Страница 2 из 2638 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: РОДЫ В г.ПУШКИН?!...

  1. ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
    #11
    Мега-элита Аватар для sweetik
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    СПб, Будапештская ул.
    Сообщений
    4 392

    Девочки, мы рожали в Пушкине 8 сентября, с Беляковой Т.А. Огромное ей спасибо за нашу дочу!
    Заключали договор: акушерка + отдельная родилка + отдельная палата послеродовая (без туалета/душа) - 12 т.р.
    Я тут тоже сначала отзывов начиталась давних , но там сейчас новый заведующий и свежие отзывы меня как то вдохновили и акушерка нам понравилась при знакомстве.
    Про золотистый стафф, мы первого детя в 18 рожали и пришли оттуда с этой бякой (кот. до сих пор не вывести ).
    Насчет родилки, по договору там отдельная родилка

    Если есть вопросики, спрашивайте, с удовольствием расскажу что знаю!

  2. ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
    #12

    Девочка знакомая только что родила в Пушкине и осталась ОЧЕНЬ довольна, врачи - профессионалы и рожениц не так много, как в популярных роддомах. Деньги платила через кассу, до этого - надо позвонить и назначить встречу с заведующим - он все расскажет и пригласит врача или акушерку, с которыми ты планируешь рожать, потом ты с ними побеседуешь - если все понравится, пойдешь платить, и будешь уже постоянно с ними на связи, и днем, и ночью, если что.

  3. #13
    Слоник
    Guest

    Цитата Сообщение от Polina1976 Посмотреть сообщение
    Девочка знакомая только что родила в Пушкине и осталась ОЧЕНЬ довольна, врачи - профессионалы и рожениц не так много, как в популярных роддомах. Деньги платила через кассу, до этого - надо позвонить и назначить встречу с заведующим - он все расскажет и пригласит врача или акушерку, с которыми ты планируешь рожать, потом ты с ними побеседуешь - если все понравится, пойдешь платить, и будешь уже постоянно с ними на связи, и днем, и ночью, если что.
    Приветик! Дык ты все-таки у Зажигиной Ольги будешь рожать, да?
    Слушай, может я не права, что хочу ей на руки дать?Ты через кассу будешь?Или как?
    Как зовут заведующего? и его по тел родилки искать надо, или?...

  4. ответ для sweetik , на сообщение « Девочки, мы рожали в Пушкине 8... »
    #14
    Слоник
    Guest

    Цитата Сообщение от sweetik Посмотреть сообщение
    Девочки, мы рожали в Пушкине 8 сентября, с Беляковой Т.А. Огромное ей спасибо за нашу дочу!
    Заключали договор: акушерка + отдельная родилка + отдельная палата послеродовая (без туалета/душа) - 12 т.р.
    Я тут тоже сначала отзывов начиталась давних , но там сейчас новый заведующий и свежие отзывы меня как то вдохновили и акушерка нам понравилась при знакомстве.
    Про золотистый стафф, мы первого детя в 18 рожали и пришли оттуда с этой бякой (кот. до сих пор не вывести ).
    Насчет родилки, по договору там отдельная родилка

    Если есть вопросики, спрашивайте, с удовольствием расскажу что знаю!
    Привет! а ты кроме как через кассу платила-в руки давала денежку? или подарок делала? есть ее тел?

  5. ответ для sweetik , на сообщение « Девочки, мы рожали в Пушкине 8... »
    #15
    Слоник
    Guest

    Расскажи про Белякову-чем она понравилась тебе?

  6. ответ для Слоник , на сообщение « Приветик! Дык ты все-таки у Зажигиной... »
    #16

    Привет, ага, у Зажигиной, деньги уже заплатила через кассу. Заведующего как-то хитро зовут Бари какой-то там, надо брякнуть в роддом - они там все телефоны тебе дадут, просто у меня сейчас нет под рукой. Не надо на руки ничего давать, у них там все официально - и это радует!

  7. ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
    #17
    Старожил Аватар для Lubava
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    спб
    Сообщений
    1 402

    Как раз сегодня заключила договор - 12т.р. , прямо гора с плеч .

  8. ответ для Lubava , на сообщение « Как раз сегодня заключила договор -... »
    #18
    Активный участник Аватар для Тиссен
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    477

    Если заведующий ...Бари, то он там давно уже работает .
    как хорошо когда уже где то определился, действительно из Колпино хочеться где то поближе рожать, только и остается Пушкин, радует и вселяет надежду что там стало чуть получше , а с новым заведующим или нет - это еще вопрос .

  9. ответ для Тиссен , на сообщение « Если заведующий ...Бари, то он там... »
    #19
    Мега-элита Аватар для sweetik
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    СПб, Будапештская ул.
    Сообщений
    4 392

    Не буду с уверенностью утверждать насчет нового заведующего, т.к. не знаю кто там был раньше и он ли это сейчас. Но то что сейчас там стало гораздо лучше, это точно, даже судя по многим отзывам.
    Хотя конечно все индивидуально...

  10. ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
    #20
    Элита Аватар для *VESTA*
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    2 065

    Девочки,всем привет!
    Я тоже после долгих и мучительных размышлений,где рожать.Решилась на Пушкин.(в 9-ку по срокам не попадаю,увы..)
    Много узнавала про р.д. и услуги.
    Буду оплачивать врача+акушерку+семейную палату+инд.родилку в итоге около 35 тыс...А что делать? В 9-ке это стоило бы еще дороже.
    Врача рекомендовали Путихина,акушеркку выбираю ...

Страница 2 из 2638 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •