Страница 96 из 125 « Первая  «  46869293949596979899100106 Последняя »  » 

Тема: ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и многое другое) у вас дома

  1. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #951
    Элита Аватар для oksi04
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 662

    Положительные отзывы разделяю!!!
    Дана, спасибо в очередной раз. За маникюр-педикюр-шеллак-депиляцию.

    Инструменты при мне всегда достаются из стерилизатора и туда же складываются после маникюра-педикюра. Инструменты профессиональные, наточенные- никогда не получала никаких порезов или заусенцев, оставленных тупыми принадлежностями. Про то, какой педикюр- узнавала заранее. Было сказано- классический с использованием лезвия- меня устроило- я пошла ( уже 2 года как хожу).
    Гель-лаки- только фирмы Шеллак- да, палитра там состоит не из 100 цветов- все основные есть.Где чего заляпанное- вообще не поняла
    Воски итальянские, перчатки у Даны одноразовые, простыни для кушетки тоже.
    Меня все устраивает. Все ИМХО.

  2. ответ для oksi04 , на сообщение « Положительные отзывы разделяю!!!:))... »
    #952
    Мега-элита Аватар для Kukulya
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Композиторов 4
    Сообщений
    4 004

    Цитата Сообщение от oksi04 Посмотреть сообщение
    Положительные отзывы разделяю!!!
    Дана, спасибо в очередной раз. За маникюр-педикюр-шеллак-депиляцию.

    Инструменты при мне всегда достаются из стерилизатора и туда же складываются после маникюра-педикюра. Инструменты профессиональные, наточенные- никогда не получала никаких порезов или заусенцев, оставленных тупыми принадлежностями. Про то, какой педикюр- узнавала заранее. Было сказано- классический с использованием лезвия- меня устроило- я пошла ( уже 2 года как хожу).
    Гель-лаки- только фирмы Шеллак- да, палитра там состоит не из 100 цветов- все основные есть.Где чего заляпанное- вообще не поняла
    Воски итальянские, перчатки у Даны одноразовые, простыни для кушетки тоже.
    Меня все устраивает. Все ИМХО.
    поддержу полностью
    хожу не первый год-все четко и быстро
    по качеству устраивает полностью
    Дана -спасибо в очередной раз

  3. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #953
    Старожил
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    СПб, м. Озерки - Esti. Pussi
    Сообщений
    1 100

    Даночка, спасибо большое! Все замечательно и маникюр и депеляция!!!

  4. #954

    P
    Цитата Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
    Не разделяю положительных отзывов, речи о стерильности даже нет, инструменты в плохом состоянии, палитра гель-лаков совсем небольшая, лаки заляпанные


    раз ТС хочет подробностей (пишет в личку), я у вас действительно была, от слов своих не отказываюсь.
    Ничего личного, но все было совсем не профессионально, навязывание педикюра лезвием считаю совсем не приемлимым
    Поддерживаю. Обращались к Дане 2 раза (первый раз был пробный, на втором убедились, что маникюр и педикюр выполнены безобразно). Лезвие просто " убило", да это быстро, но о качестве речи не идет. Педикюр по времени был 30 минут.Только депиляция была выполнена на отлично. Девочки, кто пишет хвалебные отзывы, попробуйте хоть один раз другого мастера, и почувствуйте разницу. Но это все ИМХо.

  5. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #955
    Ветеран Аватар для бывшая блондинка
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    718

    Всем мил не будешь...
    Я хожу к Дане уже 6 лет. Сначала она ко мне приезжала, потом, когда ребенок подрос, езжу сама. Если бы была недовольна результатом- не ездила бы)). Инструменты , сколько помню, Дана достает из стерилизатора. Лаки замазанные? Не видела... Коллекция гель -лаков действительно, небольшая, но, насколько я знаю, Дана ориентируется на своих постоянных клиентов. А мы не особо жалуем зеленые, черные, фиолетовые неоновые цвета😆😂. Вообще, не знаю, зачем покупать цвета, которые будут стоять и сохнуть)). Кстати, если я хочу какой-то цвет, Дана идет навстречу, покупает его к след. разу. шелак держится 2 недели. Качеством я его вполне довольна. Депиляцию дана делает в перчатках, почти небольно🙈. Брови и ресницы тоже окрашиваю у нее.
    Впрочем, если кто-то недоволен- право каждого. Что касается нестерильности инструментов, о чем Писалось несколькими постами выше- не согласна в корне.

  6. #956
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    508

    Делала маникюр, педикюр, корекцию бровей и окраску ресничек. Все понравилось

  7. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #957
    Элита Аватар для Ольга СПб
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    1 860

    Я у Даны делаю всегда брови, на другого мастера не поменяю, уж очень тут нравится! В других местах все не то, и все не так. То форма не нравится, то цвет, а у Даночки все как мне надо))

  8. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #958
    Частый гость
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Озерки, Петроградка
    Сообщений
    93

    Я хожу к Дане четвертый год. Всегда идет навстречу, вот и сейчас приводим меня в порядок перед отпуском. Уеду красивой.

  9. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #959
    Элита Аватар для Офтальмоля
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Дом Радио и Музыки
    Сообщений
    1 639

    спасибо Дане за депиляцию и гибкий график приёма

  10. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #960
    Старожил
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    СПб, м. Озерки - Esti. Pussi
    Сообщений
    1 100

    Дана, спасибо за красоту! Маникюр, педикюр, депиляция - все замечательно!!!!

Страница 96 из 125 « Первая  «  46869293949596979899100106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •