Страница 1 из 5 12345 Последняя »
    Активный участник Аватар для Marika

30 ответов модератора на вопрос "Почему удалили моё сообщение?" ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Думаю мой пост как раз подойдет для этого раздела, потому что есть вопросы к работе модераторов.
    Для тех, кто не читал часть 1 http://www.forum.littleone.ru/showth...t=28779&page=4
    А теперь хотелось бы спросить модераторов, а непосредственно г-жу ЮЛИЧ, на каком основании закрыли мой топ???

Цитата Сообщение от ЮЛИЧ
    Для тех кто как всегда на все опоздал, но очень хотелось что нибудь написать.

Пояснение.
    Уважаемый автор, начисто забив на прочтение правил (что сама же и подтвердила), разместила сначала один баян (конкретно этот) на доске "обо всем", и буквально сразу еще один баян в "курилке". Сам по себе баянизм не так раздражает, как рвение блеснуть "юмором" лишь бы где.
    То есть, постить старые шутки время есть, а "наши"(с) правила прочитает когда у нее будет время. Вот такой "способ прописки на форуме".

За сим, топ закрываю.

модератор
    Далее, если я не читала правила конкретно ВАШЕГО форума, НО это не значит, что я не имею понятия о существовании оных и о их сути. На большинстве форумов они идентичны.
    Блистать, по вашему выражению юмором, я не собиралась и уж тем более лишь бы где!!! Вышеупомянутые темы были размещены мной в разных разделах потому, что я посчитала, что они лучше относятся к тому разделу, в котором были размещены!!! И я не вижу проблемы в том, чтобы модератор переместил тему в нужный раздел, если уж ему так не нравится то, где тема была размещена. А не высказывать мне в обеих темах такое недовольство!

Ну и поскольку мой первый топ закрыли, хочу здесь выразить слова благодарности лицам, которые встали на мою сторону Спасибо!

зы: заодно хочу спросить, почему у меня не везде высвечивается подпись?
    Жизнь прекрасна..., надо только правильно подобрать антидепрессанты ...

Aurelia aurita Аватар для Аурелита

Если Вы недовольны действиями модератора, то можете написать ему личное письмо. Если модератор не отвечает, или ответ Вас не удовлетворил, то можете написать жалобу администратору сайта. Если его ответ Вас также категорически не устроил, то только в этом случае Вы можете завести по своей проблеме топик в разделе "Наш форум".
    Вы Правила принципиально не хотите читать?

Активный участник Аватар для Marika

ПС не работают

Старожил Аватар для Obla4ko

ПС неработает.

Тем не менее, правила были нарушены. Расценивайте это за третье предупреждение.
    moderator

Предводитель Дворянства Аватар для Delovaja Kolbasa

Бредовая ситуация какая-то...

7. ответ для Marika , на сообщение « ПС не работают »
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита

Цитата Сообщение от Marika
    ПС не работают
    Написать можно было всегда, даже когда прочесть нельзя было...
    И потом, что, такая срочность была, что пару часов не подождать? Речь шла о жизни и смери, когда нельзя терять ни минуты?

Читатель

Да уж, три предупреждения за одно нарушение и попытку выяснить ситуацию

Предводитель Дворянства Аватар для Delovaja Kolbasa

Цитата Сообщение от Аурелита
    Написать можно было всегда, даже когда прочесть нельзя было...
    И потом, что, такая срочность была, что пару часов не подождать? Речь шла о жизни и смери, когда нельзя терять ни минуты?
    Ириш, ну а смысл писать - если прочесть нельзя? Почему не выносятся замечания постящим про аборты в "Планировании"? Почему не считаются баянами темы в "до года"?
    Реально бред какой-то. Согласна на бан за обсуждение великих
    -- Буржуй?
    -- Сам ты буржуй! Сказано тебе-предводитель дворянства.

ХурЬмовый маньяк Аватар для BigBoss

А мне всегда было интересно - чего все так возмущаются про баяны? Ведь есть же еще люди в наших селеньях, которые много чего не читали-не видели, к ним же и я отношусь...

Страница 1 из 5 12345 Последняя »