Страница 1 из 459 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Больше 15 лет в браке

  1. #1

    Like! : 4

    Больше 15 лет в браке

    Вопрос к тем кто больше 15 лет в браке. Свеженькие не интересуют, у свеженьких все по другому)).

    Хорошо ли вам браке, счастливы ли? Если да, то как это у вас получается?
    Вернее не так, не устали в браке, не стали равнодушно-скучными друг другу? как вы не раздражаетесь ?
    Что -то разговариваю со своими знакомыми , всем тоскливо, большинство говорят если были свои достойные деньги, давно бы ушли из брака((.
    Не беспокойся ни о чем, что не можешь контролировать.

  2. ответ для Котлетка , на сообщение « Больше 15 лет в браке »
    #2
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Like! : 1
    А 10 лет в браке считаются свеженькими?)
    Жанна.

  3. ответ для Котлетка , на сообщение « Больше 15 лет в браке »
    #3

    Ну с учетом отсутствия очереди отвечающих зачтем за «стареньких»)) . Прошу!))

  4. ответ для Котлетка , на сообщение « Ну с учетом отсутствия очереди... »
    #4
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Котлетка Посмотреть сообщение
    Ну с учетом отсутствия очереди отвечающих зачтем за «стареньких»)) . Прошу!))
    Не скучно))) у нас каждые пару лет сильно условия жизни меняются + очень весёлый муж со своими вывертами)))
    У нас много веселья с детьми)))
    Весь быт и все заботы о детях пополам, даже я бы сказала большая часть на нём) считаю, что это очень поддерживает отношения, что одинаково загружены)))
    Жанна.

  5. ответ для Sinjean , на сообщение « Не скучно))) у нас каждые пару лет... »
    #5

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Не скучно))) у нас каждые пару лет сильно условия жизни меняются + очень весёлый муж со своими вывертами)))
    У нас много веселья с детьми)))
    Весь быт и все заботы о детях пополам, даже я бы сказала большая часть на нём) считаю, что это очень поддерживает отношения, что одинаково загружены)))
    Кратко-веселый муж, смена жилья и совместное участие в дом делах!))
    Не беспокойся ни о чем, что не можешь контролировать.

  6. #6

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Котлетка Посмотреть сообщение
    Кратко-веселый муж, смена жилья и совместное участие в дом делах!))
    а зачем смена жилья, мы у Володарского моста живем с рождения и довольны, лет 50, никуда не хотим уезжать, нам нравиться место и набережная Невы. Можно конечно продать одну из квартир, добавить денек и купить на Петроградке, где я родился и 7 лет жил, вот на пенсии там и купим, денег при выходе Газпром навалит. А по теме, в этом году 24 года, трое детей, двое живут отдельно в наших квартирах, деньги есть, но расходится не собираемся, всех все устраивает. Ссоры кокрас были в начале семейной жизни, сейчас все стабильно и спокойно, дети выросли, воспитываем 8-юю дочь.

  7. ответ для Котлетка , на сообщение « Больше 15 лет в браке »
    #7
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 229

    Like! : 1
    А кто жалуется, женщины или мужчины?

  8. ответ для Котлетка , на сообщение « Больше 15 лет в браке »
    #8

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Котлетка Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем кто больше 15 лет в браке. Свеженькие не интересуют, у свеженьких все по другому)).

    Хорошо ли вам браке, счастливы ли? Если да, то как это у вас получается?
    Вернее не так, не устали в браке, не стали равнодушно-скучными друг другу? как вы не раздражаетесь ?
    Что -то разговариваю со своими знакомыми , всем тоскливо, большинство говорят если были свои достойные деньги, давно бы ушли из брака((.
    это потому, что некуда уйти, было бы куда, жили бы хорошо, у меня три квартиры я мог бы уйти 100 раз, но живу с женой и никуда уходить не хочу

  9. #9
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Котлетка Посмотреть сообщение
    Кратко-веселый муж, смена жилья и совместное участие в дом делах!))
    Смена жилья на лучшее!!!))) мы за 10 лет из комнаты, где вчетвером жили(с 2мя детьми) переехали в двушку))
    Хотим ещё трёшку)) но пока ещё ипотека за двушку не выплачена. В мечтах 5комнатная квартира, чтобы всем место хватало, а то тесно)
    Жанна.

  10. ответ для Sinjean , на сообщение « Смена жилья на лучшее!!!))) мы за 10... »
    #10

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Смена жилья на лучшее!!!))) мы за 10 лет из комнаты, где вчетвером жили(с 2мя детьми) переехали в двушку))
    Хотим ещё трёшку)) но пока ещё ипотека за двушку не выплачена. В мечтах 5комнатная квартира, чтобы всем место хватало, а то тесно)
    а у нас трешка на троих, у дочки комната 15 м, у нас спальня и гостинная. В Санкт-Петербурге самое выгодное вложение в недвижку, она всегда будет востребована

Страница 1 из 459 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •