Тема: Разъясните мне, пожалуйста, правила

Элита Аватар для lelik25

Разъясните мне, пожалуйста, правила

Здравствуйте. Разъясните мне, пожалуйста, правила пользования ДО. Что-то есть у меня по этой теме вопросы.
    Вот из правил: «Пользователь, желающий разместить объявление, может создать по 1 топику в сутки на каждый раздел/подраздел ДО». Есть объявления, где дают ссылку на свою страницу альбома в контакте, а там на продажу вещей 20-30, да все разных размеров и тематик. Так можно делать? Тогда спрашивается, зачем соблюдать правила по одному объявлению в день в один раздел, когда можно дать такую ссылку, и тем самым выставить на продажу все, что имеется у пользователя.
    И еще один вопрос существуют на ДО платные объявления (Инфо/Реклама). Такие объявления кто может давать юр. лица и ИП? А могут ли такие объявления по содержанию создавать простые пользователи от своего имени бесплатно? Бывает, встречаются предложения, где указана просто ссылка на группу в контакте, а там целая торговля новыми вещами.

2. ответ для lelik25 , на сообщение « Разъясните мне, пожалуйста, правила »
    Хранитель Аватар для SОЛЯнка

Инфо/реклама платная (даже очень )
    Объявление о продаже (всё к примеру!) ползунков 62 р-ра, а далее ссылка на контакт, где есть ещё и одежда на 68, 72, 86 и тыды и тыпы .... тут есть подвох: не каждый экстрасенсирует, что под объявой о продаже ползунков 62 р-ра он найдёт брючки на 86. Согласитесь, логично? ИМХО - нет нарушений правил, если "лишнее" в заголовке не указано, а так не гарантирую , может я и не правильно трактую правила.

ПС: инфо/рекламу могут оставлять все, как юр.лица, так и частники, только оплати положенное.

ПС:пс: всё-всё ИМХО, придёт справедливый модератор раздела и посоветует обратиться к модератору соотв. раздела (т.е. продам-куплю) и всё разрешится.

3. ответ для lelik25 , на сообщение « Разъясните мне, пожалуйста, правила »
    Небожитель Аватар для Purple Flower

Цитата Сообщение от lelik25 Посмотреть сообщение
    Есть объявления, где дают ссылку на свою страницу альбома в контакте, а там на продажу вещей 20-30, да все разных размеров и тематик. Так можно делать?
    Этот вопрос уже поднимался.

Цитата Сообщение от все в порядке Посмотреть сообщение
    имею ли я право на ДО дать ссылк на контакт, чтобы там посмотрели фото ?
    если да, то как это сделать ?
    надеюсь, я понятно спросила
    Цитата Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
    За подобные ссылки делаю предупреждения. Если публикации продолжаются - наказываю штрафом.

Причины:

1. для проекта vkontakte - это раскрутка, т.е. реклама (несанкционированная)
    2. для жителей ЛВ - это неудобство, т.к. надо иметь акк на vkontakte. см. п.1.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

4. ответ для Purple Flower , на сообщение « Этот вопрос уже поднимался. »
    Элита Аватар для lelik25

Цитата:Сообщение от все в порядке

Цитата:Сообщение от Георгий
    За подобные ссылки делаю предупреждения. Если публикации продолжаются - наказываю штрафом.
    Причины:

И за фото штраф? А ведь написано, что можно:
    3. Пользование Доской Объявлений
    ... При публикации ссылок на фотографии, размещенные вКонтакте, проверьте, не скрыты ли страница и фотоальбом, в котором размещены фотографии...

Теперь еще больше запуталась. Я то спрашивала про объявления (текст), а тут и про фото не понятно...

5. ответ для lelik25 , на сообщение « Цитата:Сообщение от все в порядке ... »
    Небожитель Аватар для Purple Flower

Цитата:Сообщение от все в порядке

Цитата:Сообщение от Георгий
    Причины:

И за фото штраф? А ведь написано, что можно:
    3. Пользование Доской Объявлений
    ... При публикации ссылок на фотографии, размещенные вКонтакте, проверьте, не скрыты ли страница и фотоальбом, в котором размещены фотографии...

Теперь еще больше запуталась. Я то спрашивала про объявления (текст), а тут и про фото не понятно...
    Нет, за фото не штраф. Но фото не должно быть ссылкой. Вот так, например. Фото мое. Но не ведет на мою страницу!

Или ссылкой: http://cs926.vkontakte.ru/u1449630/1...x_6a4785dc.jpg
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

6. ответ для lelik25 , на сообщение « Разъясните мне, пожалуйста, правила »
    Элита Аватар для lelik25

Уважаемые, idelena, Аурелита, Георгий , объясните, пожалуйста.

7. ответ для lelik25 , на сообщение « Разъясните мне, пожалуйста, правила »
    Басилея Аватар для idelena

Здравствуйте. Разъясните мне, пожалуйста, правила пользования ДО. Что-то есть у меня по этой теме вопросы.
    Вот из правил: «Пользователь, желающий разместить объявление, может создать по 1 топику в сутки на каждый раздел/подраздел ДО». Есть объявления, где дают ссылку на свою страницу альбома в контакте, а там на продажу вещей 20-30, да все разных размеров и тематик. Так можно делать?
    Нет, нельзя. Уведомляйте.