Тема: РОДЫ В г.ПУШКИН?!...

  1. ответ для anona , на сообщение « Девушки, извиняюсь за непонятливость.... »
    #10001
    Banned
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Академка-Пискаревка
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от anona Посмотреть сообщение
    Девушки, извиняюсь за непонятливость. Так после ЕР на кресле "осматривают" не только глазами, а инструментами?


    Это после родов?
    Да, после родов. Но у меня на УЗИ были сгустки, поэтому. Но не больно, без инструментов) Уж с родами не сравнить

  2. ответ для maila , на сообщение « Девочки, а что с проветриванием? Не... »
    #10002
    Banned
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Академка-Пискаревка
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от maila Посмотреть сообщение
    Девочки, а что с проветриванием? Не перенесли? Есть у кого нибудь информация?
    Проветривание перенесли, но на какой месяц не помню, на осень вроде.

  3. ответ для Eleventra , на сообщение « Да, после родов. Но у меня на УЗИ были... »
    #10003
    Элита Аватар для anona
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 002

    Цитата Сообщение от tryn-trava Посмотреть сообщение
    Да вроде бы без инструментов( а какие там могут быть инструменты?), только руками, меня Анисимова осматривала, не больно совсем, правда у меня швов и разрывов не было.
    Цитата Сообщение от Eleventra Посмотреть сообщение
    Да, после родов. Но у меня на УЗИ были сгустки, поэтому. Но не больно, без инструментов) Уж с родами не сравнить
    Спасибо! Понятно с вами)

    А у кого швы и нет сгустков тоже осматривают?
    Не понимаю почему меня дважды никто на кресло не просил, и никто меня не трогал, даже руками. Я полагала, что везде так.
    Пять дочек 2007 2009 2011 2014 2017

  4. ответ для anona , на сообщение « Спасибо! Понятно с вами) А у кого... »
    #10004
    Banned
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Академка-Пискаревка
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от anona Посмотреть сообщение
    Спасибо! Понятно с вами)

    А у кого швы и нет сгустков тоже осматривают?
    Не понимаю почему меня дважды никто на кресло не просил, и никто меня не трогал, даже руками. Я полагала, что везде так.
    По сути меня и не смотрели ( ибо ничего там интересного), а вытаскивали эти самые сгустки..

    Не думаю, что это правило какого-то конкретного роддома - осматривать или нет))) Полагаю, что это решение конкретного врача исходя из ситуации

  5. #10005
    Элита Аватар для anona
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 002

    Цитата Сообщение от Eleventra Посмотреть сообщение
    По сути меня и не смотрели ( ибо ничего там интересного), а вытаскивали эти самые сгустки..

    Не думаю, что это правило какого-то конкретного роддома - осматривать или нет))) Полагаю, что это решение конкретного врача исходя из ситуации
    9-ке на кресло приглашали только тех , кому швы снимали на какой-то там день. Всех ежедневно осматривали на кровати. Трогали только живот.
    Поэтому я решила, что это от роддома зависит.

    Вобщем-то я удивилась тому, что в этом топе часто встречаются фразы "меня смотрели не больно" и именно о послеродовом периоде. Решила уточнить.
    Пять дочек 2007 2009 2011 2014 2017

  6. ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
    #10006

    по-моему, в Пушкине почти всех "смотрят". Убирают по-максимуму сгустки, зато наверное случаев воспаления гораздо меньше. Думаю, когда много швов приятного мало, а так-терпимо.

  7. #10007
    Участник Аватар для JuliaPo
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    142

    по поводу акушерки

    Девочки, всем привет! У меня 40-я неделя вот-вот рожу. Решила рожать в Пушкине и бесплатно по сертификату, но хочу не официально договориться с акушеркой(деньги после родов её лично в конверте положить). Подскажите хорошую, мягкую и добруб акушерку там. Может, у кого телефончик есть подкиньте в личку пожайлуста. Ояень нужно. Жду от вас комментов

  8. ответ для JuliaPo , на сообщение « по поводу акушерки »
    #10008
    Ветеран Аватар для Jumals
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    ЮЗ, ул.Авангардная
    Сообщений
    916

    Цитата Сообщение от JuliaPo Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! У меня 40-я неделя вот-вот рожу. Решила рожать в Пушкине и бесплатно по сертификату, но хочу не официально договориться с акушеркой(деньги после родов её лично в конверте положить). Подскажите хорошую, мягкую и добруб акушерку там. Может, у кого телефончик есть подкиньте в личку пожайлуста. Ояень нужно. Жду от вас комментов
    Бравая Ирина Васильевна!!! Если нужно доброе и ласковое слово-это к ней, более заботливого и внимательного человека в медицине не встречала!!! Еще очень хвалят Сукнотову Алену Германовну, видела ее в РО, показалась очень спокойной и уравновешенной.

    Я Юля, ко мне на ты

  9. ответ для maila , на сообщение « Девочки, а что с проветриванием? Не... »
    #10009
    Активный участник Аватар для Чуча
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    ---
    Сообщений
    483

    Цитата Сообщение от maila Посмотреть сообщение
    Девочки, а что с проветриванием? Не перенесли? Есть у кого нибудь информация?
    Сейчас звонила по поводу середины августа, сказали, что скорее всего проветривание, точнее можно будет узнать со следующей среды.

  10. ответ для Чуча , на сообщение « Сейчас звонила по поводу середины... »
    #10010
    Активный участник Аватар для Кристиныч
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    425

    Цитата Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
    Сейчас звонила по поводу середины августа, сказали, что скорее всего проветривание, точнее можно будет узнать со следующей среды.
    Вот у меня та же проблема с августом. Вы куда собираетесь податься, если все-таки проветривание?
    Ко мне на "ты"!
    _________________________________

Страница 1001 из 2638 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •