Страница 3 из 2450 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: А нам красиво!

  1. #21

    Цитата Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
    Еще вот штаны.. Мне тут сказали, что не одели бы их даж в песочницу.. Поэтому смотите все! Штаны обалденные, ношу почти ежедневно, нежно нежно их люблю.
    Кстати на руке у меня офигенные часы. Омакс, с цветочками из страз, за 500 рублев. Жаль не получается их сфоткать..
    Котишка, а штанцы у Вас классные Вот тут точь-в-точь такие же, мне нравятся
    точу вилки

  2. #22
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    И мне понравились где дают?

  3. ответ для грымзочка , на сообщение « Вы можете, Котишка, на меня тоже... »
    #23
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Цитата Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
    Вы можете, Котишка, на меня тоже обидеться, но чего-то мне кажется, что фигура у Вас хорошая, а джинсы эти просто очень понравились Вам, а к фигуре Вашей они ни к чему Я знаю, что Вы всё равно будете их носить, но промолчать не смогла
    Фигура хорошая, однозначно! Ноги стройные, длинные

    О, девы, смотрите, начинаем таки проникаться раздельностью!


    All you need is MЯФ

  4. #24
    Хранитель Аватар для НоваяЖизнь
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    метро Ладожская
    Сообщений
    12 544

    Цитата Сообщение от manopiuss.. Посмотреть сообщение
    Котишка, штаны кстати ничё такие, только я бы их пониже спустила ))
    Ага, я и спускаю, когда ношу без ремня.. А с ремнем ношу с курткой и тады повыше поднимаю, чтоб куртка ремня не закрывала..
    Цитата Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
    Автор, спецом зашла посмотреть, насчет чего Вы решили возмутиться

    Честно, выложенные следки - фу ( я - серость)
    А мы не тока насчет этого.. Мы так сказать сказать, что стиль наш недурен. И вапще подбешивают топеки про то, как кого-то бесит пляжная одежда в городе, кого-то ноги синие, кого белье торчащее и застиранное.. Идеалисты блин.. Сами можна подумать от ногтей до пяток идеальные.. Не бывает такого и неча придумывать. Вот.


    И помните: когда ваши крылья ослабнут, вера иссякнет и дальше лететь вы уже не сможете, вы на полпути к цели.


  5. #25
    Давно я здесь Аватар для грымзочка
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Большие пни
    Сообщений
    69 985

    Цитата Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
    А мы не тока насчет этого.. Мы так сказать сказать, что стиль наш недурен. И вапще подбешивают топеки про то, как кого-то бесит пляжная одежда в городе, кого-то ноги синие, кого белье торчащее и застиранное.. Идеалисты блин.. Сами можна подумать от ногтей до пяток идеальные.. Не бывает такого и неча придумывать. Вот.
    Ну вот, если честно... Я прожила в центре больше 20 лет, и когда я переехала на окраину, для меня было куча новых ощущений: развешенное бельё во дворах, люди в шлепках и т.д.
    Непривычно было, а щас, по фигу
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.
    Как же хорошо мы плохо жили ©

  6. ответ для Lan.Ch , на сообщение « Котишка, а штанцы у Вас классные :019:... »
    #26
    Хранитель Аватар для НоваяЖизнь
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    метро Ладожская
    Сообщений
    12 544

    Цитата Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
    Вы можете, Котишка, на меня тоже обидеться, но чего-то мне кажется, что фигура у Вас хорошая, а джинсы эти просто очень понравились Вам, а к фигуре Вашей они ни к чему Я знаю, что Вы всё равно будете их носить, но промолчать не смогла

    Ну мне моя фигура нравится.. Бедра, ноги и попа особенно.. Но это же не значит, что я должна все время обтягиваться, чтоб все это продемонстрировать, ну скучно право же..
    Я еще и с мотней штанцы собираюсь купить. Причем желтые, трикотажные.

    Цитата Сообщение от Баба-робот Посмотреть сообщение
    трусы в яблоках - мечта! удобно и попу не натирают!
    штаны очень понравились! честно!!
    Спасибо.
    Что там за трусы такие в Селе надо будет разведать, раз Ди джи фото снесняется..

    Цитата Сообщение от kirena Посмотреть сообщение
    Котишка, а штанцы у Вас классные Вот тут точь-в-точь такие же, мне нравятся
    Спасибо. Но это не такие, мои гораздо ширше.


    И помните: когда ваши крылья ослабнут, вера иссякнет и дальше лететь вы уже не сможете, вы на полпути к цели.


  7. #27
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
    Ну вот, если честно... Я прожила в центре больше 20 лет, и когда я переехала на окраину, для меня было куча новых ощущений: развешенное бельё во дворах, люди в шлепках и т.д.
    Непривычно было, а щас, по фигу
    Каюсь , ходила иногда в шлепанцах и домашних трениках в магазин, но белье не вешала (балкона нет потому что). В центре жила и живу

  8. #28
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    У Вас лучше штаны, у них манжет на ноге достойно сделан, не то, что у тети на фото, на живую можно сказать нитку.

  9. ответ для Диджи , на сообщение « А нам красиво! »
    #29

    Всем привет!
    У меня джинсы любимая одежда, пижама с начесом в розочку, а трусы с лифчиками всегда одного цвета только потому, что белье только черное покупаю

    И следки на первой странице - моя мечта, нигде не наткнусь на такие.

  10. #30
    Мега-элита Аватар для Coon
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    3 751

    Цитата Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
    Ну вот, если честно... Я прожила в центре больше 20 лет, и когда я переехала на окраину, для меня было куча новых ощущений: развешенное бельё во дворах, люди в шлепках и т.д.
    Непривычно было, а щас, по фигу
    +много
    Слово в слово,как у меня прямо.Тоже с центра переехала не давно.
    И действительно пофигу кто как одевается,ну если нравится человеку и удобно так,то почему бы и нет.Никогда и в мыслях нет обсуждать,смеяться да еще и топики создавать о том какой ужас-ужас я увидила на улице и как так можно одеваться...Я лучше на себя внимание обращу,а как я выгляжу.Чем забивать голову о том,как ходят другие,это их дело.




Страница 3 из 2450 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •