Страница 2 из 125 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и многое другое) у вас дома

  1. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #11
    Участник Аватар для lenka.s
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    122

    Девочки, сегодня сделала маникюр у Даны! Очень здорово! Красиво, аккуратно!!! Дана очень доброжелательная и милая девушка. Рекомендую!!! Скоро пойду на педикюр.Думаю, что результат будет отличный.
    Мама Лена, папа Лёша и сынуля Егор.

  2. ответ для lenka.s , на сообщение « Девочки, сегодня сделала маникюр у... »
    #12
    sergun`ok
    Guest

    Делала маникюр, педикюр, корекцию бровей и окраску ресничек. Все понравилось. Буду постоянной клиенткой, если возьмут.

  3. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #13
    Мега-элита Аватар для irinaap
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    угол Новикова и Парашютной
    Сообщений
    4 548

    Я и мама сделали у Даны маникюр, педикюр, коррекцию и окраску бровей. Могу сказать - мы наконец нашли своего мастера!
    Отличный классический обрезной маникюр, педикюр при помощи бритвы - я так долго искала человека, который сделает все именно так!
    А бровки просто чудесные - аккуратные такие стали!
    Даночка, спасибо!
    Надеемся стать постоянными клиентами!

  4. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #14

    Сегодня с Даной встретились вновь, спустя 10 дней.
    Маникюр, на 5 баллов, сделала парафиновую маску для рук, руки шелк... Окраска ресниц - красота!
    Девушки, Дана просит звонить ей, у неё нет возможности выхода к интернету!

  5. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #15
    Ветеран Аватар для Брошь
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    на Белградской
    Сообщений
    790

    Сегодня у меня была Дана, навела красоту ручкам, ножкам и глазкам, ура, можно смело ехать в отпуск красотулей )))))))))))))) Золотые ручки )))))))) Девочки действительно лучше позвоните )))))

  6. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #16
    Элита Аватар для зИлЁная БусениЦа
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 129

    спасибо огромное Дане. очень милые меня теперь ручки, ножки и брови. парафиновая ванночка для рук - сказка.
    зИлЁная БусениЦа ЖЖОТ!

  7. #17
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    Даночка, спасибо огромное!! Бровки-прелесть, глазки- супер, мне очень понравилось. Следующим заходом- ногти
    Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!!

  8. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #18
    Наш человек Аватар для Mary7
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Начало Просвета
    Сообщений
    5 057

    Сижу сушу ногти на ногах, все понравилось
    Думаю о прокалывание ушей

  9. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #19

    Замечательный мастер. все класно. брови просто чудо.
    Звоните ей по телефону. в инете не сидит.
    Еще делает парафиновую маску для рук

  10. ответ для taschka , на сообщение « Даночка, спасибо огромное!!... »
    #20
    Старожил Аватар для janvier
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    1 378

    Спасибо Дане за маникюр . Парафиновая ванночка для рук понравилась. Аппаратный педикюр она тоже делает, звоните ей , не стесняйтесь!

Страница 2 из 125 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •