Страница 28 из 49 « Первая  «  1824252627282930313238 Последняя »  » 

Тема: 619 школа Калининского района.

  1. #271

    Цитата Сообщение от зайчулиточка Посмотреть сообщение
    Под "средствами" подразумевались не только деньги
    а какие адреса к этой школе приписаны? почему то ее нет в списке закрепления http://gov.spb.ru/static/writable/ck...0%BD%D1%8B.PDF

  2. #272
    Мега-элита Аватар для зайчулиточка
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    есть
    Сообщений
    4 487

    Цитата Сообщение от 77Татьяна77 Посмотреть сообщение
    а какие адреса к этой школе приписаны? почему то ее нет в списке закрепления http://gov.spb.ru/static/writable/ck...0%BD%D1%8B.PDF
    Наверное,уже частная))))

  3. ответ для зайчулиточка , на сообщение « Наверное,уже частная)))) »
    #273
    Мега-элита Аватар для Spring!
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    4 150

    Цитата Сообщение от зайчулиточка Посмотреть сообщение
    Наверное,уже частная))))
    Как раз наоборот. К ней никогда и не были прикреплены дома, в прошлом году, видимо, после войны недовольных, приписали один дом, а сейчас по ссылке выше видно, что прикреплено аж 3 дома. Невиданная щедрость В прошлом году после первой волны количество вакантных мест было написано - 1. Но теперь у людей, живущих совсем рядом, хоть шанс появился.

  4. ответ для Jungle , на сообщение « знаю, прощаю! старший учился,... »
    #274
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    1 050

    Цитата Сообщение от Jungle Посмотреть сообщение
    знаю, прощаю!

    старший учился, вовремя одумались и перевели уже в гимназию, пришлось подтягивать по предметам для гимназии, хотя в 619 круглый отличник, т.к.и требования к знаниям там весьма посредственные.
    те, кто задумывается о ВУЗах и знаниях, все с репетиторами по основным предметам или переводят детей уже в средней школе!

    младшего отдавать туда не планирую даже на начальную школу, хотя и льгота есть по поступлению, потом переводить сложнее, т.к. в сильных школах не будет мест уже ...
    Интересно, в гимназию люди пошли?
    Наталья

  5. ответ для Федькина мать , на сообщение « 619 школа Калининского района. »
    #275

    Мы к ней прикреплены. В этом году прикреплены 4 дома. Постараюсь отдать ребёнка в другую школу.

  6. ответ для Лусинтия , на сообщение « Мы к ней прикреплены. В этом году... »
    #276
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    1 050

    Цитата Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
    Мы к ней прикреплены. В этом году прикреплены 4 дома. Постараюсь отдать ребёнка в другую школу.
    Почему, из-за денег, из-за знаний, из-за контингента. У вас там последние два-три года кто-то учится?
    Наталья

  7. ответ для NAXX , на сообщение « Почему, из-за денег, из-за знаний,... »
    #277

    а как проходит ДОД в 619 школе?

  8. ответ для Федькина мать , на сообщение « 619 школа Калининского района. »
    #278

    всем привет,есть учащиеся с этой школы,вернее родители,к какому учителю первых классов на след год проситься?

  9. ответ для сагомини , на сообщение « всем привет,есть учащиеся с этой... »
    #279
    Мега-элита Аватар для Кулем
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 027

    Цитата Сообщение от сагомини Посмотреть сообщение
    всем привет,есть учащиеся с этой школы,вернее родители,к какому учителю первых классов на след год проситься?
    Спрашивайте родителей сегодняшних 4 классов. Моя дочь учится в 3 м. классе. Нам все нравится. Учителя приличные. Попасть можно либо из садика 619 либо - по другому -почти невозможно - это лотерея.
    Есть родители - на класс в среднем один родитель - кому не нравится и он уходит, другие 29 человек довольны. Да в началке "принято" платить и быть на продленке. Сейчас это 7 тыс. до 19 час. С питанием , без платных кружков - около 10-11 тыс. в месяц. Платные кружки берут немногие. Много бесплатных (штук 10 в начальной школе) В нашем классе (после занятий домой в 13 часов - т.е. без денег) - учатся 3 человека. 27 человек - с продленкой.
    Т.к. я работаю до 19 часов - мне очень удобно. Не нужны няни и бабушки.
    Писать мне не надо (бесполезно). Сюда зайду через год
    Дыма без огня не бывает

  10. #280
    Активный участник
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    326

    Добрый день! насколько вижу из ответа, сейчас, осенью 2018 года, Ваш ребёнок должен учиться в 4 классе. Планируем поступать в эту школу. Можете посоветовать, к какому педагогу лучше пытаться попасть? у меня сын. Спасибо!

Страница 28 из 49 « Первая  «  1824252627282930313238 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •