Тема: Всплыла астма?

  1. #1
    *КролЯ*
    Guest

    Всплыла астма?

    Здравствуйте. У меня такая проблема. В детстве (лет в 10) я ложилась в больницу на обследование. По итогам мне поставили диагноз "Бронхиальная астма", но на протяжение вот уже 12ти лет она никак не проявлялась. Ну, кроме обычной аллергии на пыльцу одуванчиков, на тополиный пух и книжную пыть (насморк, чихание и слёзы в глазах). Недели три назад мы переехали из Питера (центра) в Колпино. И уже две недели мучаюсь от мокроты в лёгких, сипения, сопения и кашля... Вроде как не простуда, т.к. за такое длительное время (сначала я прыскала горло аэрозолями) симптому должны были поменяться или хотя бы горло заболело бы... Никаких признаков... А вот кашель дикий ровно так и остался...

    Возможно ли, что на фоне беременности и переезда в пригород, где одна зелень и чистый воздух, проявилось давнее заболевание?..

  2. ответ для *КролЯ* , на сообщение « Всплыла астма? »
    #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Да, конечно, это может быть обострение астмы. Нужно послушать ваши легкие и сделать исследование функции внешнего дыхания. Тогда будет однозначно понятно, что это такое. На фоне гормональных изменений могут обостряться хронические заболевания.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •