Страница 953 из 1226 « Первая  «  45385390394394995095195295395495595695796310031053 Последняя »  » 

Тема: Все об алиментах ЗДЕСЬ

  1. ответ для Vasilisa PR , на сообщение « Из их ответа на моё июньское... »
    #9521
    Мега-элита Аватар для Orienta
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Ч.речка
    Сообщений
    3 190

    Цитата Сообщение от Vasilisa PR Посмотреть сообщение
    Из их ответа на моё июньское (повторное) заявление о возобновлении ИП. "Возобновлено ИП, расчет задолженности ..., ограничен выезд".
    После этого пристав ушла в отпуск. Я отправила новый запрос информации о ходе ИП - ответ пришел от 15.07.15 за подписью пристава, которая там уже 4 года не работает.
    задолженность пристав рассчитывал из сзп по РФ?
    Главное - с любовью и добродушием проходить все трудные моменты в жизни

  2. #9522
    enfant terrible Аватар для Vasilisa PR
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Живу в сказке
    Сообщений
    27 504

    Цитата Сообщение от Orienta Посмотреть сообщение
    задолженность пристав рассчитывал из сзп по РФ?
    Да.
    Как будто все эти годы должник не был пенсионером и тупо не работал.
    Но почему-то из расчёта 1/6, а не 1/4 доходов. Хотя в расчёте указан в основании судебный приказ на 25%.

  3. #9523
    Мега-элита Аватар для Orienta
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Ч.речка
    Сообщений
    3 190

    Цитата Сообщение от Vasilisa PR Посмотреть сообщение
    Да.
    Как будто все эти годы должник не был пенсионером и тупо не работал.
    Но почему-то из расчёта 1/6, а не 1/4 доходов. Хотя в расчёте указан в основании судебный приказ на 25%.
    надо обжаловать это постановление
    Главное - с любовью и добродушием проходить все трудные моменты в жизни

  4. ответ для Orienta , на сообщение « надо обжаловать это постановление »
    #9524
    enfant terrible Аватар для Vasilisa PR
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Живу в сказке
    Сообщений
    27 504

    Цитата Сообщение от Orienta Посмотреть сообщение
    надо обжаловать это постановление
    Пусть лежит. Достали уже они, чесслово.
    По-честному бм мне должен около 100 тыс. Согласно постановлению - 587 тыс. По факту всё равно не заплатит же.

  5. ответ для Orienta , на сообщение « если у него несколько источников... »
    #9525
    Активный участник Аватар для Levi Strauss
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Orienta Посмотреть сообщение
    если у него несколько источников дохода( например, вторая работа или официаолтная сдача недвижимости или еще что-то, то только к приставам). И если приказ не очень свежий, то задолженность посчитатьь вправе только приставы
    Спасибо Вам. Поеду лучше к приставам.

  6. ответ для Кариока , на сообщение « Все об алиментах ЗДЕСЬ »
    #9526

    Добрый день! При заключении алиментного соглашения и расчёте суммы правомерно ли включить в общую сумму расходов некую сумму по уходу за ребёнком. Я имею в виду не материальные траты на ребёнка, а некое (хотя бы минимальное) покрытие того объёма времени и сил матери, которое тратится на ребёнка. Если вторая сторона не участвует в буднях ребёнка.

  7. #9527
    Мега-элита Аватар для Orienta
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Ч.речка
    Сообщений
    3 190

    [QUOTE=Мышастик;166809817]Добрый день! При заключении алиментного соглашения и расчёте суммы правомерно ли включить в общую сумму расходов некую сумму по уходу за ребёнком. Я имею в виду не материальные траты на ребёнка, а некое (хотя бы минимальное) покрытие того объёма времени и сил матери, которое тратится на ребёнка. Если вторая сторона не участвует в буднях ребёнка.[/QUесли вторая сторона согласна, то можете что угодно материальное включать
    Главное - с любовью и добродушием проходить все трудные моменты в жизни

  8. ответ для Кариока , на сообщение « Все об алиментах ЗДЕСЬ »
    #9528
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Ребят, пришло письмо от суд. Приставов, что возбуждено дело о выплате алиментов.
    Но возбудили дело по тому адресу, где бм проживал 10 лет назад, что теперь будут делать суд. Приставы? Заявление о розыске я написала и написала где сейчас проживает и работает бм.
    [/url]

  9. #9529
    Мега-элита Аватар для Orienta
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Ч.речка
    Сообщений
    3 190

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Ребят, пришло письмо от суд. Приставов, что возбуждено дело о выплате алиментов.
    Но возбудили дело по тому адресу, где бм проживал 10 лет назад, что теперь будут делать суд. Приставы? Заявление о розыске я написала и написала где сейчас проживает и работает бм.
    Будут искать и если выяснят, где он находится, то скорее всего передадут производство туда.
    Главное - с любовью и добродушием проходить все трудные моменты в жизни

  10. ответ для Кариока , на сообщение « Все об алиментах ЗДЕСЬ »
    #9530
    Элита Аватар для Cabinteely
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 646

    Здравствуйте.) Задалась вопросом, о подаче на алименты. Брака официального нет, но отец есть в свидетельстве о рождении. До этого платил неофициально копейки, но всё же платил. Сейчас ничего.. Возможно ли подать без установления отцовства и судов? Осталось два года до 18-ти. И ещё вопрос. Где-то слышала, что если ребёнок учится на бюджете, то отец обязан платить алименты до окончания учёбы, это так и есть? Спасибо большое за ответ 🌺

Страница 953 из 1226 « Первая  «  45385390394394995095195295395495595695796310031053 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •