Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Сбербанк онлайн. Вопрос пользователям:)

Небожитель Аватар для Jane Foxman

Сбербанк онлайн. Вопрос пользователям:)

Люди добрые, а правда, что через СБ онлайн можно платежи коммунальные проводить? Я про квартплату (розовые квитанции), газ, свет, телефон.
    А если можно, то достаточно ли просто подключиться и зарегистрироваться в системе, имея только карту (без вклада), или таки надо топать и вклад открывать?

Заранее спасибо за ответы!

Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

цветовод Аватар для Naslund

А может позвонить в Сбер? 3292929, я по этому телефону звонила.

Наш человек Аватар для lucky you

Попробуйте в их горячую линию позвонить, у меня как-то был вопрос мне все разъяснили - телефон скопировала с их сайта
    8 800 555 5550
    (812) 329 2929
    Звонки по России бесплатно

4. ответ для lucky you , на сообщение « Попробуйте в их горячую линию... »
    Наш человек Аватар для Света♥

Цитата Сообщение от Кузинатра Посмотреть сообщение
    Попробуйте в их горячую линию позвонить, у меня как-то был вопрос мне все разъяснили - телефон скопировала с их сайта
    8 800 555 5550
    (812) 329 2929
    Звонки по России бесплатно

у меня вот тоже как-то к ним вопрос был, дозванивалась часа два. Ладно бы просто висеть на линии оставляли, ан нет....

Наш человек Аватар для Pani Mouse

Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    Люди добрые, а правда, что через СБ онлайн можно платежи коммунальные проводить? Я про квартплату (розовые квитанции), газ, свет, телефон.
    А если можно, то достаточно ли просто подключиться и зарегистрироваться в системе, имея только карту (без вклада), или таки надо топать и вклад открывать?

Заранее спасибо за ответы!
    На их сайте написано, что такие платежи можно сделать. Пока не пользовалась. У мужа есть карта СБ (для перевода зарплаты) и эту услугу ему добавили (зашел в отделение и заключил доп. соглашение). Еого интересовали платежи в интернете, я так поняла и это можно. На сайте не очень понятно все.
    Катёночек 1999

у меня карта другого банка, там никаких вкладов не нужно делать, думаю у Сбера также

Старожил

и на самом деле на сайте как то все для меня непонятно. у меня интернет-банкинг другого банка -супер удобная вещь. к сожалению, только квитанции за садик нельзя оплачивать, поэтому приходится выстаивать очереди в сбере.

Коммунальные платежи оплачивать пока нельзя. Можно моб. телефон, кредит оплачивать, с карты на карту переводить. Обещают, что скоро заработает и оплата коммунальных платежей и многое другое.
    Коммуналку можно через ИПТ оплачивать (в т.ч. газ, телефон), не со всеми, правда, договоры есть, но список большой.
    Для подключения Сбербанка онЛайн достаточно иметь карту, при открытии вкладов и других карт их так же можно подключить к данной услуге.
    P/S/ я не сотрудник, просто уже изучала вопрос и оказалась в теме. Знакомые просветили.

9. ответ для nadins , на сообщение « и на самом деле на сайте как то все для... »
    Невнимательная Аватар для Lanella

Цитата Сообщение от nadins Посмотреть сообщение
    и на самом деле на сайте как то все для меня непонятно. у меня интернет-банкинг другого банка -супер удобная вещь. к сожалению, только квитанции за садик нельзя оплачивать, поэтому приходится выстаивать очереди в сбере.
    А я музыкальную школу в свое время застроила, они стали принимать и оплаченное через Интернет-Банк (БСПб). Просто распечатку квитанции сыну отдавала и все. А дет. сад у нас не по квитанции.

Про Сбер не в курсе ... Я туда раз в год как зайду, как очередь увижу - сразу убегаю . А еще я знаю кто и как им это автоматизирует, поэтому, нееее....

Старожил Аватар для Принцесса Пупырка

А для того, чтобы подключить услугу, надо в сбер идти?

Страница 1 из 4 1234 Последняя »