Страница 1 из 125 123451151101 Последняя »  » 

Тема: ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и многое другое) у вас дома

  1. #1
    Активный участник Аватар для Daria Nik
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Север города ,пр.Культуры
    Сообщений
    441

    ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и многое другое) у вас дома

    .





    Здравствуйте, меня зовут Дана

    Предлагаю Вам воспользоваться услугами по уходу за собой-любимой не выходя из дома в удобное для Вас время!
    И если Вы пожелаете приехать ко мне, я тоже буду очень рада!

    Высшее медицинское образование, большой опыт работы в салонах красоты города
    Доставьте себе удовольствие от регулярного
    ухода за собой
    Звоните, не стесняйтесь 8-905-209-75-03

    ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ:
    [SCULPTURE, [/SIZE][/FONT][/COLOR]
    2. Маникюр, педикюр
    3. Процедуры по уходу за руками и ногами
    4. Коррекция и окраска бровей
    5. Прокол ушей
    6. Пиллинги НАТИНУЭЛЬ, Италия
    7. Маски COLLIN (является крупнейшим производителем профессиональной косметической продукции класса "ЛЮКС"
    8. Депиляция
    9.Безинъекционная биоревитализация
    Предлагаю вашему вниманию гиалуроновую кислоту для профессионального ухода за кожей лица.
    Никаких инъекций!
    С возрастом баланс воды в кожных клетках нарушается, и ткани начинают терять больше влаги, чем получают. В результате происходит процесс старения кожи, появляются мимические и поверхностные морщины. Одной из причин этого считается недостаток в коже собственной гиалуроновой кислоты, восполнить который призваны специальные препараты, содержащие это вещество.
    Предлагаемые вашему вниманию биокомплексы содержат низкомолекулярную гиалуроновую кислоту, получаемую биотехнологическим путем. Ее производят за счет естественных возможностей молочных бактерий вырабатывать кислоту, идентичную по своему молекулярному строению той, которая содержится в коже человека. Это значит, что препараты TÊTе Cosmeceutical абсолютно безопасны для кожи и не могут стать причиной аллергических реакций. Благодаря небольшим размерам молекул, гиалуроновая кислота легко проникает в глубокие слои кожи, укрепляет соединение между клетками и препятствует потере влаги. Ее наружное применение не менее эффективно, чем инъекции гиалуронана, и наряду с этим является более щадящим и безопасным методом.
    Результаты:
    • интенсивное увлажнение
    • энергетическое питание
    • стимулирование выработки коллагена и эластина для поддержания молодости кожи
    • укрепление каркаса кожи

    [COLOR=purple]БИО-гель SCULPTURE

    [SIZE=5][FONT=Book Antiqua][B]*

    Снятие нарощенных ногтей:

    • На руках - 200 руб.
    • На ногах - 300 руб.


    SHELLAC - 600 руб.

    маникюр и педикюр



    • маникюр с покрытием - 500 руб


    • педикюр с покрытием - 800 руб

    процедуры по уходу за руками и ногами
    • парафиновая ванночка для рук - 200 руб.
    • парафиновая ванночка для ног - от 350 руб.
    • массаж рук - 100 руб.

    Коррекция бровей, окраска ресниц
    • коррекция бровей - 150 руб.
    • окраска ресниц - 150 руб.
    • окраска бровей - 150 руб.

    Прокол ушей - 500 руб.

    НОВИНКА!!! ПИЛЛИНГИ!!
    Биоцевтическая линия НАТИНУЭЛЬ - придает новое значение ежденевному применению косметических средств. День за днем, достигается структурное омоложение кожи, которое постепенно становится очевидным благодаря заметному улучшению внешнего вида кожи.


    Миндальный уход
    - укрепляет имунную систему кожи
    - защищает ДНК клеток
    - удаляет первые признаки воспалительных эритрем и уменьшает результаты воздействия свободных радикалов
    - усиливает кожный барьер.
    - улучшает, делает более ровным оттенок загара.


    Процедура интерактивного ухода для кожи с признаками фотостарения.


    Увлажняющая и лифтинговая процедура (лицо-шея-декольте)- New Lift


    Увлажняющая процедура для глаз с эффектом Ботокса - Botolift


    Комплексный пилинг с АНА-АКА 25%, 35%, 50%

    ACNE процедура для жирной кожи и кожи с акне

    _______________________________

    МАСКИ -профессиональная косметика COLLIN, Париж

    - Профессиональная процедура Альгомаска - глубокое увлажнение кожи лица, шеи и области вокруг глаз, восстановление уровня минералов, повышение тонуса и эластичности - 1200 рублей

    _Процедура Омолаживающая 3 D - увлажняет и помогает эффективно разгладить морщины

    - процедура Гидролифтинг- глубокая очистка, увлажнение, интенсивное восстановление кожи, моментальный лифтинговый эффект - 1700 рублей

    - Процедура улучшающая состояние пор - гладкая матовая кожа, улучшение струтуры кожи и цвета лица

    __________________________________

    Депиляция

    воски производста Италии и Испании

    ноги до колен-450
    рублей

    полностью-700 рублей
    руки-300 рублей/ 400
    подмышки-250 рублей
    бикини- 500 рублей (глубокое-850)

    ________________________

    Дорога оплачивается отдельно.
    от 200-400 руб в зависимости от района.
    Последний раз редактировалось Daria Nik; 25.02.2016 в 15:52.

  2. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #2
    Элита Аватар для Татьянчик
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    пл. Ленина, Чернышевская
    Сообщений
    2 996

    Дана, спасибо огромное! Ручки-ножки отлично себя чувствуют. А от покрашеных ресниц муж просто в восторге! Уверен что я крашу для него каждый день хотя и дома сижу)))))
    Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, урроды.

  3. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #3
    Хранитель Аватар для Lary
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    10 483

    Дана, спасибо, спасибо, спасибо.!!!!!!!

    Девочки у нее руки золотые, маникюр отличный, покраска и коррекция бровей просто загледенье.

    C интернетом у нее не очень все хорошо. Лучше звонить.
    Даже самую унылую комнату можно оживить ДЕТЬМИ, красиво расставленными по углам!!

    Я девушка здравомыслящая. Немножко психованная, но здравомыслящая (с)

  4. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #4
    Власова
    Guest

    Вчера Дана сделала мне очень хороший маникюр и педикюр. Я до нее сразу дозвонилась.

  5. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #5
    Ветеран Аватар для Musya
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    987

    Делала у Даны маникюр, педикюр и коррекцию бровей - рекомендую!

    Все делает аккуратно и со вкусом .

  6. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #6
    Cherish the day Аватар для tatli
    Регистрация
    15.10.2003
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    40 693

    Дана, спасибо! Делаю у нее маникюр-педикюр с лета, очень довольна! Она попросила передать, что, если она не отвечает, перезвоните, пожалуйста! Бывает следующий звонок забивает предыдущий!

  7. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #7
    Ветеран Аватар для kosharik
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    890

    Спасибо, Дана, огромное! Теперь мои ручки и ножки просто заглядение!!!! С нетерпением жду вашего следующего визита. Виктория.

  8. ответ для kosharik , на сообщение « Спасибо, Дана, огромное!:flower: ... »
    #8

    Сегодня у меня была Дана. Замечательная девушка, умница.
    Спокойная, улыбчивая. У меня теперь прекрасный педикюр и маникюр. Сесрица тоже соблазнилась, и у нее кривые ручки. Так же Дана привела в порядок её брови - коррекция отличная. Встречаемся через 10 дней.

  9. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #9
    Элита Аватар для Татьянчик
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    пл. Ленина, Чернышевская
    Сообщений
    2 996

    Я у Даны ресницы красила. Вот уже месяц прошел. Цвет конечно не такой уже яркий как в первую неделю, но вся равно достаточно интенсивный. Я с ребенком дома и красится просто некогда. А тут как будто ресницы накрашены. Я довольна.
    Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, урроды.

  10. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #10
    Элита Аватар для Татьянчик
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    пл. Ленина, Чернышевская
    Сообщений
    2 996

    Я отвечу. Педикюр с помощью пилок и бритвы. Лезвия одноразовые. У Даны вообще все инструменты стерилизованы. Вообще она хорошо делает. Мне нравится.
    Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, урроды.

Страница 1 из 125 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •