Страница 1226 из 1226 « Первая  «  22672611261176121612221223122412251226

Тема: Все об алиментах ЗДЕСЬ

  1. #12251
    Мега-элита Аватар для Orienta
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Ч.речка
    Сообщений
    3 190

    Цитата Сообщение от Донна Анна Посмотреть сообщение
    Да, совершенно верно. ИЛ приставы еще не получили, но, конечно, я им направлю для возбуждения ИП. На индексацию я планирую подавать года через 2,5, это я пока хочу понимать, надо ли мне все это время поддерживать отношения с приставами и нужны ли мне будут от них какие-нибудь документы или достаточно будет к заявлению в Суд приложить только выписку из моего р/сч (на который деньги, естественно, за это время не поступят).


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    полагаю, что это будет на усмотрение суда. Возможно, что если отдельный расчетный счет для платежей по этому ИЛ будет отдельный и будет указан в заявлении на возбуждение ИП и с него будет предоставлена выписка, то суду хватит этого как доказательства
    Главное - с любовью и добродушием проходить все трудные моменты в жизни

  2. ответ для Orienta , на сообщение « полагаю, что это будет на усмотрение... »
    #12252
    Элита Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    около Речного вокзала
    Сообщений
    2 932

    Цитата Сообщение от Orienta Посмотреть сообщение
    полагаю, что это будет на усмотрение суда. Возможно, что если отдельный расчетный счет для платежей по этому ИЛ будет отдельный и будет указан в заявлении на возбуждение ИП и с него будет предоставлена выписка, то суду хватит этого как доказательства
    Да, конечно, будет отдельный р/сч и в заявлении о возбуждении ИП я его обязательно укажу. Значит, теоритически, это возможно без документов от приставов, что отлично. Большое спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Кариока , на сообщение « Все об алиментах ЗДЕСЬ »
    #12253
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 577

    Добрый день!
    Моя эпопея с приставами не может закончиться быстро 🤣
    3 недели назад написала заявление на отзыв исполнительного листа по аоиментам, просила пристава отправить личт по почте.
    Смотрю сейчас в базе производств на сайте фссп сменился пристав по делу. По почте ничего не приходило.
    Судя по всему надо ехать за листом снова.
    А как его выдают обычно? В канцелярии или пристав отдает? Кто-нибудь знает?
    Это какая-то трясина - РОСП Калининского района. Уже третий пристав сменился, денег никаких не видела с открытия дела, БМ уже сам платит, хочу закрыть дело и забыть об этом месте.

  4. ответ для mafa , на сообщение « Все об алиментах ЗДЕСЬ »
    #12254
    Наш человек Аватар для Olga Belikova
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    6 776

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    Чрез суд отцовство устанавливать и взыскивать алименты
    За два года то адрес его и его родителей знаете?
    А зачем адрес родителей? Его знаю)))
    Когда не знаешь что делать,делай шаг вперёд!

  5. #12255
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 577

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Моя эпопея с приставами не может закончиться быстро 🤣
    3 недели назад написала заявление на отзыв исполнительного листа по аоиментам, просила пристава отправить личт по почте.
    Смотрю сейчас в базе производств на сайте фссп сменился пристав по делу. По почте ничего не приходило.
    Судя по всему надо ехать за листом снова.
    А как его выдают обычно? В канцелярии или пристав отдает? Кто-нибудь знает?
    Это какая-то трясина - РОСП Калининского района. Уже третий пристав сменился, денег никаких не видела с открытия дела, БМ уже сам платит, хочу закрыть дело и забыть об этом месте.
    Мне позвонила новый пристав по делу! Они потеряли мое заявление 🙈 просила продублировать по электронной почте и ехать забирать исполнительный лист к ней. Надо срочно ехать, пока сам лист не потеряли.

Страница 1226 из 1226 « Первая  «  22672611261176121612221223122412251226


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •