Страница 5 из 88 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Как и сколько зарабатывает риэлтор?

  1. #41
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
    мне вот интересно как происходит поиск клиентов, есть какие-то базы электронные или как я читала на некоторых форумах- поикс клиентов- это расклейка объявлений на остановках, подъездах и т.п. Если так, то не представляю какой с этого толк, сама бы в жизни на расклейку не позвонила, а пришла в агентство
    Если Вы идёте в "раскрученное" агентство, там существует система "дежурств". Вы консультируете позвонивших по телефону, в дальнейшем они становятся Вашими клиентами ну а остальные кто как ищут
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  2. ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
    #42
    Элита Аватар для Banifati4
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 377

    подождите, так в газетах я слышала сплошные агенты сами и есть, т.е. как найти самого продавца и самого покупателя не понимаю, если везде в объявлениях написано агентство.

  3. ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
    #43
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    ну есть агенты, которые подают уже рекламу о продаже или покупке реальных квартир или объявления-приманки так сказать, а есть которые услуги свои предлагают

  4. ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
    #44
    Элита Аватар для Banifati4
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 377

    я, конечно, в этом полный профан...
    я так понимаю, что еслия подаю рекламу на продажу, а кто-то их агентов подает рекламу на покупку, то что нам мешает работать вместе, ведь процент платит тот кто заказывает услугу, т.е.мне продавец, а ему покупатель, все остаются при своих деньгах, такой вариант работы имеет место быть?

  5. ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
    #45
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    так агенты и работают, главное чтоб у Вас был хоть какой-то клиент: хоть на продажу, хоть на покупку.

  6. ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
    #46
    Элита Аватар для Banifati4
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 377

    ну вот хоть что-то проявляться в моем мозгу начинает об этой работе))
    есть у меня одна девочка, так вот я ни разу от нее не слышала про расклейку, куда-то объявления на сайты давала

  7. ответ для seergeyy , на сообщение « кстати, мой опыт общения с ними... »
    #47
    Хранитель Аватар для моя черешня
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    самый север
    Сообщений
    11 525

    Цитата Сообщение от seergeyy Посмотреть сообщение
    кстати, мой опыт общения с ними говорит, что зарабатывают они мало. Как правило, передвигаются пешком или на 10+ летнем отечественном автопроме. Так что стоит ли подаваться в эту область - вопрос спорный
    какие все наивные.... я работаю в другой области, но тоже на сделки на 14 вазе приезжаю. А хорошая машина - для семейных выездов. Зачем я буду демонстрировать клиенту уровень своих реальных заработков?

  8. #48
    Элита Аватар для Banifati4
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 377

    Цитата Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
    какие все наивные.... я работаю в другой области, но тоже на сделки на 14 вазе приезжаю. А хорошая машина - для семейных выездов. Зачем я буду демонстрировать клиенту уровень своих реальных заработков?
    ой был у моего мужа один знакомый, ездил на разваленной 4 ке, у которой двери отваливались, но хвалился, что ремонт в квартире люксовый делает, может и правда, но что можно без работы год просидеть пугает

  9. ответ для Banifati4 , на сообщение « ой был у моего мужа один знакомый,... »
    #49
    Хранитель Аватар для моя черешня
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    самый север
    Сообщений
    11 525

    Цитата Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
    ой был у моего мужа один знакомый, ездил на разваленной 4 ке, у которой двери отваливались, но хвалился, что ремонт в квартире люксовый делает, может и правда, но что можно без работы год просидеть пугает
    А Вы тот ремонт видели? У меня есть 3 знакомых риелтора, как посмотрю как они живут, думаю о смене профессии

  10. ответ для Banifati4 , на сообщение « ой был у моего мужа один знакомый,... »
    #50
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
    ой был у моего мужа один знакомый, ездил на разваленной 4 ке, у которой двери отваливались, но хвалился, что ремонт в квартире люксовый делает, может и правда, но что можно без работы год просидеть пугает
    если у Вас есть поддержка, муж например, или наследство и Вы сможете спокойно "раскрутиться" , при этом готовы к бесконечным стрессам, то дело пойдёт
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

Страница 5 из 88 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •