Страница 442 из 443 « Первая  «  342392432438439440441442443 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка рюкзаками.

  1. ответ для Leopardini , на сообщение « Где-то 60-65 см. У меня сползает она до... »
    #4411
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 240

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Где-то 60-65 см. У меня сползает она до уровня джинс с заниженной талией. А хотелось к себе повыше дитё привязать, как слингом. Некомфортно.

    Отличить очень сложно, голограмма какая-то должна быть на коробке, ну и чеки магазинные. Китайцы изготавливают точные копии, только материал может быть не таким по составу или вытаскивать немного другие, посадка будет уже не та.
    Я искала по объявлениям, например, девушка пишет, что ребенок отказался там сидеть, поэтому продает дешевле, оригинал. И другое объявление, в том же районе, по той же причине продают дешевле. Имена разные, номер телефона другой, но оказывается, что это одна и та же девушка.
    Или типа, привожу из Европы оригиналы, привезу к вам домой, это тоже вызывает сомнения.
    Ну и бу за слишком дёшево подозрительно, они стоили по 9700, лимитированная серия дороже, и накладки на ремни 1200. По детской карте в вотоне одно время были дешевле, но почему продают за 3500? Может, есть какие-то скрытые дефекты или это подделка с Али. Конечно, может быть уже отчаялись продать и снизили цену, но все равно как-то подозрительно.
    А вот выше первое объявление не похоже на оригинал? 4000 вроде и не дешево. Я так поняла товар не ходовой, покупателей не много. Вы свой за сколько продаете?
    Я буду помнить тебя всегда...

  2. ответ для Рoni , на сообщение « А вот выше первое объявление не похоже... »
    #4412
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    А вот выше первое объявление не похоже на оригинал? 4000 вроде и не дешево. Я так поняла товар не ходовой, покупателей не много. Вы свой за сколько продаете?
    Очень сложно по фотографии понять, надо пообщаться с продавцом.
    Я пока не выставила свой, только собираюсь. Ну вот учитывая, что он мне обошёлся в 11 тысяч и мы им не пользовались практически, я бы дешевле, чем за 6500 не рассталась.

  3. ответ для Рoni , на сообщение « Вот это присмотрела... »
    #4413
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 575

    В этих объявлениях ни слова о том, где, когда было куплено. Сколько использовали. Про документы ни слова. Не вызывает доверия. И надо по коллекциям оригиналов сверить хоть внешний вид. Ну и в оригинале обычно известно название этой коллекции, а не просто слово Мандука.

  4. ответ для AMBRAZURA , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
    #4414
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 575

    Нашла такой же цвет как у меня 1536712009 (номер объявления). Я такой купила сильно б/у, ткань стерта была. Такой цвет в архиве, китайцы его не шьют, так что я думаю, эио оригинал.

  5. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Нашла такой же цвет как у меня... »
    #4415
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 240

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Нашла такой же цвет как у меня 1536712009 (номер объявления). Я такой купила сильно б/у, ткань стерта была. Такой цвет в архиве, китайцы его не шьют, так что я думаю, эио оригинал.
    Спасибо
    Я буду помнить тебя всегда...

  6. ответ для AMBRAZURA , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
    #4416

    Привет всем!
    А кто-нибудь рюкзачки амазонас носит? Купила своему в мамуасе рюкзак, а теперь меня смущает что там нет страховочной резинки фастекса на поясе - это критично? Но деть у меня еще мелкий совсем, я его долго не ношу. Но потом планирую побольше ездить, чтобы помобильнее быть.

  7. ответ для AMBRAZURA , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
    #4417

    Девочки, хелп! Купила chicco myamaki complete, пока не пробовала, но говорят очень неудобен!

  8. ответ для natulkaM , на сообщение « Девочки, хелп! Купила chicco myamaki... »
    #4418
    Участник Аватар для happynata
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    пл.мужества
    Сообщений
    213

    Мамочки, кто знает где купить эргорюкзак ILoveMom по карте детская?

  9. ответ для AMBRAZURA , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
    #4419
    Частый гость Аватар для lady.eleana
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    60

    а мой не захотел в слинге утсить( плачет

  10. #4420
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Красивый, да. Но не хотелось бы черный.

    Я поняла, что мне необходима мандука. Пока рано еще, конечно, активно пользоваться, но для ситуаций, когда не работает лифт и быстро выскочить с ребенком надо, безопаснее в устройстве, чем на руках нести малыша.

