Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Цифровое пианино

  1. #11
    Активный участник Аватар для RedOlga
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    416

    Форумчане, хочу пианино приобретать вот тут
    http://www.spb-music.ru/catalog.php?id=888880003177. Подскажите, может кто покупал в этом магазине что нибудь. Или может какие другие места посоветуете. Спасибо

  2. #12
    шоколадная кофеманка Аватар для Пани Кася
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    23 886

    Я сама собираюсь покупать пианино в этом магазине, правда модель попроще. Признаться, этот магазин понравился мне больше, чем Ямаха (у ЦПКиО) - во-первых тем, что здесь можно оставить заказ на инструмент и его доставят в течение 12 дней. Во-вторых - более профессиональные консультанты. Я общалась с мужчиной с консерваторским образованием, он даже поиграл мне на той модели, которую мы с ним подобрали
    Мы с Федюндром (24.03.2004) и Витюшей (15.03.2014), и наш маленький ангел на небе Верочка (2011)...

  3. #13
    Частый гость Аватар для Мона
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    31

    Адрес магазина на Липовой подскажите.

  4. ответ для Мона , на сообщение « Адрес магазина на Липовой подскажите. »
    #14
    шоколадная кофеманка Аватар для Пани Кася
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    23 886

    Цитата Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
    Адрес магазина на Липовой подскажите.
    Магазин на Мебельной, практически напротив Планеты Фитнесс. Вот их сайт http://www.spb-music.ru/magaz.php?id=1

    Кстати, пианино мы тогда благополучно купили Casio CDP-100, второй год ребеенок на нем занимается, всё хорошо
    Мы с Федюндром (24.03.2004) и Витюшей (15.03.2014), и наш маленький ангел на небе Верочка (2011)...

  5. #15
    Активный участник Аватар для Галечка у моря
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    471

    Вот спасибо! Мечтаю играть сама ( вспомнить мое музыкальное детство )

  6. ответ для RedOlga , на сообщение « Цифровое пианино »
    #16
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 662

    Цитата Сообщение от RedOlga Посмотреть сообщение
    Добрый день форумчане. Не подскажет ли кто информацию про цифровое пианино. Есть желание купить именно цифровое а не обычное, потому что оно компактнее и более функциональное, но я не профи. Скажите, на таком можно учиться играть\заниматься?. Для новичка оно подойдет?

    Приглянулось Casio Privia PX.

    Буду рада любому опыту.

    Спасибо.
    У нас Casio Privia . Очень довольны. Ребенок занимается в музыкальной школе. Преподаватель посоветовала цифровое. Я сама 10 лет отучилась на фортепиано, разницы с обычным пианино не заметила. Действительно полная иммитация. Да еще и звук убавляется, большой плюс я считаю =))
    Есть у реки начало, нет конца..

  7. ответ для Marsic , на сообщение « У нас Casio Privia . Очень довольны.... »
    #17
    Старожил Аватар для Плутон
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Индустриальный СПб
    Сообщений
    1 200

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    У нас Casio Privia . Очень довольны. Ребенок занимается в музыкальной школе. Преподаватель посоветовала цифровое. Я сама 10 лет отучилась на фортепиано, разницы с обычным пианино не заметила. Действительно полная иммитация. Да еще и звук убавляется, большой плюс я считаю =))
    Удивительный преподаватель но ему виднее
    А что звук убавляется это просто спасение
    У меня Ямаха DGX-505 и я (взрослая тетя) ездила на занятия к спец. преподавателю для повышения уровня, так я вам скажу, что играть на рояле на уроке и готовиться дома на цифровом это 2 большие разницы, что привело к нулевому эффекту от домашних занятий

    НО домашнюю машинку очень люблю и те достаточно невысокие требования, которые к ней предъявляются в повседневной жизни, она выполняет на 5+!!! ее огромный функционал не востребован, разве что детям очень нравятся 500 тембров, готовые мелодии, ритмы, аранжировки в хаотическом режиме

  8. #18
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 662

    Цитата Сообщение от Плутон Посмотреть сообщение
    Удивительный преподаватель но ему виднее
    А что звук убавляется это просто спасение
    У меня Ямаха DGX-505 и я (взрослая тетя) ездила на занятия к спец. преподавателю для повышения уровня, так я вам скажу, что играть на рояле на уроке и готовиться дома на цифровом это 2 большие разницы, что привело к нулевому эффекту от домашних занятий

    НО домашнюю машинку очень люблю и те достаточно невысокие требования, которые к ней предъявляются в повседневной жизни, она выполняет на 5+!!! ее огромный функционал не востребован, разве что детям очень нравятся 500 тембров, готовые мелодии, ритмы, аранжировки в хаотическом режиме
    Ну не знаю, если конечно купить новое фортепиано за 130 тысяч, то конечно будет в тысячу раз лучше чем цифровое. У нас пока результат явно не нулевой, а очень приличный. И преподаватель отличный. Но у нас ребенок каждый день ходит на занятия и играет на нормальном фортепиано, а дома только дорабатывает пройденное.
    Есть у реки начало, нет конца..

  9. ответ для Marsic , на сообщение « Ну не знаю, если конечно купить новое... »
    #19
    Старожил Аватар для Плутон
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Индустриальный СПб
    Сообщений
    1 200

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, если конечно купить новое фортепиано за 130 тысяч, то конечно будет в тысячу раз лучше чем цифровое. У нас пока результат явно не нулевой, а очень приличный. И преподаватель отличный. Но у нас ребенок каждый день ходит на занятия и играет на нормальном фортепиано, а дома только дорабатывает пройденное.
    Естественно у вас результат не нулевой , просто цели разные

  10. ответ для RedOlga , на сообщение « Цифровое пианино »
    #20
    Мега-элита Аватар для lickerish
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Голубая планета
    Сообщений
    3 679

    Посоветуйте пожалуйста цифровое пианино для обучения ребенка (частные занятия) в ценовой категории до 35 тыр. На что обращать внимание при выборе, какие опции наиболее востребованы при обучении? Пока что поняла только, что нужны полная клавиатура, 3 педали, наушники. Нужен ли автоаккомпанемент? Читала отзывы на проф. форумах, совсем запуталась в производителях и тонкостях выбора. Склоняюсь к Korg SP250, Касио опасаюсь, в связи с противоречивыми отзывами. Интересно, а цифровые пианино вообще поддаются ремонту, как у них с сервисным обслуживанием?

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •