Тема: РОДЫ В г.ПУШКИН?!...

  1. ответ для mama_katya , на сообщение « А у вас тоже была спинальная? »
    #26181

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    А у вас тоже была спинальная?
    Да.

  2. ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
    #26182
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 487

    У меня не болела голова, встала через 6 часов.

  3. ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
    #26183
    Старожил Аватар для марика86
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Там, где счастье))
    Сообщений
    1 348

    Девочки не уже ли в 38 нет справочного? Невестка с вчерашнего дня на связь не выходит.. Там ничего не говорят, справочного нет, как узнать то что с ней?!

  4. ответ для Kubinka , на сообщение « Девочки, хочу предупредить про... »
    #26184
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Kubinka Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу предупредить про анестезию. Мне делали спинальную при КС, очень плохо было потом.
    Голова болела жутко дней 5! Оказалось, у многих девочек так же... Дело или в толстых иглах при введении, или в том, что поднимают после КС через 5-6 часов. А после спиналки хорошо бы часов 12 лежать не вставая...
    Девочке соседке делали платный общий наркоз, она лучше отошла, болей не было.
    Проблема не в том, когда встают, проблема в том, что при эпидуральной/спинальной анестезии есть риск повреждения дурального мешка из которого вытекает жидкость, снижается внутричерепное давление, отсюда боль, противная и сильная, необходим курс кофеина, но это анестезилоги в рд предпочитают не замечать данной проблемы.

  5. ответ для IN-GRID , на сообщение « Проблема не в том, когда встают,... »
    #26185
    Старожил Аватар для Kubinka
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 234

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Проблема не в том, когда встают, проблема в том, что при эпидуральной/спинальной анестезии есть риск повреждения дурального мешка из которого вытекает жидкость, снижается внутричерепное давление, отсюда боль, противная и сильная, необходим курс кофеина, но это анестезилоги в рд предпочитают не замечать данной проблемы.
    Мне сам анестезиолог потом сказал, что надо дольше лежать, тогда место укола зарастает быстрее и ничего не вытекает. Мужу тоже в больнице брали пункцию и лежали они сутки не вставая, а 12 часов не поворачиваясь и не двигаясь. А Кофеин не помогал мне. Делали капельницы.

  6. #26186
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Kubinka Посмотреть сообщение
    Мне сам анестезиолог потом сказал, что надо дольше лежать, тогда место укола зарастает быстрее и ничего не вытекает. Мужу тоже в больнице брали пункцию и лежали они сутки не вставая, а 12 часов не поворачиваясь и не двигаясь. А Кофеин не помогал мне. Делали капельницы.
    лежать надо соглашусь, но если есть повреждение дурального мешка, то одно лежание не поможет, время нужно и не сутки, как минимум 7-10 дней.
    Кофеин, конечно, не всегда помогает, более того при определенных проблемах, он может усугубить гб, просто нужно проколы делать так чтоб повреждений не было вот и все.

  7. ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
    #26187

    Девочки добрый день! Подскажите пожалуйста в родильном отделении есть душевая, а в ней есть мячи на которых сидеть можно?спасибо за ответы

  8. #26188
    Элита Аватар для Pimashka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    2 193

    Цитата Сообщение от Вероника 2015 Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день! Подскажите пожалуйста в родильном отделении есть душевая, а в ней есть мячи на которых сидеть можно?спасибо за ответы
    Мяч мне давали. Про душевую не скажу, не пользовалась)))

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Меня зовут Мария.

  9. #26189
    Ветеран Аватар для Hominid
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Питерский Юг
    Сообщений
    971

    Цитата Сообщение от Вероника 2015 Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день! Подскажите пожалуйста в родильном отделении есть душевая, а в ней есть мячи на которых сидеть можно?спасибо за ответы
    Рожала давно, в 2013. Бесплатно.
    Предродовая на троих. Мяч был. Душ был прямо напротив предродовой. Сами акушерки рекомендовали пользоваться.

    Родилка отдельная. Небольшая.

    Мне там понравилось

  10. ответ для Hominid , на сообщение « Рожала давно, в 2013. Бесплатно.... »
    #26190

    Цитата Сообщение от Pimashka Посмотреть сообщение
    Мяч мне давали. Про душевую не скажу, не пользовалась)))

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Hominid Посмотреть сообщение
    Рожала давно, в 2013. Бесплатно.
    Предродовая на троих. Мяч был. Душ был прямо напротив предродовой. Сами акушерки рекомендовали пользоваться.

    Родилка отдельная. Небольшая.

    Мне там понравилось
    Спасибо за ответы! у меня просто уже выроботано, что открывается шейка быстро в душе на мяче, когда водой хорошо теплой поливаюсь)
    Наташа ко мне на ты

Страница 2619 из 2638 « Первая  «  161921192519256926092615261626172618261926202621262226232629 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •