополитическом мире-это уже все условности, я родилась в одном городе, мои дети в другом, вырастут в этом, ну и то все может измениться, а где они окажутся,я даже предположить не могу. Для меня корни-это просто семья, близкие,родные, друзья и те места где проходили какие-то моменты моей жизни, не важно хорошие или плохие, главное я там была!
    Возможно. Я вот вообще не представляю себя вне этого города на долгое время. Я очень люблю свой город и не представляю что я когда-нибудь уеду жить совершенно в другой город. Тут мои корни, мои друзья, моя жизнь.

  5. #15

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    мы переехали из Новосибирска.сыночка родили уже здесь.он теперь коренной питергамбургер так сказать.
    Давно живете, привыкли? Как вам на Гражданке? Мне вот, как коренному жителю Гражданки(больше в Питере нигде не жила) очень нравиться!

  6. #16
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 089

    нет недавно,5 января прилетели.привыкаем потихоньку.первые 2 месяца носились по магазинам,вили гнездышко.теперь с деткой колесим,но недалеко,мы на ГВ и кушаем частенько.
    очень рады тому,что наконец-то включили лифт,до середины мая ходили пешком.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  7. ответ для Ferby , на сообщение « Возможно. Я вот вообще не представляю... »
    #17

    Цитата Сообщение от Ferby Посмотреть сообщение
    Возможно. Я вот вообще не представляю себя вне этого города на долгое время. Я очень люблю свой город и не представляю что я когда-нибудь уеду жить совершенно в другой город. Тут мои корни, мои друзья, моя жизнь.
    А я за мобильность, мне кажется если к чему-то прирастаешь намертво, очень тяжело,когда это приходиться выдерать. А жисть такая вещь, ну не терпит она ограничений и постоянно предлагает нам возможности для развития. Будь то города, люди. отношения. Поэтому очень тяжело в старости приходится таким людям, когда обстоятельства заставляют их менять свое местожительство!
    Мне в Питере безумно комфортно, я когда выбирала в каком бы крупном городе я хотела бы жить, опиралась на эти ощущения.
    Жаль только что бабушек рядом нет и детей пока не с кем оставлять, чтобы изучить город, ну думаю еще много времени впереди, успею!

  8. #18
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 089

    всеми возможными способами знакомлюсь с мамочками,на карте мам,на ЛВ,с соседками по подъезду.
    тяжеловато оказалось без друзей...
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  9. #19

    Мы тоже на ГВ, хотя нам 2,2 и прекращать доча моя не собирается!

  10. #20
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 089

    Цитата Сообщение от Ananaska Посмотреть сообщение
    Жаль только что бабушек рядом нет и детей пока не с кем оставлять, чтобы изучить город, ну думаю еще много времени впереди, успею!
    вам нужно подождать когда старшие детки смогут приглядеть за младшими и вперед!
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

Страница 2 из 288 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •