Страница 101 из 443 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка рюкзаками.

  1. ответ для AMBRAZURA , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
    #1001
    Ветеран Аватар для redkiss
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    685

    Есть еще слинг-рюкзаки "MY BABY"
    Сшиты идеально, не в пример некоторым отчественным, симпатичная вышивка на спинке, вязана игрушка в комплекте.
    Вот здесь можно взять в прокат или купить

  2. ответ для AMBRAZURA , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
    #1002
    Активный участник Аватар для Ludviga
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    540

    Девочки, помогите, пож-та, посоветуйте рюкзак. Нужен для поездки на Украину, для прогулок. Возраст 3,5 месяца, вес 6,6, бюджет до 7000. В рюкзаках я полный ноль, жду ваших советов.

  3. ответ для Yuccatan , на сообщение « Девочки, может подскажете: нужна... »
    #1003
    Элита Аватар для thintonic
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ул. Бадаева-Коллонтай
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от Yuccatan Посмотреть сообщение
    Девочки, может подскажете: нужна приспособа чтобы носить ребенка в рюкзаке, но не перед собой а на спине, доче 7 мес, весит 8.5 кг А то я в этих штуках совсем "не рубин"
    Все эрго-рюкзаки подходят для ношения на спине и на боку. Смотрите Mb design или Ilovemam, например. Ссылку давать не буду, чтобы не сочли рекламой. Ищите яндексом
    Глеб (28.09.2010) и Таисия (17.04.2014)

  4. #1004
    Элита Аватар для AMBRAZURA
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Москва, деточка, Москвааааа... Столицааа...
    Сообщений
    2 417

    Цитата Сообщение от Ludviga Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите, пож-та, посоветуйте рюкзак. Нужен для поездки на Украину, для прогулок. Возраст 3,5 месяца, вес 6,6, бюджет до 7000. В рюкзаках я полный ноль, жду ваших советов.
    Любой из всех существующих. На Ваш вкус и цвет. Вам перечислить названия?
    Замужество сгубило больше женщин, чем война, голод и стихийные бедствия.

    Хочу обратно в Питер!

    Есть время для всего, и всему свое время.


  5. #1005
    Ветеран Аватар для Х.Х.
    Регистрация
    09.07.2011
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    692

    Цитата Сообщение от Ludviga Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите, пож-та, посоветуйте рюкзак. Нужен для поездки на Украину, для прогулок. Возраст 3,5 месяца, вес 6,6, бюджет до 7000. В рюкзаках я полный ноль, жду ваших советов.
    Ну прям все про меня точь-в-точь
    Вот тоже в раздумьях. У меня есть шарф, но в нем минус - жароковато и спящего ребенка приходится будить, если вынуть надо. Вот на соседней ветке рекомендуют.
    http://***www.zpapa.ru/raznoe/ryukza...jorn_1628.html первые три звездочки убираем
    Может вот этот? Ничего такой вроде. Как раз для активного обаза жизни, для прогулок.

  6. ответ для Yuccatan , на сообщение « Девочки, может подскажете: нужна... »
    #1006
    Элита Аватар для yanas
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 517

    Цитата Сообщение от Yuccatan Посмотреть сообщение
    Девочки, может подскажете: нужна приспособа чтобы носить ребенка в рюкзаке, но не перед собой а на спине, доче 7 мес, весит 8.5 кг А то я в этих штуках совсем "не рубин"

    Нет, никаких специальных приспособ не нужно В рюкзачках I-Phyeonhae есть специальные вшитые в рюкзак трусы, облегчающие процесс надевания за спину. http://vkontakte.ru/hipsit#/photo-19848235_266236065

  7. ответ для Х.Х. , на сообщение « Ну прям все про меня точь-в-точь :))... »
    #1007
    Элита Аватар для yanas
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 517

    Цитата Сообщение от Сара Коннор Посмотреть сообщение
    Ну прям все про меня точь-в-точь
    Вот тоже в раздумьях. У меня есть шарф, но в нем минус - жароковато и спящего ребенка приходится будить, если вынуть надо. Вот на соседней ветке рекомендуют.
    http://***www.zpapa.ru/raznoe/ryukza...jorn_1628.html первые три звездочки убираем
    Может вот этот? Ничего такой вроде. Как раз для активного обаза жизни, для прогулок.
    Сара Коннор! Babybjorn НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эргономичным рюкзачком. Это лучший вариант кенгурушек, но не эргономичный рюкзак. К тому же дорогущий. К тому же всего до 12 кг (а не до 20, как нормальный рюкзачок) - некоторые детки к году уже достигают этого веса, а до хождения на дальние дистанции (и на недальние тоже - особенно в том направлении, куда нужно маме, а не малышу), еще ох как далеко!!!
    Посмотрите модели I love mum, Pognae, I-Phyeonhae, MB-Design. Ergo в конце концов, если вам некуда девать деньги Есть и еще немало фирм.
    У Pognae и I-Phyeonhae есть очень симпатичные и оригинальные расцветки, на спине вентиляция, на лямках и поясе - для маминого комфорта - тоже.
    У I love mum и MB Design вместо этого есть кармашек на спинке у ребенка.
    В общем дальше смотрите сами, но только не покупайте дорогое и при этом НЕПРАВИЛЬНОЕ!!!

  8. ответ для yanas , на сообщение « Сара Коннор! Babybjorn НЕ ЯВЛЯЕТСЯ... »
    #1008
    Ветеран Аватар для Х.Х.
    Регистрация
    09.07.2011
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    692

    Цитата Сообщение от yanas Посмотреть сообщение
    Сара Коннор! Babybjorn НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эргономичным рюкзачком. Это лучший вариант кенгурушек, но не эргономичный рюкзак. К тому же дорогущий. К тому же всего до 12 кг (а не до 20, как нормальный рюкзачок) - некоторые детки к году уже достигают этого веса, а до хождения на дальние дистанции (и на недальние тоже - особенно в том направлении, куда нужно маме, а не малышу), еще ох как далеко!!!
    Посмотрите модели I love mum, Pognae, I-Phyeonhae, MB-Design. Ergo в конце концов, если вам некуда девать деньги Есть и еще немало фирм.
    У Pognae и I-Phyeonhae есть очень симпатичные и оригинальные расцветки, на спине вентиляция, на лямках и поясе - для маминого комфорта - тоже.
    У I love mum и MB Design вместо этого есть кармашек на спинке у ребенка.
    В общем дальше смотрите сами, но только не покупайте дорогое и при этом НЕПРАВИЛЬНОЕ!!!
    Спасибо!
    Вот как раз инфу о Pognae изучаю. Нравится.
    Не подскажите заодно, из перечисленных вами моделей какая лучше всего подходит для длительных погулок? Или они все хороши?

  9. ответ для AMBRAZURA , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
    #1009
    Элита Аватар для yanas
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 517

    В общем все намного лучше, чем BB )))

  10. ответ для AMBRAZURA , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
    #1010

    Скажите пожалуйста, а все эти рюкзаки положение лицом к маме??????? а если нужно лицом от мамы, что купить???? Бэби Берн????

Страница 101 из 443 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •