Тема: Как узнать, что мой ответ процитирован?

Как узнать, что мой ответ процитирован?

Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то быстро узнать, что в какой-то из тем, где я отвечала, мой ответ процитирован кем-то (например, хотят что-то уточнить из моего ответа)?
    Или это только, если зайти в статистике в своё сообщение, пролистать все остальные ответы, которые были после моего и таким образом проверить? И потом так все сообщения во всех темах и каждый день? Наверняка ведь есть какая-то возможность..подключить, например, уведомление, что мой ответ процитирован в такой-то теме или что-то ещё...
    В Справке искала, не нашла..Тыкнете, плиз, если всё-таки пропустила, как всё это устроить

Басилея Аватар для idelena

Могут задать вопрос, не цитируя Вашего сообщения. Поэтому просто подпишитесь на тему. Все новые сообщения увидите.

Элита Аватар для Yozhik

Цитата Сообщение от Nik.Juliana Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то быстро узнать, что в какой-то из тем, где я отвечала, мой ответ процитирован кем-то (например, хотят что-то уточнить из моего ответа)?
    Или это только, если зайти в статистике в своё сообщение, пролистать все остальные ответы, которые были после моего и таким образом проверить? И потом так все сообщения во всех темах и каждый день? Наверняка ведь есть какая-то возможность..подключить, например, уведомление, что мой ответ процитирован в такой-то теме или что-то ещё...
    В Справке искала, не нашла..Тыкнете, плиз, если всё-таки пропустила, как всё это устроить
    Заходите в тему, жмете "Поиск в этой теме" и в выпадающем окошке вводите свой ник

Про подписку понятно, но только не подписываться же на все темы, где отвечаешь..к тому же, подписавшись, я просто буду знать, что кто-то ещё написал ответ в теме, а не именно мой ответ процитировал.. А с поиском по нику, просто выпадут все МОИ сообщения..
    Ладно, видимо, никак...В конце концов, если кому-то очень нужно будет что-то уточнить или задать вопрос, а я не отвечу в теме, то в личку напишут.

5. ответ для JuliaNika , на сообщение « Про подписку понятно, но только не... »
    Элита Аватар для Yozhik

Цитата Сообщение от Nik.Juliana Посмотреть сообщение
    А с поиском по нику, просто выпадут все МОИ сообщения..
    Ладно, видимо, никак...
    С поиском по нику выпадут ваши сообщения, если вы по форуму будете искать, а я писала про поиск в конкретной теме. Можете в этой попробовать

6. ответ для Yozhik , на сообщение « С поиском по нику выпадут ваши... »

Спасибо! получилось!