Ветеран Аватар для Лэди Годива

Почему я не могу оставить вопрос в топике на ДО "Прочие взрослые товары!?

Я подходу под параметры пункта "Исключение", по почему же мне тогда прислали предупреждение!?
    26 февраля (10мес. 12дней) - проклюнулся первый зуб!!!!
    11 марта (10мес. 28дней) - сделали первых 2 шага!
    1 мая (1год 14дней) - сынуля начал ходить!

Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в Новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребенком! (с)

Ветеран

вопросы можно задавать только в личку

Наш человек Аватар для Просто MAMA

да потому что вопросы в пункт "Исключения" (видимо, имеется в виду п.6 ПФ) не входят!
    "Мало дает делящийся лишь вещественным, и много - отдающий самого себя..."
    "Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого..."
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------

Космонавт Аватар для *ElenKa

Из правил.
    Пользователям форума запрещается создавать любые сообщения в имеющихся объявлениях на ДО. Если Вы хотите получить информацию о товаре/услуге, любые вопросы и сообщения пишите ТОЛЬКО в личку автору топика.

Мега-элита Аватар для Judy

А как же 3.12. Доска объявлений предназначена только для публикации объявлений по продаже и покупке вещей/услуг. Любой вопрос/комментарий, не относящийся к намерению купить/продать/воспользоваться услугой или предложить ее, а также предупреждения от пользователей "Вас сейчас забанят, Вы нарушили Правила ДО" - это оффтопик. Оффтопик, обсуждение цены в топике, приветствия старым знакомым, фразы типа "У меня такая же вещь - чудо", "Какой кошмар Вы продаете" и прочие наказываются: первый раз - предупреждением, второй раз - 2 штрафных пункта. отсюда
    Если вопрос относится к намерению купить/продать/воспользоваться услугой, то его можно задавать или все-таи нет? Что-то я сама запуталась Почему-то подумала, что теперь можно, но лучше не буду

6. ответ для Judy , на сообщение « А как же 3.12. Доска объявлений... »
    Небожитель Аватар для Purple Flower

Цитата Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
    А как же 3.12.
    Вы смотрите устаревшие правила. Новые правила гласят:

Пункт 3.6.

Разрешено оставлять отзывы на Доске объявлений "Услуги" пользователям-"читателям".
    Пользователям форума запрещается создавать любые сообщения в имеющихся объявлениях на ДО. Если Вы хотите получить информацию о товаре/услуге, любые вопросы и сообщения пишите ТОЛЬКО в личку автору топика.

подробнее: http://forum.littleone.ru/showpost.p...0&postcount=14
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

7. ответ для Judy , на сообщение « А как же 3.12. Доска объявлений... »
    Наш человек Аватар для Просто MAMA

Цитата Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
    А как же 3.12. Доска объявлений предназначена только для публикации объявлений по продаже и покупке вещей/услуг. Любой вопрос/комментарий, не относящийся к намерению купить/продать/воспользоваться услугой или предложить ее, а также предупреждения от пользователей "Вас сейчас забанят, Вы нарушили Правила ДО" - это оффтопик. Оффтопик, обсуждение цены в топике, приветствия старым знакомым, фразы типа "У меня такая же вещь - чудо", "Какой кошмар Вы продаете" и прочие наказываются: первый раз - предупреждением, второй раз - 2 штрафных пункта. отсюда
    Если вопрос относится к намерению купить/продать/воспользоваться услугой, то его можно задавать или все-таи нет? Что-то я сама запуталась Почему-то подумала, что теперь можно, но лучше не буду
    посмотрите внимательно, какая дата стоит у этого изменения! 2007 г. - это не "теперь"
    а также: есть ли в современных правилах п.3.12? нет
    так если его НЕТ, то как он может действовать?
    "Мало дает делящийся лишь вещественным, и много - отдающий самого себя..."
    "Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого..."
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------

Мега-элита Аватар для Judy

Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Вы смотрите устаревшие правила. Новые правила гласят:

Пункт 3.6.

Разрешено оставлять отзывы на Доске объявлений "Услуги" пользователям-"читателям".

подробнее: http://forum.littleone.ru/showpost.p...0&postcount=14
    Цитата Сообщение от ♥ LOlik ♥ Посмотреть сообщение
    посмотрите внимательно, какая дата стоит у этого изменения! 2007 г. - это не "теперь"
    а также: есть ли в современных правилах п.3.12? нет
    так если его НЕТ, то как он может действовать?
    Спасибо, действительно на дату не обратила внимание Теперь все яснее ясного!

Басилея Аватар для idelena

Топик закрыт.

Модератор.