    Головоломка еще та -день жизни потрачен на изучение разновидностей и производителей.
    Еще день жизни потрачен на изучение рынка и цен.
    Потом расцветку выбрать, нравится и тот и этот...

    Последняя загвоздка, теперь решаю - с коноплей или без конопли брать, уже в корзине все лежит, не могу выбрать)
    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Муж так же сказал) по цене одинаково они стоят.

    Я вычитала, что с 11года они не менялись, так уже думаю, может и вправду где-то в Европе старые коллекции сливают за дешево, и на авито их продают по 5000. Как мебель продают без магазинных наценок... Конечно, хочется точно оригинал, поэтому заказала в интернет-магазине, хоть жабка и душит.

    Дело, как всегда, оказалось непростым для неопытного человека. Меня несколько отпугнул звонок из одного места по продаже всяких детских прибамбасов. Смысл такой-"а сколько вашему ребенку? Вам нужно не это, а вот это и то, и обязательно еще вот это, потому что если у вас этого не будет, то здоровье вашего ребенка ставится под угрозу, и вообще, вы в этом не разбираетесь, поэтому вам нужно взять такси и приехать к нам на консультацию по слингам и рюкзакам, а по интернету- нет, не разберетесь, там все неправильно показывают, и потом у мамаш, которые по интернету учились, дети больные. Как жаль, что вы не хотите для своего ребенка самого лучшего и экономите на его здоровье......"
    Возникает эффект дешели, сразу хочется развернуться и оставить идею с рюкзачком и слингом. В общем, заказала в самом ненавязчивом магазине)
    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Да, Вы совершенно правильно рассуждаете.
    Было бы правильнее изучить вопрос переноски младенца еще до родов, посмотреть живьем, все потрогать, отзывы почитать. Я неправильная мать, и, наверно, не одна такая.
    Я старших на руках носила, и кенгурушка Колобок была, крайне неудачная. С младшим во время беременности полагала, что куплю Беби Бьерн и дело с концом. Но, когда настала нужда обзавестить переноской, полезла в инет выбирать модель ББ, мне стали на глаза попадаться разные статьи с фотками об эргорюкзаках, и только тогда я поняла, что нам нужна не кенгурушка. К сожалению, возможности ездить по магазинам и смотреть нет возможности, поэтому исключительно на отзывы полагалась, и в большинстве из них было:"на мандуку не было средств, поэтому купила то-то", и каждый владелец нахваливает свой рюкзачок. Даже в этом топике я вычитала, что после примерки разных видов девочки выбирали мандуку. И, зная себя, что если меня что-то не будет устраивать в рюкзачке за 3000, я начну хотеть и куплю скорее всего еще какой-нибудь и еще, поэтому решила заказать ее самую, ну и потому что совсем мелкого малыша туда теоретически можно посадить.
    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Я в Купчино, и без авто) у нас только мамарада в пешеходной доступности. Я и кидстер и мамуас знаю) цена на мандуку одинаковая по всем магазинам, накладки для сосания разнятся в ценах от 990 до 1250. Мамуас, конечно, супер-контора, но наверное для людей более общительных и менее консервативных чем я. Ничего плохого, но я не была готова к столь активному вниманию) сейчас моему ребенку 1,5 месяца и рано еще все мерять. Я бы единожды сейчас на работу съездила с ним, это 3 часа в дороге, и отложила бы до адекватного возраста, просто хочется, чтобы у меня уже была она. Не получится посадить в мандуку, так у нас еще слинг на кольцах есть) хоть он пока не кажется мне мега-удобным, тренируюсь пока дома на пупсах, все отлично, с ребенком сложнее правильно вложить и он возмущается.
    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Он по длине ножек будет великоват, от коленки до коленки должно быть гнездышко рюкзака, а оно шире. С этой вставкой для новорожденного он там болтается весь скрюченный, ножки поджаты, как на корточках, и нужна тесемка, чтобы стянуть нижнюю часть сидушки, ее в мамуасе рекомендуют за 1000 с лишним купить.
    Я купила мандуку для новорожденного, но оставила идею его носить в нем, только к 5-6 месяцем дорос ребенок до комфортной посадки.
    И вообще я пожалела о покупке мандуки, худым она точно не подходит.
    Девочки, если кому интересно, я продаю свою мандуку. Носить так и не смогла, лежит без дела, в состоянии, как новая вещь.

Страница 442 из 443 « Первая  «  342392432438439440441442443 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •