Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Рулонные шторы.Где заказать?

  1. ответ для Female , на сообщение « Рулонные шторы.Где заказать? »
    #11
    Мега-элита Аватар для Mashenkap
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Савушкина-Гатчина
    Сообщений
    4 017

    В ОЗ у меня одно окно, причем ткань не очень дорогая, вышло 5 тыс, честно пока не готова, да пока и солнца нету, оставлю затею до весны.

  2. ответ для Стекло , на сообщение « Просмотрела все услуги - не нашла,... »
    #12
    зануда Аватар для Чудачка Ирэн
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    34 153

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Мне вчера в Уюте (через Модницу) сказали будет 4 тыс. каждое окно
    Мне сегодня там же только за механизм рулонки (без ткани) насчитали 5 тыс с лишним . Тоже ищу бюджетный вариант.
    " Космос?.. Космос - дело наживное. А дети... Они перспективны... Их просто надо почувствовать!" (ц)Усатый нянь
    ______________
    "Если веришь, верь всем сердцем и не требуй подтверждений, и даже верь вопреки фактам и логике (Credo quia absurdum). Если хочешь знать, то подвергай сомнениям всё, что можно. Чем больше критических испытаний пройдёт знание, тем оно надёжнее." (ц) Ленин☭

  3. ответ для Female , на сообщение « Рулонные шторы.Где заказать? »
    #13
    Гость
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    27

    Уют- это же "высокое" китайское качество! Недавно заказывал чешские роллайты - 2800 на окно вышло с установкой, даже замер бесплатный был. а рулонные шторы вообще по 900 рублей у них.

  4. ответ для Aleksandr115 , на сообщение « Уют- это же "высокое" китайское... »
    #14
    Ветеран Аватар для Любимая мама
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    925

    Цитата Сообщение от Aleksandr115 Посмотреть сообщение
    Уют- это же "высокое" китайское качество! Недавно заказывал чешские роллайты - 2800 на окно вышло с установкой, даже замер бесплатный был. а рулонные шторы вообще по 900 рублей у них.
    А позвольте полюбопытствовать: где рулонные шторы по 900 руб. Я хочу!

  5. ответ для Aleksandr115 , на сообщение « Уют- это же "высокое" китайское... »
    #15
    Мега-элита Аватар для pavlovan
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    4 103

    Цитата Сообщение от Aleksandr115 Посмотреть сообщение
    Уют- это же "высокое" китайское качество! Недавно заказывал чешские роллайты - 2800 на окно вышло с установкой, даже замер бесплатный был. а рулонные шторы вообще по 900 рублей у них.
    где заказывали?а карнизов у них случайно нет?

  6. #16
    зануда Аватар для Чудачка Ирэн
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    34 153

    Цитата Сообщение от Любимая мама Посмотреть сообщение
    А позвольте полюбопытствовать: где рулонные шторы по 900 руб. Я хочу!
    в Леруа рулонки есть дешевле, чем за 900 руб . В зависимости от ширина и стоимость. Есть даже блекаут
    " Космос?.. Космос - дело наживное. А дети... Они перспективны... Их просто надо почувствовать!" (ц)Усатый нянь
    ______________
    "Если веришь, верь всем сердцем и не требуй подтверждений, и даже верь вопреки фактам и логике (Credo quia absurdum). Если хочешь знать, то подвергай сомнениям всё, что можно. Чем больше критических испытаний пройдёт знание, тем оно надёжнее." (ц) Ленин☭

  7. #17
    Наш человек Аватар для ТАКАЯ
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    дер. Касимово ул.Полевая
    Сообщений
    9 805

    Цитата Сообщение от Чудачка Ирэн Посмотреть сообщение
    в Леруа рулонки есть дешевле, чем за 900 руб . В зависимости от ширина и стоимость. Есть даже блекаут
    Спасибо!
    Спешите творить добро! Татьяна.

  8. #18
    Гость
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    27

    Вот только в Леруа или Икее вы будете подбирать размеры, может фактура не понравится, цвет не подойдет, управление не с той стороны и т.д. , а на заказ делают под конкретный размер по выбранной фактуре с нужным цветом.

  9. ответ для Aleksandr115 , на сообщение « Уют- это же "высокое" китайское... »
    #19
    Активный участник Аватар для e-lenka
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    техноложка
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от Aleksandr115 Посмотреть сообщение
    Уют- это же "высокое" китайское качество! Недавно заказывал чешские роллайты - 2800 на окно вышло с установкой, даже замер бесплатный был. а рулонные шторы вообще по 900 рублей у них.
    И мне скажите, пожалуйста, где вы заказывали

  10. ответ для Female , на сообщение « Рулонные шторы.Где заказать? »
    #20

    Тоже в Уюте насчитали... Не готова пока к таким тратам. Но в Икее понравился вариант с натуральными жаюзями, т.е. деревянными. Получилось дешевле. Пока думаю.

Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •